Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
159 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Александр Вайнштейн
Знаток города 5 уровня
8 февраля
Очень понравилось, что обратился в данный салон связи Билайн. Специалист Даниил ответил на все мои вопросы, подключил мне все услуги которые были нужны и дал советы как действовать дальше. В тех вопросах, где не смог ответить сразу - оперативно связался выше и выяснил как реализовать потребности клиента.
Посмотреть ответ организации
Елена Дмитриева
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
После неудачной попытки поменять сим карту в Тау, оставшийся сутки без связи , обратилась в офис Билайн на проспект.Строителей 40! Хочу поблагодарить Сергея , который за 5 минут поменял мне сим карту и устранил неполадки ! Огромное спасибо ! Отличный специалист
1
Посмотреть ответ организации
наталия курганова
Знаток города 5 уровня
24 февраля
Шикарный офис.Молодой человек Даниил супер специалист.Очень грамотные сотрудники.Все сделал быстро.Я очень довольна.Молодцы ребята.Советую всем этот офис
Посмотреть ответ организации
Vishnya
Знаток города 10 уровня
27 мая
Иногда бывает очередь, отсутствуют места посидеть подождать, нужно ждать стоя. Зато быстро помогли с проблемой
Посмотреть ответ организации
Ксения Суздальцева
Знаток города 8 уровня
19 июня 2025
приехала в 16:40 сдать оборудование и висит вот такое объявление! пол часа я должна стоять и ждать , хотя время работы с 8 до 20:00 и перерывов не указано 👍
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Карнаухова
Знаток города 30 уровня
15 марта 2023
Салон связи не маленький! Выбор товаров большой на любой вкус и кошелёк! Персонал всегда готовый помочь. Отдельное спасибо Андрею А. несколько раз обращались по разным вопросам! Сразу видно человек, прям на своем месте! Побольше бы таких консультантов! Расположение удачное!
5
мария а
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Объясните пожалуйста, пришли приобрести просто смартфон, зачем вы заставляете приобретать сим-карту если она не нужна, и тем более говорить что она бесплатная, а по факту вы за неё берёте деньги и соответственно получается что она платная??? В чеке всё видно, зачем вводить людей в заблуждение???
Посмотреть ответ организации
Oksana T.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Неопытные консультанты. Не знают всех своих обязанностей. Не могут проконсультировать. А после подписания документа, забывают добавить и внести в свою базу информацию
Посмотреть ответ организации
Gulnara B.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
Так и не дождалась консультанта на прозьбу пригласить второго консультанта , сказали подождать, когда соизволила вторая выйти минут через 10 ,что то жуя,прошла мимо, и ушла к другому клиенту , который пришел после меня, а я хотела купить детям два телефона причём не дешёвые. Консультанты не грамотные
1
Посмотреть ответ организации
Вадим
Знаток города 15 уровня
9 ноября 2019
Недавно посещал этот салон с целью консультации о тарифах, Ужасный персонал, грубое поведение продавцов. Такое впечатление,что попал в овощной магазин 70-х годов. Сейчас в продуктовых магазинах лучше обслуживание в разы, чем у вас. Настроение после посещения салона-никакое Год назад работала отличная команда. Сейчас-нет. Постараюсь ходить в другие офисы Билайн,
5
Ирина С.
Знаток города 15 уровня
23 февраля 2025
Быстро и без лишних вопросов смогла получить нужную услугу.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2025
В 16:05 зашла что бы расторгнуть договор, сотрудник попросила подождать, потому что она при клиентах занималась инкассацией, в итоге, ждали минут 15. Казалось бы, что ерунда, но как будто бы считать такие суммы при людях как минимум не безопасно.
Посмотреть ответ организации
александр иваненко
Знаток города 10 уровня
2 августа 2023
Работник офиса совсем не заинтересована в продажах, ознакомьте с тарифами хотим подключиться, всё есть в интернете ок.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Колотев
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин, отличный сотрудник, оказал квашифицированую помощь во всех вопросах! 👍 К сожалению не запомнил имя ( Был в магазине 15.08.24 г.
1
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
молодой человек помог решить проблему, все рассказал, обьяснил. подсказал выгодный тариф для нас. сам офис чистый, просторный, светлый.
Посмотреть ответ организации
Максим Калачев
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
Приходил на счет консультации по тарифу в связи с переходом с сохранением номера с МТС в Билайн. Сотрудница грубая. На вопросы практически не отвечала. На вопрос с кем из руководства можно пообщаться, посоветовала Центральный офис Билайн в Москве.
