Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
354
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,1
625 оценок
Оцените это место

354 отзыва

По умолчанию
Саша Донскова
Знаток города 2 уровня
4 июня
Была недавно в салоне билайн и не понимаю откуда такие негативные комментарии в сторону данного места. Очень понравилась работа консультантов,особенно Егора. Грамотно подобрали тариф, ответил на все вопросы, все предельно ясно и быстро. Спасибо за качественное обслуживание!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Черников
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Отличный офис с вежливыми и квалифицированными сотрудниками. Непонятно вообще, почему у них один балл. Я из-за этого вначале не к ним пошел, а в офис на Тверской. Где как оказалось и одного балла много - не смотря на то, что стоит 2. А этот офис оказался и открытым, и весь мой вопрос, который до этого не казался мне простым, решили буквально на 2-3 минуты. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 марта
Испугалась такого низкого рейтинга, и зря! Очень хороший салон связи, прекрасный консультант! Во-первых, молодой человек нашел тариф даже дешевле, чем я ожидала. Во-вторых, обслужил без очереди, пока девушка, которой он занимался, искала нужную информацию. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр Кукулин
Знаток города 6 уровня
26 мая
Худший из возможных провайдеров домашнего интернета. Неинформативный личный кабинет, невозможно получить техническую поддержку: бот с номера 0611 не может дать информации и специально не переводит на оператора — нет даже предложения или возможности это сделать. В какой-то момент он просто прощается и сбрасывает соединение. Такая же история и с сайтом: он очень неудобный и перегруженный ненужной информацией, а та информация, которая нужна пользователю, спрятана так, что её поиск превращается в квест. Всё, что касается технической поддержки, скрыто так, чтобы простой пользователь отчаялся, забыл о своей проблеме и не получил обратной связи. За год интернет отключался два раза — по несколько дней не работал. Любое обращение в техподдержку превращается в квест, который не для каждого. После обращения в техподдержку перезванивает робот с просьбой оценить качество обслуживания и сказать, решена ли проблема. При ответе, что ничего не решено, никто не перезванивает, чтобы уточнить причину и всё же решить проблему. Также нет возможности подключить домашний интернет на уже существующий номер «Билайн» — обязательно нужна ещё одна SIM-карта.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Abramov
Знаток города 8 уровня
13 марта
А такое может быть - дозвонился до службы поддержки (надо отдать должное, на оператора вышел практически мгновенно), а мне ответили, что не могут мне помочь с настройкой арендованного в билайн роутера, и мне необходимо решать свою проблему самому? При этом даже не попытались, даже не соединили с тех службой, просто сразу сообщили , что не помогут. При том что сам я поискал уже инфу по проблеме, но не нашел. Такое сейчас бывает у таких компаний? Передайте кейс Нине Г.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 7 уровня
27 мая
Спасибо большое молодым людям за помощь! Особенно Роману, компетентный сотрудник быстро решивший возникший вопрос. Большое спасибо! Офис на Страстном бульваре дом 4
Посмотреть ответ организации
Алиса Туманова
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Обращалась в поддержку билайн, отсутствует подключение к интернету. Оператор Анатолий неоперативно предложил вызвать техника по будням до 16.00, как вы понимаете это так не работает, работаю я) в другие дни и время нельзя, причину указали что не могут взять ключи у управдома, попытки прийти к компромису воспринимались в штыки, зачитывались стандартные скриптовые строчки, на неоднократную попытку поговорить с кем нибудь из руководства получала ответ "на данный момент я передал всю информацию по вашему вопросу, я могу вам еще чем нибудь помочь?" И так раз пять, пока на очередную попытку получить помощь получила ответ "спасибо за обращение всего вам доброго" трубка была сброшена. За тариф в 760 р , который не работал трое суток это ужас. Одной заезды стоять не должно, никогда не воспользуюсь больше услугами этой компании
11
Посмотреть ответ организации
Kova
Знаток города 2 уровня
4 июня
Огромное спасибо за оперативное решение моего вопроса.Так же отдельный плюс за вежливое и внимательное отношение к моей ситуации!
