Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
9
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
19 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Олег П.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Моя история такова: 30 июня ездил в Курган чтобы переоформить симку на себя и заменить её на новую в другом салоне (адрес не запомнил) мне не помогли, тут же девушка задала пару вопросов по сим-карте проинформировала что 24 часа не будет связи в итоге всё начало работать через 5 минут. Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Юлия Луцко
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Вроде, два работника, а отношение к клиентам, как к скоту! Такое высокомерие. Нас три клиента было, никому из нас не помогли. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
андреи а.
Знаток города 3 уровня
2 января 2025
Самый проблемный офис Билайн , сотрудники к которым обратился с заменой паспортных данных и перехода на другого оператора некорректно вели данные самая ужасная компания
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Снопова
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2024
08.02.2024 приехала после работы в данный салон связи. На часах было 18.45,но почему то решили закрыть раньше времени салон. Рядом с дверями стояла еще одна девушка и также безуспешно пыталась попасть внутрь. Сотрудники салона прекрасно нас видели через стекла витрин, но просто игнорили нас. Мы пытались стучать и привлечь как то к себе внимание, но все без толку. Часы работы до 19.00,но почему то у данных сотрудников видимо сокращенный рабочий день. НА ПРОВЕРКЕ
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 января 2016
Приобрела телефон в салоне-магазине Билайн в г.Кургане по улице Куйбышева 74Д. Телефон оказался неисправен, вернула в течении недели, отправили на экспертизу для проверки качества товара, составив соответствующее заявление в котором оговорили срок предусмотренный ст.21 Закона РФ "О защите прав потребителя" 20 дней. Сегодня 30-й день... ни денег, ни телефона, лишь хамство мило улыбающейся сотрудницы...
3
1
Вадим Емельянов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Отвратительно оказали мне услугу сегодня. Директор Рамиль (на бэйдже ни фамилии ни отчества) не захотел представляться полностью. Отказал мне в получении справки по моему же договору. Ни чем не обосновав своего решения. Из за таких сотрудников в целом портиться впечатление о компании Билайн.
3
Y
Yakov
Знаток города 17 уровня
19 февраля 2024
Хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Василий Дехтярев
Знаток города 30 уровня
5 февраля 2020
Неплохо. Хороший персонал
1
Лара
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
обычный салон
1
  1. 1
  2. 2