Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
132 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Anna Shishkina
Знаток города 5 уровня
4 февраля
У меня тариф с безлимитным интернетом много лет. Сегодня отключили по причине расхода трафика. В безлимитном тарифе:) сотрудник объяснил, что, оказывается, я сама в приложении отключила эту функцию и теперь вернуть нельзя. Восстановление интернета обошлось в дополнительные 1400 руб плюс 1200 -абонентская плата, которая не изменилась при как бы отключении мной самой важной современной ценности- безлимитного интернета в пакете. Считаю это все мошенничеством и перейду к другому оператору и всем советую проверить ситуацию. Возможно, вы тоже сегодня сошли с ума и случайно отключили у себя безлимит без понижения стоимости пакета…
Посмотреть ответ организации
катя катя
Знаток города 6 уровня
4 января
Два сотрудника на точке, очень хорошо, нет очередей. Чисто, опрятный офис рядом с метро! Доброжелательный молодой человек стоял занимался своими делами по витринам, пока второй был занят клиентами. Сразу как я вошла, поздраровался и спросил что мне нужно. Быстро решила дела, узнав про тариф новый, мч убедил подождать с 31го дек до 4го янв. Все классно, все работает и деньги не потеряла! Скидка на тарифе осталась спасибо!)))) Связь хорошо ловит это тоже важно! Билайн в сердечке ❤️
Посмотреть ответ организации
Дарья Плюхина
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Зашла в салон, спросила есть ли услуга зарядить устройство ? Надо было в отделение банка, хотела оставить на 10-15 минут. Вместо ответа, светловолосый молодой человек просто скорчил недовольное лицо. И проигнорировал меня. Я задала вопрос стоя напротив. Это ужасное в 21 веке просто хамство от входа. Можно было спокойно сказать, что нет, мы не заряжаем или еще что. Очень неприятный осадок, к сожалению была с ребенком не успела уточнить имя продавца.
3
1
Посмотреть ответ организации
РМ
Знаток города 28 уровня
11 марта 2025
БЛ опять подтвердил что он самый плохой оператор. Несколько лет назад уже работали с ними и были постоянные проблемы. И вот сейчас снова пришлось с ними взаимодействовать. И что? За много лет ничего не изменилось. Выдали нерабочую симку и я потратил день, чтобы понять, что проблема не в телефоне. Когда дозвонился до поддержки, то получил привычный ответ - приезжайте в офис, будем разбираться. Ну ничего не могут сделать, ...
Посмотреть ответ организации
Роман С.
Знаток города 17 уровня
30 мая 2025
Капец конечно. Что-то обновили, в приложение теперь не зайти. Обязывают стать абонентом Билайн. Даже по номеру договора не пропускает. Мне достаточно домашнего интернета. Раз такие условия, то буду отключать домашний интернет и искать другого провайдера.
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Пембеджян
Знаток города 4 уровня
15 августа 2024
Выражаю благодарность сотруднице Людмиле , которая работает на Новочеркасском 43, настоящий профессионал своего дела , помогла решить проблему быстро и качественно.
2
Посмотреть ответ организации
M
Mr. Saymon
Знаток города 2 уровня
15 октября 2019
Хороший, чистый, приятный салон. Сотрудники знают свою работу и делают ее быстро и качественно. Когда первый раз пришел, пришлось ждать своей очереди минут 10-15, тк один сотрудник обслуживал. Когда дошла очередь до меня - грамотно подошел к вопросу, рассказал все и показал, предложили смартфон в рассрочку. На днях захожил к ним снова- купил смартфон. Быстро оформили кредит, рассказали про действующие акции, подобрали выгодное предложение. Очень доволен обслуживанием Михаила и Романа. Спасибо за добросовестный труд, буду рекомендовать этот офис друзьям и знакомым.
1
1
Юрий
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Спасибо сотруднице Дарье, дружелюбно и энергично решило все вопросы за полчаса до закрытия, перевела номера с юрлица на физлица, перед этим вопросом спасовали сотрудники офиса на Сенной
1
Посмотреть ответ организации
Николай Н.
Знаток города 14 уровня
12 мая 2025
У меня есть старый модем ZTE MF 180 билайн, при обращении в офис Билайн по адресу Санкт-Петербург, Новочеркасский проспект, 43/17, по улучшению интернета с этим модемом, мне предложили поменять сим карту на новую и перейти на другой тариф. Объяснив, что интернет будет 4G. Было списано со счета номера телефона +7 965 ............ в счет новой карты 100 рублей. Считаю мошенничеством или не компетенцией Ваших сотрудников, навязывание услуги по замене сим карты и перехода на другой более дорогой тариф, так как модем ZTE MF 180 поддерживает только 3 G. Требую вернуть 100 рублей на счет телефона +7 965 ............ , провести служебную проверку о соответствии Ваших сотрудников на их порядочность и знание за статьи 16 закона «О защите прав потребителей» прописано, что приобретение одних услуг не должно быть обусловлено приобретением других. Шантаж/обман/подлог со стороны продавца недопустим. Согласно тому же закону, исполнитель обязан возместить потребителю убытки, связанные с оплатой навязанной услуги. Считаю своим правом обратится в компетентные органы. В случае невыполнения моей досудебной претензии и считаю нужным разместить в сети интернет мою претензию для обсуждения и выявления подобных случаев Вашими сотрудниками в других салонах связи Билайн.
