Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,4
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Оксана Р.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Обращаюсь не первый раз. Район большой, салон в ТЦ. Почему один сотрудник? Обслуживал сегодня даму 40 минут, очередь 4 человека, время 20.00. Руководство, организуйте нормальную работу в салоне.
Посмотреть ответ организации
Алена Татаренко
Знаток города 17 уровня
24 августа 2023
Хуже сервиса ещё не видела в своей жизни). Элементарная услуга - перенос номера от другого оператора- затянулась на две недели, и возможно это не предел. А всего - то , невнимательный и ни в чем не заинтересованнный сотрудник этого офиса, указал мою фамилию неверно , приписав к ней лишние 2 буквы). Чтобы выяснить причину отказа переноса потребовались долгие часы переговоров с обеими операторами . Чтобы исправить ошибку в фамилии пришлось опять прийти в этот офис. Исправили, но дальше дело не пошло, так как заявление о переносе просто никуда вообще больше не ушло)). Сделайте выводы - нужен ли вам такой сервис и такой оператор ).
Посмотреть ответ организации
С
Светлана А.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2021
Покупали телефон мужу в подарок,в первый день простояли 2 часа,не вставала симка,идущая в подарок с хорошим бонусом.Пришлось мужу ехать на следующий день,потратил 2 часа здоровья и нервов,симка так и не встала. Да еще акаунт написали с двумя ошибками в фамилии и имени.Больше туда не ногой.Полнейшее безобразие.
4
В
Виктор
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2021
Ужасное Обслуживание!!! Три продавца не смогли продать телефон расрочку -первый ушел домой, пока отлучились по договоренности на 10 минут -вторая сказала что цена будет 40.000 место заявленной по акции 38.990 -третий попросил документы еще раз, ну с таким обслуживанием покупка не "пошла" Самое интересное чем отличается самсунг s 20fe от самсунг 21: Консультант который пошел домой... это как эпл 11 и 11 про я не покупаю эпл и не знаю как у них .Я покупаю самсунг Итог: обслуживание ужасное, ранее было лучше, год назад покупали там телефон и ребята, обьяснили отлична! Сейчас ситуация с продавцами мягко сказать другая. Надеюсь руководители, прочитают и проведут беседу с персоналом , на счет продаж телефон должен быть продан согласнА заявленной цене!!! , знания на отличия телефона и быть вежливым ни кто не отменял. Пожалуйста не теряйте лицо , учите сотрудников, у всех есть косяки!!! Ну лучшие компании те кто , косяки исправляет!!!
4
2
катерина с.
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2020
Такой же ассортимент как и везде. Зачем то всегда предлагают страховку при покупке. А вообще народ бывает, но когда один продавец, можно не дождаться их услуги.
3
павел в.
Знаток города 17 уровня
22 июля 2020
Начал вызывать разочарование. На даче в Мельничной пади практически нет интернета и плохая связь. Думаю переходить на другого оператора.
3
А
Анонимный отзыв
20 января 2017
20 минут звоню не кто не поднимает трубку, нет оперативности, нужна информация, легче дозвонится на Марс.
5
3
Розыкова Зайнаб
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2019
Не хорошо обслуживали в офис Билайн. Я жалобы написала в сайт Билайн. Но так и мне не звонили, и это человек который меня выгнал с магазина до сих пор радуется. И на второй раз я зашла в мегазин он со мной со смеха говорил что я не могла ни чего делать. И я перестала заходить в Билайн. Я отправляю в СНГ деньги через другие офисы.
3
3
Майкл
Знаток города 8 уровня
11 апреля 2023
Приветливый и вежливый персонал.
Анастасия Патемкина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2021
Вечные очереди
2
Евгений
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2020
Вежливые сотрудники
1
2
И
Игорь Пузиков
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Самый худший оператор!!!
2
Екатерина Панцернас
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2020
Ужасная связь
3
  1. 1
  2. 2