Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,2
67 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Андрей Макеев
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
22 июля оформили заявление на перевод трех номеров в Билайн в этом салоне связи. 2 номера из МТС, 3-ий из Мегафона. Обратился заранее, т.к перенос номеров составляет 8 дней,мне было критично перевести номера с 1 августа. В системе Билайн сотрудник офиса допустил ошибку. Уже ездил в салон повторно, пару часов провел в общении с call-центром. Проблема не решена. Сказали,что номер был заблокирован на стороне МТС и в этом причина отклонения заявления. Благо МТС рядом. Естественно никакой блокировки не было. Все номера будут переведены в Билайн разными датами. Мой основной номер вообще неизвестно когда будет перенесен и по нему МТС начислит абонентскую плату еще за месяц. В целом оператор call-центра нанимаются н работу по принципу "рот есть - берем". Никакой помощи оказать не могут. В салоне ситуация аналогичная. Если вам пообещали перезвонить - не надейтесь. Не рад своему переходу,но деньги уже заплатил на переход, за сим карты и за месяц использования.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Русин
Знаток города 2 уровня
4 января
*** купил телефон с не работающей кнопкой принес обратно сказали деньги вернем в течение суток прошла неделя не чего не пришло не верьте
Посмотреть ответ организации
Алиса Арская
Знаток города 6 уровня
15 октября 2023
В офисе работают прекрасные продавцы. В частности хотелось бы отметить специалиста Александру. Помогла с выбором телефона для папы, он пользуется им и радуется. Спасибо большое за уделённое время и грамотную консультацию. ❤
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Подшивалов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2025
Заказал сим-карту , сказали в течении месяца будет готова . Месяц прошел тишина .
1
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
28 мая 2022
Отвратительное обслуживание. Впарили открытый провод,оказался не рабочим. Возврат пытались сделать 2а стажора 16 мая,видимо им так и не удалось,продержали меня с ребенком около часа у витрины. В итоге деньги так и не пришли. Оператор помочь не может. Не советую никому связываться с данным салоном. Если вдруг у Билайн есть желание решить проблему-буду с нетерпением ждать
2
2
Kot Rybolov
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Что хорошего, сейчас можно написать о любом офисе , от любого оператора связи . Платежи теперь не принимают , что иногда бывает актуально , установленый терминал ,очень часто не выдает чеки , что беспокоит (когда платеж не приходит по полдня) .На все вопросы , у персонала ответ один : ,,А , это не наш терминал. "Персонал работет медленно , занялся одним клиентом , все можно идти курить полчаса .Если , образовалась небольшая очередь, кранты , не дождешься , лучше придти в другой раз.Очень неудобно! Своими клиентами , не дорожат абсолютно, просто отрабатывают рабочее время.
4
2
Юлия Репина
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Некомпетентные сотрудники, что в салонах продаж, что в головном офисе((( Все сотрудники-просто операторы! Вопрос: Билайн уже совсем не имеет специалистов, юристов? У всех одни ответы- по шаблону( по данному вопросу обратитесь к руководству, но никто не говорит к кому конкретно!!!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий С.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Оператор Анастасия грубо относится к клиентам, на мой вопрос почему очередь держите, ответила я Вас обслуживать не буду, 3 раза хотел уйти но теперь точно перейду к другому оператору. То в салоне билайн, на пр-темашиностроителей 30,т.ц.Яркий.
3
2
Александр Добрынин
Знаток города 12 уровня
6 августа 2018
Хорошее обслуживание. Много новинок. Сотрудники вежливые знают продукцию и умеют предоставить коректную информацию)
2
4
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Замечательные сотрудники офиса Билайн в ТЦ Яркий
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Федосеенкова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Хороший офис, приветливые продавцы, всегда подскажут, быстро работают
2
3
Иван
Знаток города 15 уровня
19 июня 2023
Ужасный магазин!!! Продавцы вообще не владеют ни какой информацией о товарах и услугах!! Уволить весь персонал!! Цены высокие.
2
Посмотреть ответ организации
Юри Гатспокович
Знаток города 2 уровня
17 мая 2022
Ситуация сюр: Для бабушки её муж сделал сим карту очень давно, этой симкартой пользовались до 2021 года, затем она была отложена вместе с выключенным телефоном, спустя около 7-8 месяцев начали появляться неизвестные списания по 100р в неделю, дальше участились, а через неделю и вовсе начали по 1000 каждые два дня, все карты "отвязаны" через сайт неУВАЖАЕМОГО билайна. Пошли в СберБанк заблокировали все карты перевыпустили, и как только счет одной карты пополнился сразу списали ещё полторы, просто отвратительны Дедушки уже давно нет в живих и симкарта потеряна, что делать никто не знает
1
1
ОЛЬГА СЫРМОЛОТОВА
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Компания Билайн стала ужасная!!!!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Воробьев
Знаток города 16 уровня
7 августа 2019
Микроофис в ТЦ, удобно, если нет очереди, тк 1 консультант работает.
4
3
А
Айнура Маматова
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Надо тарифы сделать удобными.
Светлана
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Очень хорошее обслуживание
2
2
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2020
Ужасны сервис
3
1
Светлана
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2022
Никак! Уровень начальной СОШ! Не могут ответить на элементарные вопросы. За ответами - в интернет !))) Кто сейчас работает? Как и кто их учит!?
2
Андрей Салов
Знаток города 18 уровня
9 декабря 2021
Очень хорошее место
2
Владимир Зеленов
Знаток города 16 уровня
2 июля 2019
Хороший офис
2
4
Иваныч
Знаток города 20 уровня
3 октября 2019
Сельмаг какой то по аналогии с продуктовыми...
4
2
А
Анонимный отзыв
18 ноября 2019
Самая дорогая связь
4
ВЕРА СОЛОМКО
Знаток города 12 уровня
9 октября 2019
Ой, не нравится этот оператор
4
  1. 1
  2. 2