1
3
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2023
Вчера подошла по поводу переоформления номера на себя. В результате мне никакое переоформление не запустили. Просто симку дали, которая не работает. Сказали нужно подождать, сегодня старая заблокируется, а новая заработает. Обратилась в поддержку, можно не ждать. Посоветовали снова обратиться в офис.
2
Посмотреть ответ организации
Марк Ц.
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
Менеджер Кирилл отказался помогать менеджеру Елене пересчитать деньги, чтобы быстрее нас обслужить, пока Елена оформляла документы. На нашу просьбу помочь, сказал, купите ещё что-то, тогда помогу! Он совершенно не умеет и не хочет работать! А Елена, молодец!
4
3
Посмотреть ответ организации
П
Петросян
Знаток города 3 уровня
17 августа 2021
Хороший персонал, любезны и отзывчивы Недавно зашëл покупать сим-карту, в итоге и с телефоном разобраться помогли и тариф подобрали самый подходящий для меня. Ассортимент хороший. Очень выгодно покупал смарт у них же по весне Спасибо тем, кто там сейчас работает
3
Павел С.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2025
Оформили с ошибкой. Не предупредили, что будут сложности с переходом на другой тариф и некоторые функции будут не доступны
Посмотреть ответ организации
Лида Богданова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2024
отвратительное приложение, все глючит и висит. Тарифы дорогие.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Глушаев
Знаток города 4 уровня
31 мая 2022
Отвратительное обслуживание и пренибрежительное отношение , мало того что простоял в очереди длительное время , а обслуживать должны два продавца , так еще и не решили мой вопрос с симкартой , заломив несусветную цену аж в 690 рублей , за помощь в решении данного вопроса , продавца зовут Екатениною , адрес : Новочеркасский 43 , Евгений
2
ОК
Знаток города 23 уровня
24 июня 2020
Ужасная связь, ужасный теле и интернет провайдер. Продавцы ничего не знают и не могут объяснить. После расторжения договора с компанией их робот по телефону преследует и угрожает судом, хотя все финансовые вопросы урегулированы. Кстати за пол года подключения, оборудование сломалось через месяц. Несмотря на отчаянные попытки вызвать мастера так никто и не пришел, так никто и не поверил мне что проблема в подключении и так и продолжали игнорировать вызов, бросать трубки и уверять что что-то проверят, но не в месте подключения...
2
Геннадий Кремнев
Знаток города 2 уровня
10 октября 2025
Служба поддержки отвратительная. Переадресует куда то на другой номер, который не отвечает
Посмотреть ответ организации
Екатерина Купченко
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2024
Обычно операторы заинтересованы в том, чтобы заполучить тебя, как клиента. Билайну абсолютно наплевать. Уже 2 месяца пытаюсь перейти к ним со своим номером, заявление постоянно отклоняют, в Билайн говорят, что неверно указана прописка, а в йоте - что неверно указана серия и номер паспорта. На днях сходила и туда, и сюда, взяла копию договора с йота и заявление в Билайн , глазами сверила все данные - все одинаково. Оператор в Билайн мне пообещал, что на этот раз мою заявку будет проверять не робот, а человек - и что точно-при-точно все будет хорошо. Утром опять получила смс о том , что Билайн отклонил мое заявление))))))))) Это какой-то ад.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Обращалась по покупке, выдали заказ очень быстро. Сотрудницы очень приятные и вежливые ☺️
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Чабанюк
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
В таких точках всё зависит от персонала. Если человек имеет какую-то внутреннюю мотивацию работать, то всё будет хорошо. Заходил туда три раза с перерывом в полгода. Один раз, войдя в салон, оказался в очереди. пока сотрудник салона общался с каким-то клиентом, решая его вопрос. простояв около 15 минут, я вышел так как у меня не было времени ждать. Вопрос того клиента ещё решался. И делалось это очень медленно. В другой же раз, молодой человек ловко решал вопросы двух людей сразу, и, после недолгого ожидания я достаточно быстро получил свою симку и упылил в закат. В третий же раз, я простоял в очереди около 10 минут, осматривая двух сотркдников которые просто стояли по углам и не помогали очереди людей, которые что-то здесь забыли, спросил, а есть ли стёкла на мой телефон? После ответа "590р с наклейкой" я далился и более не посещал это место.
4
4
Sergio F.
