Поиск
Маршруты

НОУ хау

Обзор
Фото
16
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 3,7
158 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Александр Соколов
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Обратился в данный центр для приобретения телефона супруге. В центре встретил менеджер Олег, проконсультировал по интересующим вопросам. Так как нужного цвета не оказалось в наличии он заказал для нас телефон, на следующий день отзвонился и сообщил, что телефон поступил и ждет нас. Вечером с супругой мы пришли приобрести заказанный нам телефон и Олег сделал интересное финансовое предложение. В итоге телефон обошелся значительно дешевле, супруга счастлива. Менеджер выполнил свою работу на 10 из 10 баллов. При необходимости будем вновь обращаться в этот магазин. Все очень понравилось!
6
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2019
"Ноу Хау" - магазин не большой, но что искала нашла) Встретили приветливо, разъяснили, помогли выбрать! Особенно хочу отметить менеджеров Игоря и Мариам!!! Занимались со мной от начала до конца терпеливо и вежливо, по-дружески. Спасибо Вам, ребята вы молодцы, все бы так работали!!!) Хочу отметить так же, что заходя в другие аналогичные магазинчики в "Глобусе" не встретила такого радушия.. Юлия.
4
Issa
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
Полное отсутствие клиентоориентированности, ложь и обман. Покупал только голый смартфон, просил не навязывать никаких дополнительных услуг, в результате менеджер все таки провел сим-карту, зарегистрировав ее на своего коллегу. В итоге, переплата составила 1000р. Отвратительный магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Исакова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2021
Купила телефон и держатель для него. Телефон стоимостью 20000 + держатель за 499. В магазине сказали, что бы телефон был по такой цене, а не 24000 р. необходимо оформить сим карту и в подарок пойдет антивирус касперский. Очень торопилась, а продавцы настаивали, что то на, то и выходит. Стоимость телефона + стоимость держателя и больше я ни за что не заплачу. В итоге приехала домой, а в чеках вообще другие суммы стоят. Телефон стоит 19000, а остального еще на 1550 рублей напробивали. Собираюсь писать претензию и в прокуратуру на проверку законности действий. Получается если телефон окажется бракованный, то мне вернут только 190000, а не стоимость его.
3
Саша Савватеева
Знаток города 13 уровня
20 августа 2019
Нет многих моделей телефонов и комплектующих к ним. Недавно искала чехол для телефона, когда продавцы услышали модель потеряли всякий интерес и уткнулись в свои телефоны. Даже универсальных чехлов не предложили.
4
2
Alena Aksenova
Знаток города 8 уровня
4 октября 2022
Хороший магазин, есть из чего выбрать. Персонал культурный все расскажут и покажут. Цель не только втюхать не пойми что как в мегафоне.
1
Hydra
Знаток города 6 уровня
20 октября 2021
Магазин сильно испортился. Продавцы выглядят неряшливо, повсюду грязь. Цены завышены. Предлагают настроить телефон, соглашаешься, в итоге выясняется что это стоило довольно больших денег. Чистое кидалово. Никому не рекомендую там приобретать мобильную технику
2
Андрей Ф.
Знаток города 3 уровня
11 января 2020
Добрый день! Сегодня, 11.01.20, мы посетили данный магазин. К сожалению, сотрудник, что нас обслуживал, не знаком с таким понятием как профессиональная этика. Совершенно отсутствует уважение к клиентам. Первый раз посетили этот магазин и сразу такое негативное мнение о нем. Сам работал в сфере обслуживания более 6 лет и знаю, что такое отношение - недоспутимо. Более того, у продавца отсутвовал бейдж. Комментарием не ограничусь, буду звонить на горячую линию.
4
2
Компания В.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2019
ужасное обслуживание. грубость директора магазина ( девушка) не компетентность продавцов..пыль в витринах, грязные полы. Не когда в ноу хау такого не было. что произошло буквально за месяц?? раньше работали отличные специалисты,добрый и отзывчивые.
4
Ирина
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2019
Покупала смартфон, навязали карту Билайна, совсем не нужную, уже есть Теле 2 и Мегафон.К тому же через день на ней кончились деньги, хотя ей и не пользовались.
2
2
Инкогнито 7527
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2023
Большой ассортимент и цены приятные, продавцы знают товар. Хороший магазин
1
Артём Троицкий
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Были недавно ,покупали флеш карту в итоге продавец стал предлагать почти все подряд , сначала культурно отказались но в итоге он продолжил ... Был игнор на нашу просьбу быстрее все оформить.Не хочется больше идти туда
3
Сергей Александрович
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2020
Хороший магаз электроники, консультанты работают толково, без лишней инициативы. Цены средние. Есть скидки по карте клиента.
2
1
Влад М.
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2020
Качественное обслуживание, все подобрали и рассказали в подробностях, покупкой доволен. Рекомендую для выбора цифровой техники
5
Ксения
Знаток города 5 уровня
4 августа 2018
Добрый день. Навязывают телефолы вместе с сим картой, говоря, что телефон без сим карты купить нельзя, не ходите тута.
2
3
AАА
Знаток города 16 уровня
10 марта 2020
Сетевой магазин такой же как и все Ноу Хау. Продавцы раз на раз не приходится. Иногда активные есть, но не надоедливые, а иногда даже тех характеристик Продукции не знаю и поэтому даже не подходят. ))))
1
Евгений
Знаток города 29 уровня
17 декабря 2021
Грамотные консультанты,хороший выбор мобильных
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Леткина
Знаток города 9 уровня
2 октября 2019
Нравиться магазин. И работники хорошие. И плюс можно заплатить бонусами по карте магазина. Рекомендую.
3
Andrei
Знаток города 14 уровня
27 октября 2019
Магазин электроники, в основном телефоны, планшеты.Можно найти дешевле.
3
Марина Кузнецова
Знаток города 25 уровня
12 октября 2021
Всегда вежливые консультанты Помогут с выбором
2
Денис Вячеславович Буторин
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2021
Все дорого, менеджеры не компетентные
1
wonder.tatia
Знаток города 13 уровня
11 августа 2022
Очень хорошие, грамотные и отзывчивые сотрудники!!!
1
Д
Дмитрий Колесов
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Не хочу обращаться больше в этот магазин говорят одно делают другое
1
Elena
Знаток города 15 уровня
13 февраля 2020
Дважды напоролись на брак. Не советую.
3
1
Александр Б.
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2022
Билайновская дочка. Сотрудники вечно заняты чем-то.
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2022
Все дорого ,персонал незнант характеристик
1
Игорь Федоров
Знаток города 16 уровня
19 октября 2018
Огромные цены ..,.. маленький выбор.....
1
2
Степан Киселев
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2020
Купил здесь смартфон. Все работает.
1
Владимир С
Знаток города 30 уровня
5 января 2023
Много всего интересного
1
Юрий Скрябин
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2019
Обычгый магазин, ничего особенного
2
1
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
1 октября 2019
Единственный плюс:-трейд-ин...и...все)
2
Влад Морозов
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2020
Хорошее обслуживание)
3
Анатолий Семиреченский
Знаток города 7 уровня
19 августа 2018
Хорошее обслуживание
6
2
Владимир Алексеев
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Бешенные накрутки на всем
3
Anarchy XVI
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Простоял в магазине полчаса еле работают
3
  1. 1
  2. 2