1
Посмотреть ответ организации
Гуля У.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень помогла в решении моего вопроса сотрудник офиса на Страстном бульваре Светлана. Компетентный сотрудник, оформила все быстро, подсказала какой тариф лучше оформить. Спасибо!
1
5
Посмотреть ответ организации
Елена Бакина
Знаток города 8 уровня
2 июня 2025
Являюсь клиентом Билайна более 15 лет. В том году в одностороннем порядке повысили стоимость услуг за мобильный интернет, никаких других адекватных тарифов не предложили. Решила попробовать. Сейчас мобильная связь гораздо хуже, чем раньше. Интернет безумно тормозит везде. Плачу не маленькие деньги за тариф. Проводились какие-то работы дистанционно, но это не помогло наладить связь. Направляют в салон на платную замену симки. Вишней на торте стало то, что уже месяц нет домашнего интернета в связи с аварией. Каждый раз меняют дату восстановления, но результата нет. Операторы в чате не клиентоориентированы, общаются шаблонами и отключаются. Билайн, я очень разочарована Вами.
14
Посмотреть ответ организации
Антонина
Знаток города 22 уровня
4 сентября 2025
ужасное обслуживание, у меня списали деньги за роуминг, без моего разрешения, я им даже не пользовалась; прошу сделать возврат, полный игнор, обещают перезвонить и не перезванивают… я давно с Билайн, но видимо всегда приходит время, когда нужно менять оператора сотовой связи, чтобы «не залвзили на голову»
13
Посмотреть ответ организации
Татьяна .
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2024
Здравствуйте. Была 12 февраля 2024 года в салоне Билайн для подтверждения персональных данных. Сотрудница, молодчина))), быстро и профессионально внесла все данные и исправила грубые старые ошибки в системе из-за которых я не могла подтвердить данные удаленно. Спасибо ей огромное. Также проконсультировала нас по ассортименту в салоне и по продуктам Билайна, про которые я не знала. Еще раз спасибо ей огромное. По-больше бы таких сотрудников. Ассортимент насыщенный В салоне светло, чисто и с душой) Буду чаще приезжать.
5
8
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Компания самая худшая на сегодняшний день!Качество отвратительное!Бесконечное повышение стоимости тарифа!Отказ в пользу другого провайдера.Больше никогда Билайн!
9
Посмотреть ответ организации
Антон Витальевич
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Никогда не связываться с данным оператором мобильной и прочей недосвязи! Воруют деньги подключая услуги которые якобы вы сами и подключили. Скриншоты или подробности как эта услуга была заказана и подключена не предоставляют. Деньги за неоказанную услугу не возвращают.
5
Посмотреть ответ организации
Яна Х.
Знаток города 4 уровня
6 июня
Спасибо за огромную помощь в выборе тарифа и отличных наушников! Прекрасный персонал 10 звёзд!
Посмотреть ответ организации
Людмила Р.
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
Каждый месяц оплачивала безлимитный Интернет, по дорогущему тарифу, но по факту его не получала, несколько раз обращалась в поддержку и офис, без изменений(( Проверка показывает отличный Интернет, показывает 4G,а по факту картинка не открывается((Написала обращение сделать перерасчёт, отказано((Если хотите платить за воздух, становитесь клиентом Билайн((
4
1
Посмотреть ответ организации
Гарик Иванов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Дозвониться до оператора Билайн невозможно. Предлагают ждать целый час. Отгородились от своих абонентов роботами. Почему блокируют звонки на мой номер важных для меня абонентов?
