Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,0
37 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Елена Чурина
Знаток города 5 уровня
25 марта
Очень компетентный и доброжелательный специалист по имени Михаил! Оперативно, ответственно и профессионально подошел к моему вопросу ( который, кстати, не смогли решить в офисе в «Огнях»). Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Alina Shatohina
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Пришла не за долго до закрытия с проблемой симки. Вежливый мужчина достаточно оперативно помог. До этого была в офисе галактики, там час не могли решить эту же проблему.
Посмотреть ответ организации
Наталья Задремайлова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Рекомендую данный салон. Компетентные, внимательные, вдумчивые сотрудники. Михаил решил мой вопрос, хотя в другом салоне на пр. Ленина сказали это не возможно. Видно, что сотрудник знает своё дело. Относится профессионально👍
Посмотреть ответ организации
Mikey
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса хотелось бы выделить Сергея, решил мои проблемы со связью и симкой , и помог заселиться в гостинице, более того провёл экскурсию по городу
Посмотреть ответ организации
Олег Козлов
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Сотрудники этого салона 07.06.2025 втбхили мне сим карту при попытке купить у них телефон, утверждая что без этого они не могут продать устройство. Потом пытаясь активировать эту сим карту заблокировали мне гос. услуги на 72 часа, а в довершении всего ввели в меня
1
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА КАЛЕРИНА
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
Сотрудники салона навязали кучу ненужных и непонятных товаров в кредит, ничего толком не объяснили. Насовали всего и постоянно говорили, что все в подарок идет по акции. В итоге, телефон за 10 тысяч куплен в кредит на сумму, превышающую 20 тыс. Без общего списка, объяснения. Кошмар.
3
1
Отдел В.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2019
Отвратительная скорость работы и такое же выражение лица консультантов. Не меньше часа там проводишь когда нужно что-либо сделать. В частности - надо было внести изменения в данные в связи со сменой паспорта.
2
1
Y
Yuliya S.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2022
Так как я недалеко живу и сотовая связь у меня «Билайн», обращаюсь в этот отдел. Нужно было поменять тариф. Консультант Влад всё мне подробно объяснил, тариф поменял, с телефоном помог разобраться! Я благодарна. Спасибо большое. Были бы всегда и везде такие люди!)
Ольга Т.
Знаток города 9 уровня
29 октября 2019
Сотрудники этого "киоска" билайн разводят людей на деньги, обманывают, втюхивают самые дорогие тарифные планы и обещают возможность перехода с них на более дешевые через месяц, вводя в заблуждение клиентов. Не верьте им, проходите мимо.
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
19 июля 2019
ужасно! Нужно было поменять сведения в данных, проторчала там больше 50 минут... Тормозные, апатичные, безразличные сотрудники...
3
В
Вячеслав Стнпанов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2019
Нормальные, адекватные сотрудники, хорошо владеют профессиональными навыками, может несколько навязчивы, как впрочем и сотрудники подобной сферы.
1
1
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Молодцы
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Круто что есть что купить
2
2
Александр
Знаток города 22 уровня
25 марта 2021
Помогли с выбором тарифа
1
В
Вячеслав Степанов
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Вполне приличный салон.
1
1
Борис Крикун
Знаток города 8 уровня
18 июня 2019
Недавно, Билайн меня очень сильно разочаровал (не хочу говорить как).
2
2
  1. 1
  2. 2