3
Екатерина Посыпина
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2024
Очень грамотный консультант, к сожалению не запомнила имя, все подробно объяснил и помог по моему вопросу. Я очень довольна обслуживанием, только табаком очень пахнет в офисе, как будто там и курят, без обид.
Посмотреть ответ организации
владимир фомин
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2020
09.09.20 был в этом салоне. Ужасная смена.Создается впечатление что новые абоненты совершенно не нужны. Работник салона разговаривает так будто делает тебе одолжение.Заинтересованности никакой... Ушел к другому оператору.
2
татьяна щ.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2020
До оператора не дозвониться! Персонал не компетентный, грубый. Почти месяц ждала решения, дождалась ,,не корректно заполнено,, заполните снова, хотя его принял и проверил сам оператор.
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2020
Тарифы! За доп.номер стоимость услуги возросла вдвое! Трафик интернета всего 15 ГБ и нет возможности увеличить за счёт СМС, я использую максимально 5 из 1200! Также и минуты связи 500 из 1200!
3
елена
Знаток города 10 уровня
2 июля 2024
Спасибо большое ребятам, помогли в сложной ситуации
Посмотреть ответ организации
Марина Сухинина
Знаток города 17 уровня
12 мая 2023
В этом салоне я переподключала телефон. Все объяснили, растолковали, помогли оформить
Elena E.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2023
Живу рядом с салоном. Часто туда захожу. Сотрудник Андрей очень грамотный. Всегда всё подскажет и объяснит. Побольше бы таких грамотных сотрудников.
1
Оксана К.
Знаток города 8 уровня
14 июня 2019
Всегда хомят, обслуживание через нехочу, грубияны и частые перекуры у них(
6
Ирин Григорьева
Знаток города 3 уровня
23 января 2020
До операторов связи не дозвониться, в течении часа гоняли по меню. Ужасно
5
Аманбай Раджапов
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Вопрос не решается
Посмотреть ответ организации
Галина Владимировна
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2019
Сотрудники хамоватые...Валера жует смачно жвачку, Максим «висит» на стойке, рекламируя свою нехуденькую попу и трусы...
4
1
Елена К.
Знаток города 14 уровня
6 февраля 2020
Приветливый персонал. Но очень медленное обслуживание!
1
Alexandr Shevcov
Знаток города 13 уровня
15 июня 2019
Хороший магазин отзывчивый персонал есть скидки и акции
5
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
21 мая 2019
Грамотные специалисты, всегда помогут. Очень часто бывают хорошие скидки.
1
4
Нурсулу Муха
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Молодцы, объясняют, помогают
Посмотреть ответ организации
Евгений Жилкин
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Быстрое решение вопроса
Посмотреть ответ организации
Макс
Знаток города 10 уровня
19 ноября 2025
Решили всё быстро
Посмотреть ответ организации
Семен Петров
Знаток города 10 уровня
10 января 2023
Ужасный салон, особенно пухлая женщина директор, одно хамство.
Love Dream
Знаток города 13 уровня
27 июня 2020
Обычный салон связи... Выбора телефонов у них нет. Купить там нечего
Валерий
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2019
Хороший салон,специалисты всегда помогут
4
3
Александр Кудык
Знаток города 20 уровня
21 мая 2020
Перепробовал все связи. Сделал выбор на Билайне. И вся семья перешла.
1
Андрей
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2020
Салон хороший. Девушка консультант молодец.
1
1
В
валерий клинаев
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2023
Парнишка там работает полный такой. Отдельное ему спасибо за здравость. И понимание в телефонах. 👍👍👍👍👍
1
Николай
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2019
Связь плохая и недоговаривают о подводных камней
4
1
Анастасия Анастасия
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2025
все норм )
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 14 уровня
27 октября 2019
Вечно не дождещься консультантов
5
Mishka 4.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2021
Худший оператор, худшее обслуживание
Стефания Маринина
Знаток города 15 уровня
17 октября 2021
Отваратителтное отношение к клиентам!!!
1
Олег Колосов
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2019
Подготовленный персонал. Молодцы! Оценка 5
1
2
Анна Матвеева
Знаток города 7 уровня
9 февраля 2020
Постоянные очереди
3
Серёга Сакипов
Знаток города 9 уровня
17 мая 2018
Очень удобное расположение , выкладка товаров замечательная!!! Всё на виду !!!
3
1
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
28 мая 2021
Самый низкий интернет
2
Илья
Знаток города 5 уровня
6 августа 2020
отвратная контора которая только что и делает обносит своих клиентов
Envy
Знаток города 6 уровня
7 августа 2020
Не очень уютно
1
  1. 1
  2. 2