6
Посмотреть ответ организации
Илья Тунинский
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Пользуюсь Билайном уже более 10 лет. Могу уверенно сказать, что это пожалуй худший оператор в нашей стране (из крупных). Дорогие услуги связи, постоянно неработающее приложение и главное, если выезжать за пределы Московской области, качества связи, а тем более качество мобильного интернета просто ужасное! Не то что фильмы, но даже музыка и ГИФки грузятся долго и с трудом. На многочисленные жалобы отвечают либо шаблонно, либо просто оставляют без ответа. Но зато сотрудники колцентра довольно приятные и вежливые люди) Раньше вся наша большая семья пользовалось только Билайном, сейчас осталось только два человека, остальные перешли к другим операторам и не жалеют!
10
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузнецова
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Никогда не дозвонишься до оператора. Интернет не работает, они мне предлагают обратится по Телеграмму, или в мобильном приложении. Как, если интернет не работает?! Автоответчик мурыжит по кругу. Настаиваешь на ответе оператора, посиди на телефоне полчаса,или больше. И не факт, что получишь решение проблемы. Это адище!
19
Посмотреть ответ организации
Карина С
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2024
Каждый год повышают стоимость тарифа на 60 рублей, причём качество интернета и связи не улучшается, в итоге вместо 500 рублей, которые я платила изначально, буду платить уже 780, не хило так просто за телефон ? Давний клиент, как минимум 10 лет, но буду уходить, это отвратительно, сервис лучше не становится, никаких улучшений для клиентов, просто плати больше, потому что мы так хотим. Скоро буду платить уже 1000 рублей, вопрос за что?
25
Посмотреть ответ организации
Алёна Алёна
Знаток города 2 уровня
8 июня
Сотрудник помог разобраться с вопросом долга и помог разблокировать сим-карту
1
Посмотреть ответ организации
Кира Иванова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Очень хороший Салон , помогли, все подробно рассказали, особенно понравился консультант Светлана
Посмотреть ответ организации
- A
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2025
Служба поддержки на сайте вообще не работает. Сначала упрашиваешь робота позвать человека. Ждешь несколько минут. Приходит «Мария» и спрашивает о проблеме. Пишешь все подробно, а в ответ тишина. Пишешь снова, отвечает робот, зовешь человека, отвечает «Мария» и говорит, что не было никакой переписки до этого. Пишешь ей о проблеме, и она молчит. Если это люди, то советую уволить всех Марий из поддержки - они ужасны и некомпетентны
8
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 2 уровня
6 июня
Сотрудник Роман все хорошо объяснил и подключил автоплатеж и подсказал с выбором телефона обязательно приеду
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Ив
Знаток города 12 уровня
6 июня 2025
Попытался восстановить пропавший интернет на телефоне - ни один сотрудник не смог ничего сделать, хотя у всех на бейджике написано - "специалист". Написал заявление в тех службу билайн - молчок, ничего не могут. А ведь когда-то билайн была приличной конторой - деградация полная. 24 года состою пользователем билайн, но, кажется они сдохли.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 17 уровня
1 мая
Никогда не видел,чтобы оператор брал 5.5р./день за то,что ты не пользуешься симкой более 90 дней! У меня симка для дачи,пользуюсь редко!Хотел позвонить спустя зиму,все деньги с баланса украл билайн,вводя свои правила!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Лысова
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2024
Очень плохая связь в некоторых регионах России (Тверская область, Серебряно-прудский район, провалы по Пятницкому шоссе). Домашний интернет часто зависает, ТВ виснет. Трафик мобильного интернета расходуется при возможности пользоваться через wi-fi оплаченным домашним интернетом Билайн! Весь пакет услуг мне обходится не дёшево - 1700 в месяц! Ужасно!
11
Посмотреть ответ организации
Екатерина Добро
Знаток города 3 уровня
30 августа 2025
Отвратительно всё стало в билайне с ответами в чате поддержки. Ответа не дождешься часами, операторы абсолютно неквалифицированные и даже просто не воспитанные люди, которые могут просто покинуть молча чат, так и не ответив ни на один из вопросов, перекидывать от оператора к оператору и тянуть с ответом на вопросы часами, только для того, чтобы не отвечать на неудобные для компании вопросы. В билайне уже много лет, но компания не ценит клиентов вообще. Не хочется менять оператора только лишь из-за привычки. Но в целом очень печалит тенденция уровня сервиса.
