Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
9
Отзывы
17
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
61 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
S
ssadikk ssadikk
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
Невозможно дозвониться. Робот гоняет по кругу. После соединения выясняется что специалист не владеет информацией и переключает на другого специалиста и опять по кругу ждать соединения. соединяет с оператором из другого города. Просишь дать телефон г. Уфы . Не дают говорят соединяем и опять музыка в телефоне и ожидание 30 минут
Посмотреть ответ организации
Сылкина Виктория
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2024
Проблемно найти без карты, парковки фактически нет, здание большое, много организаций, в Билайн подниматься на 3 этаж, лестница крутая, на ресепшене дяденька угостил конфетой сына, в кабинете девочки хорошие, приветливые
Посмотреть ответ организации
Ильнур М.
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Неквалифицированные хамы. Занимаются просиживанием штанов и отправлением друг к другу. Работал с ними по нескольким организациям, буду переводить, т.к. никакой поддержки для бизнеса
1
Посмотреть ответ организации
М
Милена Фо
Знаток города 2 уровня
27 августа 2022
Очень крутые специалисты , знают своё дело, подключалась как юр. лицо, грамотные, очень доброжелательные , всё подробно обьяснят и быстро сделают. Решают любые вопросы . Молодцы!!! И внутри офис очень красивый
1
1
РемСтирМаш
Знаток города 28 уровня
9 мая 2024
Билайн предоставляет свои телефонные номера своим деловым партнерам - сомнительным структурам, занимающимся телефонным хулиганством, а именно спам-звонками. Неоднократно писал в техподдержку- все бесполезно. Ничем Билайн не помогли. Проблема решена (без участия Билайна) установкой в телефон бесплатного приложения с черным списком. Заметил, что всесь телефонный спам идет с билайновских номеров телефонов. Наверное, другие операторы мобидьной связи просто не опускаются до спама.
2
Посмотреть ответ организации
Эльдар Казанов
Знаток города 22 уровня
14 августа 2022
Пила кофе в кофейне за 100 внизу и жаловалась другу на связь. Мимо проходили сотрудники и услышав меня запросто проконсультировали. Билайн рулит. И кофе тоже кстати понравился с кокосовым сиропом.
1
О
ООО B.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2017
Подключили 8800..... не работал изначально и продолжает не работать, менеджер подписанные договора унес и теперь не берет трубку, с техподдержкой такая же вещь...все молчат или перебрасывают обязанности друг на друга.
2
1
Игорь Пегов
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Всё сделано для удобства людей. Респект
Посмотреть ответ организации
И
ирина лютина
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2019
Была в этом офисе. Сотрудники грамотные и знают, что мы клиенты от них хотим. Мне понравилось обслуживание.
2
2
Роман Климыч
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Приятные, грамотные и вежливые. Вопросы решают быстро !
1
Эд Эд
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Узнаешь что с физическими лицами не работают, только после того как сюда доберешься ( а это тот ещё квест)
Посмотреть ответ организации
Ольга Гилязова
Знаток города 13 уровня
15 июля 2022
Мне все нравится. И цены и уровень обслуживания!!!
1
А Х
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Самое худшие сотрудники работают здесь. С один из специалистов заключил договор на номер для бизнеса. Она сказала что номер за нами забронировала и мы даже подписали договор. Далее узнается что этот номер она не забронировала а забыла. Руководитель, ее подруга, прикрывает ее и сказала мне "на нет и суда нет"
1
геннадий решетников
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2024
Вопрос не решили и отправили в другой офис,а он уже давно закрылся….
Посмотреть ответ организации
Азат архитектор
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2019
Это офисный офис билайн, клиентам тут нечего делать.
3
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2019
Хороший и красивый офис
1
1
Андрей Балу
Знаток города 21 уровня
21 августа 2018
Отлично работают, хороший магазин
1
2
  1. 1
  2. 2