Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
29 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Людмила Костылева
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Спасибо Билайн помогли, оперативно решили вопрос, очень вежливые продавцы!)
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 января 2019
Обратилась в офис Билайн с просьбой поменять тариф,так как поменять его сама не могу,в личном кабинете написано,что можно поменять только в офисе.Сотрудник спросил номер,документы.Потом сказал выберите тариф.И его Вам сменит руководитель,который придет в час дня.Хорошо.Спрашиваю точно поменяют или придется еще раз идти к Вам.Да конечно поменяют ,ответил сотрудник.Поошли сутки,а воз и ныне там.
2
Сергей С.
Знаток города 2 уровня
1 августа 2019
Купил планшет племяннику. Дома выяснилось, что при двойном нажатии, тачскрин начинает глючить и изображение на экране из-за этого дергается. Приехал в магазин, сообщил о выявленном дефекте. Продавец проверил планшет и согласился с данным дефектом, но при этом сказал, что вернуть деньги или поменять планшет на рабочий без экспертизы он не может. Я оставил планшет. Мне сказали, что в течение трех недель будет проведена экспертиза, о результатах которой мне сообщат по телефону. Мне так никто и не позвонил. Спустя четыре недели я сам приехал в салон, чтобы узнать результат. Мне выдали бумажку в которой было написано, что планшет исправен… Как уж они там проводили свою “Экспертизу” не знаю, но не заметить данный дефект просто невозможно. Планшет приобретался для игр, а из-за этого дефекта играть на нем невозможно. В итоге - деньги на ветер и испорченный и абсолютно бесполезный подарок для ребенка!
3
Л
Лара Г.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2021
Обслуживание просто отличное, персонал относится с уважением и пониманием, большое спасибо специалистам Александру, который помог сегодня с выбором смартфона для мужа, и Наталье (тоже возилась с мужем долгое время) , очень довольна!
2
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2019
Блеск! Купил телефон в офисе продаж "ПАО ВымелКом" г Челябинск. ул Дарвина д 18. Дома открываю коробку. а там сим карта без договора в чеке цена за телефон + 300 р за сим карту.. Активировал. Кто подскажет? Как по жёстче наказать офис продаж??? Ну там по 13.30 коап рф. Куда в первую очередь писать жалобы? В полицию? В Роскомнадзор? Роспотребнадзор или всем и сразу?
2
вячеслав стародубцев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2023
Хотел купить телефон не продали пока допалнительные услуги не купиш либо карту альфа банка не оформиш
Посмотреть ответ организации
Sl@xLord
Знаток города 19 уровня
6 августа 2020
Очень вялые консультанты. Прям сегодня просто офигевал от скорости обслуживания. Явно ребята не ценят вашего времени как покупателя. Ну хоть за банкомат Тинкова спасибо.
2
2
Сергей Путилов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Связь на 3 с плюсом, а ребята хорошие.
4
2
Евгения Фокина
Знаток города 2 уровня
26 января 2021
Очень грубые операторы. Сегодня была приятно удивлена качеством обслуживания! Грубят, позволяют повышать голос на клиента, отказываются выдавать документы!!
3
Kristen Creator
Знаток города 3 уровня
22 августа 2023
Сотрудник даже активировать купленную сим в интернет Билайн не смог, Ну просто если стажёр не оставляйте одного. Все такие не расторопные будто будто им все чем то обязаны. Вообще Билайн все портится
Посмотреть ответ организации
коновалова Светлана
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Ужасные работники,ни компитентные, тариф меняли больше часа
2
Н
Нина Х.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2023
Очень крутые специалисты
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Н.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2018
Персонал просто золотой
2
2
Mikhail Rybin
Знаток города 14 уровня
17 июня 2019
Обслуживание плохое, хамят.
3
Александр Борисов
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Связь - дорогое дрянь
2
  1. 1
  2. 2