9
Андрей Голиков
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Покупал esim в области, с расчётом того, что не придётся ехать в офис компании. 750 рублей списали, все документы были подписаны через приложение госключ и в итоге полнейшее разочарование билайном. QR код не сформировали, сказали что надо ехать в офис с паспортом для получения кода, постоянно присылали сообщения что до меня пытались дозвониться, хотя фактически звонков не было. Также, при обращении к специалистам по горячей линии, всегда был ответ - ждите звонок оператора.
9
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2423
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Двадцать лет с Билайном . Качество связи стало ужасное . Поднимают цены за тариф сразу на 10 процентов . Вопрос за что ? Дозвониться до оператора не реально . По сравнению с отзывами знакомых других операторов . Стали оказывать услуги , хуже не куда .
6
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Столкнулась с очень неприятной ситуацией при покупке мобильного телефона через интернет магазин Билайн. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТОВАР В ЭТОЙ КОМПАНИИ. А если все-таки покупаете, то фиксируйте всё на фото и видео, чтобы потом Вас не выставили виноватыми!!! Курьер привез заказ, вскрывала телефон уже в помещении при коллегах. Было обнаружено, что упаковка открыта, сам телефон горячий и не заряженный. Было принято решение вернуть телефон в тот же день (по закону товар можно вернуть в течение 7 дней). Товар приняли в офисе и отправили на проверку качества и уверили, что средства вернутся в течение 7 дней, однако вместо средств вернули телефон в офис, сообщив, что он исправен и возврату не подлежит (причем об этом мне не сообщали, узнала случайно, только когда обратилась в офис уточнить, почему средства так и не вернули спустя 2 недели). На составленное повторно обращение в офисе на возврат, пришел ответ, что телефон поцарапан и упаковка повреждена (хотя в первый раз он был без повреждений, а я им и вовсе не пользовалась). Прошел уже месяц с даты возврата! И теперь меня еще обвиняют, что это я повредила телефон и поэтому денежные средства они не вернут. Задумайтесь, прежде чем что-то покупать в этой компании!!
17
Посмотреть ответ организации
Екатерина Заборонок
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Интернет оплатила - не работает. Звонила в поддержку. Одного специалиста ждала пока ответит 7 минут, потом тот специалист перевел на другого и другого 10 минут. Зачем так сокращать количество специалистов - не понятно. Придется менять провайдера. Невозможно решать вопросы, ожидая каждый раз по 17 минут.
7
2
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2025
Поднимает цену за домашний интернет регулярно и без всяких оповещений. Это ладно, мы просто перестали пользоваться, не оплачивая в дальнейшем. Спустя три месяца атаковали звонками с вопросом почему не пользуетесь и угрозами отдать линию другим пользователям. Вчера был звонок в 22.40 ч. - "почему отказались?". Бандитизм какой то!
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 16 уровня
31 мая 2025
Ухожу …. Печально. Я с Билайн , 25 лет, я не доволен : Покрытием в Москве Покрытием в МО Покрытием на даче , на Новой Риге . Билайн -3 года пытается , ( на словах) улучшить качество связи и мобильный интернет.., Да, они пытались , меня удержать, дают скидку -30% , но ничего не делают, для улучшения связи Да , больше не верю … Ухожу, к другому оператору. . Билайн - спасибо и до свидания .