Знаток города 27 уровня
20 ноября 2025
Вечер, десять человек посетителей и одна работница пункта. И все берут симки, тариф конечно не выбран, начинаются разговоры, а» авот у моей бабушки». Очень долго. Жесть. 4* это подарок
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Миронов
Знаток города 23 уровня
5 февраля 2023
Три раза сказали нам не надо минуты пихать в тариф. В итоге запихали. Не стоит подключать здесь новый номер - бот на кассе вам сделает все ровно как не надо. Ужас
1
Кот Космонавт
Знаток города 5 уровня
5 октября 2024
Консультант грубит, общается непрофессионально, требует отдать паспорт в руки, на аргумент, что я не обязан давать паспорт в руки для идентификации моей личности. сотрудник предложил поехать в другой офис. выглядит неопрятно -.-
1
3
Посмотреть ответ организации
A&M
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Быстро, помогли с вопросами, всё объяснили
Посмотреть ответ организации
Александр Куликов
Знаток города 10 уровня
21 октября 2024
Отличный офис, вежливый персонал!
Посмотреть ответ организации
Владимир Аншютц
Знаток города 6 уровня
22 мая 2019
все плохо.... пользовался домашним интернетом и тв, решил сменить так как перебои в услугах надоели, приехал сдавать приставки меня там встретил стажер который не смог мне помоч,попросил приехать меня вечером так как в это время будет его сменщик. итог приехал вечером заключили акт приема передачи и через 2 недели я узнаю что оборудование с меня еще не списано. Ужасный офис
2
2
Светлана куприянова
Знаток города 30 уровня
25 января 2024
Неплохой салон . Вроде приветливые менеджеры , все объясняют ,рассказывают . Посмотрим как будет конкретно со связью . Так же в салоне связи есть возможность купить кофе .
1
Посмотреть ответ организации
А. Л.
Знаток города 7 уровня
21 июля 2022
Оператор опытный, довольно быстро решили проблему, которую в предыдущем офисе решить не помогли.
Палина Тимурова
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2024
Всегда во всех вопросах связанных с Билайном помогают. Сотрудница очень классная девушка мне нравится ее обслуживание. Благодарю 💐💐💐
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 19 уровня
10 февраля 2021
Аккуратно, чисто. Приветливые сотрудники, быстро решили мой вопрос.
М
мария м.
Знаток города 2 уровня
26 сентября 2019
Отвратительное обслуживание, некомпетентность сотрудников, полное отсутствие заинтересованности в решении вопросов. Товары некачественные, сотрудники это признают.
3
1
Белый Роман
Знаток города 15 уровня
27 июня 2025
Быстро и оперативно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Вещева
Знаток города 19 уровня
10 апреля 2023
Странный народ набирают операторы связи на работу в свои филиалы. Молодёжь не компетентная, двух слов связать не могут, очень не понятно зачем они там сидят, если на любой вопрос, ответ один: смотрите в приложении?
2
N K
Знаток города 11 уровня
3 июня 2022
Этот салон связи принимает телевизионные приставки Билайн старого образца. Сдавал лично.
Дмитрий Иванович Богомолов
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
Быстро помогают,вежлевы!
1
1
Посмотреть ответ организации
Е.А.
Знаток города 8 уровня
11 августа 2020
Отказались выдать интернет заказ, так как я не согласился оформить симкарту у них
3
Сергей Д.
Знаток города 13 уровня
10 мая 2021
Вместо того, чтоб продать мне самую дешевую сим карту, которую нужно было подключить к общему счету, стали впаривать тарифы по 500р спасибо!
1
Элдарбек Юлдашев
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Хорошо
Посмотреть ответ организации
Сергей Клопотов
Знаток города 29 уровня
10 марта 2020
Отзывчивый персонал, очередей почти нет
1
Андрей Александрович
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Работают некомпетентные сотрудники
2
Посмотреть ответ организации
владимир .
Знаток города 2 уровня
3 июня 2021
хуже салона чем этот не встречал . абсолютно безграмотный персонал.
2
A
AA AA
Знаток города 22 уровня
16 августа 2022
Билайн такой Билайн. Вам тут все про их услуги расскажут на своём маркетинговом языке. Иногда на русский это очень трудно перевести.
Александр Сороковик
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2020
Чисто, консультация понятная и точная, спасибо.
1
Незнайка Иванов
Знаток города 4 уровня
16 августа 2024
Полная не компетенция сотрудницы !
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей П.
Знаток города 8 уровня
16 марта 2021
Навязчивый (как на восточном базаре)продавец; здоровается и прощается с сарказмом, язвителенько, не уважительно (весь неотразимый);
3
А
Андрей ляшук
Знаток города 9 уровня
14 февраля 2022
Все обеснили спокойно без ругани и хамства спасибо.
1
Юшкевич Виталий
Знаток города 10 уровня
28 октября 2019
В рабочее время очень часто технический перерыв. Вы бы режим работы изменили.
2
gariksmith1978
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Очередь,один продавец,нет кондиционера!
1
aleskerova-elena
Знаток города 12 уровня
8 июня 2020
Приятные менеджеры, постараются помочь
1
Яна Степанова
Знаток города 10 уровня
9 декабря 2022
Очень недоброжелательный менеджер попался, не хамил, но всем своим взглядом показывал, что все его достали
  1. 1
  2. 2