Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
102 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Виталий Витальев
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2025
Плюсов нет. Персонал абсолютно некомпетентный. Спрашиваю какие тарифы есть на Билайн-не говорят. Давай паспорт, тогда расскажем тарифы, что за бред? Если Билайн хочет развивать свою сеть, то стоит поменять персонал или рассказать им о том как разговаривать с клиентами.
2
Посмотреть ответ организации
Роман 511
Знаток города 30 уровня
30 августа 2024
Оперативное обслуживание, знающий консультант - только положительные впечатления. И расположение удобное - с парковкой проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Eduard Kereytov
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2024
Была очередь,но когда подошла обслужили быстро,сотрудник компетентный.не очень чисто.ремонт помещения делали по ходу давно,не хватает освещения
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Оболенская
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Отвратительный персонал. Пришли подтвердить сим-карту, никого не было, минут через 5 подошла девушка, номер подтвердить не смогли. Через 2 минуты вернулась, заведение закрыто, не было таблички , что ушли на перерыв или типо того. Через время сотрудница вышла со своей машины, зашла в здание, дёрнув за собой дверь. С таким сталкиваюсь впервые Надеюсь на компетентных сотрудников в дальнейшем !
4
Посмотреть ответ организации
Дворников Н.
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Ехал через весь город чтобы купить sim-карту и упёрся вот в это: перерыв в 14:05 до 15:00. Работники этого офиса сами устанавливают себе время для отдыха
2
Посмотреть ответ организации
Viktoriya Ruleva
Знаток города 9 уровня
25 августа 2022
Пришла восстановить СИМ-карту, парень по имени Пётр попросил продиктовать номер телефона, я продиктовала , у него на мониторе высветились данные и он попросил пополнить счёт, так как на номере был минус, я пополнила баланс, Он попросил пополнить ещё, так как прошло списание по тарифу, и только после этого мне сообщили что номер оформлен на мужа. Почему до пополнения баланса не сказали что номер оформлен на мужчину , так как перед ним стояла девушка ??? Прошу провести инструктаж персонала для корректной работы с клиентами!!!!!
3
Себастьян Перейро
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Нужно было заменить сим-карту. Пришёл по данному адресу, закрыто. На стене объявление, что требуется сотрудник и всё. В городе нет ни одного офиса этого оператора, как так? У мегафона их в городе открытых и работающих несколько, у этого - ни одного....
2
Посмотреть ответ организации
иван к.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Приехали в сервис, закрыт информации нет ни какой когда откроется и это было с 14:00 отвратительно просто большой минус компании билайн
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 6396
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Хороший отзывчивый персонал. Вежливые сотрудники. Заменили сим карту быстро и качественно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
OLAN AVTO
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2022
При покупке USB модема, продавец отказался проверять работоспособность и даже распаковывать, обосновав тем, что товар высокотехнологичный!) на вопрос как можно купить не посмотрев, сказал, что не хочешь не бери. Так же заявил, что гарантия один день, если выявится не исправность, успеешь до 19.00 поменяю, нет значит все. Пришлось купить, так как в городе больше ни где нет. Руководство прошу разобраться, на сколько законны действия продавца.
3
Арина Слесаренко
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2023
Билайн может быть уже ответите людям???? Каждый раз приходим и вечно закрыто. Лишь объявление на двери «требуется сотрудник» Вы же сами теряете деньги и портите репутацию. Мне теперь как восстановить симку? Начальство вы деньги тоже не зарабатываете получается….
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чурина
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
График без перерыва,в итоге приехала повесили бумажку час перерыв,с 14.40-15,40
Посмотреть ответ организации
И
Илья Витальевич
Знаток города 2 уровня
14 мая 2024
Решили мою проблему быстро и качественно, спасибо большое, девушка общительная и милая)
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Высоцкая
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2018
Отвратительный коллектив во главе со старшим менеджером! Грубый, хамоватый, совсем не ореентируемый на покупателя! Ведут себя так как-будто, не они работают для покупателей,а наоборот!!!!!
10
Анна Яковлева
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Девочка, совсем не компетентна в моем вопросе, нет желания сохранить абонента сотовой связи
Посмотреть ответ организации
Владимир Галка
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2024
Обратился с проблемой ,помогли вежливые работники. Ещё раз большое им спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2022
Профессионалы своего дела отличное отношение к своей работе 👍Консультанты Николай и Пётр!!!
1
В
Вячеслав Лукашевич
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
молодцы...заказывал симку через инет..приехал в этот салон..обслужили четко и быстро
5
Александр Александрович
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2022
Не понравилось плохо обслужили парень который там стоит за стойкой похоже плохо разбирается в компьютерах или просто не опытный спосибо
1
1
Инкогнито 7303
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
сабина титков
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Ужасно я в шоке зашла хотела телефон купить мало что один сотрудник так еще и в телефоне проговорила два раза зашла. Так и не смогла купить телефон ужас
Посмотреть ответ организации
Александр Десятов
Знаток города 9 уровня
7 июля 2023
Симку за 5-7 минут оформили.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1711
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
ужасное обслуживание не советую очень плохо вели себя + угрожали
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 8 уровня
15 августа 2024
Закрыто в 12 часов дня. Безобразие!
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Д.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2019
Всегда помогут и подскажут!!! Обращайтесь.
1
6
Николай Котелевский
Знаток города 2 уровня
6 октября 2025
Алчные работники особенно Лиза сначала симка 100руб потом вдруг она вспомнила когда коллега ей шепнула что-то,что 200руб лимит по 100 руб две в сутки исчерпан наглый ***.
1
Посмотреть ответ организации
Рома Бибоев
Знаток города 2 уровня
24 января 2022
Грамотный персонал, всегда помогут с выбором. Рекомендую
1
3
Марина Проскурнина
Знаток города 19 уровня
1 июля 2024
Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
frunzel26
Знаток города 9 уровня
10 июля 2025
Единственный офис в городе, и то с перерывом неофициальным
Посмотреть ответ организации
Андрей Гиря
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2021
Неплохой филиал
1
Александр Селезнёв
Знаток города 11 уровня
29 января 2023
Хороший сервис
1
Вова Саенко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2019
Вежливые продавцы
3
А
Андрей
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2021
Вежливый, внимательный персонал
2
Василий А.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
Нахамили пожилому человеку в грубой форме!!!! Приеду, в город буду лично разбираться с этими людьми!
3
1
Юрий Дубков
Знаток города 12 уровня
24 мая 2020
Обращался помогли Сотрудники компании вежливые!
3
Хлоя
Знаток города 11 уровня
28 января 2021
Вежливый и внимательный персонал
2
5
Анна
Знаток города 13 уровня
22 января 2019
Не компетентные работники.
9
1
  1. 1
  2. 2