18
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Тихвьв
Знаток города 3 уровня
10 июля 2025
Просто отвратительный оператор связи, был с Билайном 11 лет… теперь не хочу! Качество связи отстой ! Само отношение отстой ! Воруют гб и минуты ! В одно время платил 3 000 рублей в месяц , после того как пожаловался в поддержку перестали гб воровать , а потом просто взяли и заблокировали номер, а к номеру привязаны все карты , все приложения и вся жизнь за эти 11 лет … вот так вот , подумайте прежде чем связываться с этой отвратительной компанией
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бурмистрова
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
ужасное обслуживание, хотела поменять тариф, сначала сказали одну цену, потом другую ужасное обслуживание, после оплаты нового тарифа, номера заблокировали. До поддержки невозможно дозвониться. Бот не переводит на сотрудника. Все нервы вымотали. Надо целый день сидеть и ловить оператора, потратив миллон времени
4
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Не дозвонишься, не до пишешься. Как и все операторы пока в процессе заключения договора все на связи и тут как тут, как только подключился, оставайся со своими проблемами.... Работает только если собираешься уходить от компании в другую ) Самое обидное, что я понимаю, что этот отзыв ни на что не повлияет ))))
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Портнов
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2023
Пришел в салон для перехода со своим номером. Консультант Богомазова Дарья Вячеславовна продала за 500 р. sim-карту, убедив в том, что на ней временный номер. Дарья Вячеславовна заверила, что переход состоится через 8 дней. Когда через 9 дней переход не произошел, я вернулся в офис. Выяснилось, что она не дала мне заявление на переход, поэтому он и не мог состояться.
6
Посмотреть ответ организации
Andrey D.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Невозможно зайти в личный кабинет! Не присылают смс с кодом. Дозвониться до поддержки невозможно. Билайн пробил дно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Были клиентами Билайн 10 лет. В последний год платежи по тарифу увеличились в 2 раза. В мае получили счёт на 3600. Что-то дороговато, решили мы. Попробовали запросить детализацию по номеру в личном кабинете и, сюрприз, для обладателей нашего тарифного плана возможно детализация только за 3 дня. И, второй сюрприз, в детализации не было информации о подключенных платных услугах. Менеджер, предлагавшая остаться в Билайн рассказывала, что это мы так много наговорили, что вот такая сумма. И вообще она не видела платежей за последние месяцы. Путём долгой переписки с службой поддержки, удалось выяснить, что подключена платная услуга. Потом были долгие попытки дозвониться до живого оператора поддержки, отдельный квест пройти надо. На горячей линии меня порадовали новостью, что платных подписок 2. А когда пришли уведомления об отключении платных подписок их вообще было 3. Сейчас мы уже почти 2 месяца у другого оператора и снова сообщения, что мы что-то должны Билайну. Вы нас долго доить будете?! Хотя о чём я? Это так понимаю политика компании.
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2024
Ни в коем случае не выбирайте Билайн для домашнего интернета!!! В связи с переездом пришлось сменить провайдера, тк как пользуюсь сотовой связь Билайн и оператор предложил хорошие условия,согласилась. В договоре заявлена скорость интернета 500Мбит/с, в итоге 65Мбит, еле "ползет". Внятно операторы объяснить не могут причину, виноват клиент!
6
Посмотреть ответ организации
Алексей Владимирович
Знаток города 6 уровня
14 июля 2025
Отвратительно. Постоянные технические проблемы со связью и интернетом, поддержки ноль, я им пишу что два дня нет связи, так как их базовая станция не работает, а они мне, что у них проблем нет🤬 Сижу смотрю, куда можно свалить от этого, когда-то неплохого оператора
3
Посмотреть ответ организации
Батор Дамдинов
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Оператор ужасный, поддержки никакой. Удерживают клиентов незаконными способами, игнорируя обращения на расторжение договора (Заявка на расторжение №282689852). Уже месяц прошу закрыть договор, одни завтраки.
6
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Большое спасибо Егору за помощь в оформлении продления платежей для Айфона. Терпеливо и вдумчиво оказал необходимую услугу. В других двух офисах с этим не справились. Помощь была очень квалифицированной . Спасибо, рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Елена Елена
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2025
Являясь клиентом 15 лет , лет 5 назад поставила еще и ТВ приставку. Пульт просто развалился от времени. Обратилась в интернет магазин. Купить новый,Доставки нет. Только самовывоз. Офисов в Раменках тоже нет. Пришлось ехать в центр. попросила дополнительно сотрудников проверить, чтобы убедится подойдет ли пульт. Меня уверили что он универсальный и точно подойдет. Приехала. Выкупила. При покупке еще раз! Попросила проверить подойдет ли. Опять уверили,что да. В итоге: пульт оказывается от другой модели. Вот как так?! Сплошная некомпетентность на всех местах! Откуда такие нерадивые сотрудники? Мало того, что продали товар неподходящий, 2 раза ввели покупателя в заблуждение. Нарушение Закона о правах потребителей. После обратилась в поддержку, и здесь внимание! Разбирайтесь сами. Дадим только телефоны офисов, а вы объезжайте их сами и спрашивайте на месте, есть ли у них такая модель! Попросила расторгнуть договор- ответили,пока не вернете нам оборудование в полном комплектации те с рабочим пультом- договор не расторгнем! Замкнутый круг. Починить нельзя. Купить новый неизвестно где, тк компания дает только адреса без телефонов офисов. Заказать онлайн- дают ошибочную информацию. Абсолютно наплевательское отношение к клиентам, тотальный непрофессионализм! Буду писать жалобы в Роспотребнадзор.
21
Посмотреть ответ организации
Оля Ж.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
5 лет сотрудничали с Билайном по домашнему интернету. Сейчас происходит что-то невероятное. Отключили интернет, ведутся работу по устранению. Прошло 3 суток, интернета нет, каждый день оператор отвечает, что заявка у тех службы на исполнении до следующих суток до 20.00. Так уже неделю. С учетом того, что вся работа сейчас связана с интернетом. Итог: там работать судя по всему никто не хочет, операторы выучили 2 фразы и постоянно их повторяют. Просишь соединить с руководством или с кем-нибудь,кто хоть как-то руководит данным процессом, ответ 1: « этот вопрос в нашей компетенции». В какой их компетенции, если данную проблему устранить НЕДЕЛЮ не могут. Никому не рекомендую подключить их домашний интернет, вот так подключишь, а потом будут отвечать, что никто ни за что не отвечает, отделываться заученными фразами и бросать трубку
8
Посмотреть ответ организации
Алексей Иващенко
Знаток города 6 уровня
21 августа 2025
Город Ейск находится в полном вакууме связи, нет нормального интернета, люди не могут позвонить или принимать звонки(извините связь прервалась), что бы поговорить с родителями приходится звонить по 10 раз. Да я понимаю СВО, возможно глушат, так предупредите об этом людей! И это должен сделать оператор связи, а не кто то. Ведь ему только моя семья платит в месяц более 5000 рублей, за обычную мобильную связь, которая - не работает. Плюсом ко всему робот в службе поддержки, который не зависимо от твоего вопроса, занимает по 2-5 минуты твоего бесценного времени. Бесполезно рассказывая о том, чем ты не спрашивал.
2
Посмотреть ответ организации
Инна А.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Компетентный сотрудник, все доходчиво обьяснивший
Посмотреть ответ организации
Светлана Маркина
Знаток города 7 уровня
24 июля 2025
Отвратительный оператор! Пользуюсь им очень давно, т.к. только у них есть семейный тариф, подходящий под мои критерии. С конца мая 2025 связь работает ужасно, интернет пропадает постоянно, особенно в центре Москвы К слову у других мобильных операторов такой проблемы не наблюдается. До оператора не дозвониться, висишь на трубке по часу без толка. Пробовала решить проблему через чат в мобильном приложении, передают заявку инженеру, а те присылают одну и ту же отписку, что все работает нормально, настройте свое устройство. Я объясняла, что устройство работает настроено и работает нормально. Заводили новую заявку, по итогу присылают тот же ответ (как под копирку). И начинается все по кругу. Не разу никто не позвонил, не уточнил информацию по проблеме. Тогда бы поняли, что дозвониться невозможно - связи то нет! В общем ужас! Буду искать семейные тарифы у других операторов.
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Знаток города 4 уровня
3 июня
Спасибо сотруднику Роману за прекрасное обслуживание, помог с выбором и зарядил позитивом!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6