Поиск
Маршруты
Карты · Новокузнецк · Мобильные операторы · билайн

билайн

Рейтинг 3,3
36 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-06-11
Показать телефон
Новокузнецк, ул. Зорге, 17
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Оператор сотовой связи билайн, Новокузнецк, фото
Оператор сотовой связи билайн, Новокузнецк, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Филиалы
Особенности

Адрес

Новокузнецк, ул. Зорге, 17
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-06-11
Показать телефон
www.beeline.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

ТЦ Лента
480 м
3
ТЦ ЛентаПроспект ШахтёровУлица КоммунаркаНовобайдаевка
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 3,8
МегаФон Yota
Рейтинг 4,0
T2
Рейтинг 2,8
билайн
Рейтинг 3,5
T2
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,3
36 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Екатерина Мухина
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2024
Больше не обратимся в этот салон. Моей просьбой была передача всех данных с одного телефона на другой. Сначала молодой парень консультант не охотно согласился на мою просьбу (услуга платная) , не охотно потому что в салоне была инвентаризация. Но сотрудников было 3. Когда я задавала вопросы, консультант всем своим видом и поведением давал понять, что его раздражет то, что он только что собирается делать и вообще мое присутствие, видимо. В общем, занимаясь моей просьбой около 3 минут, он сказал, что заниматься этим не будет и сказал искать другой салон, где мне могут помочь. Причина отказа была инвентаризация... А я думаю, что ему было просто лень этим заниматься. В общем, мне было отказано в услуге и мне пришлось искать другой салон. Но в этом же ТЦ, есть салон Телефонофф, там мне сразу же помогли и отношение консульиантов к клиенту было человеческое и доброжелательное. Не рекоменлую данный салон Билайн!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
10.06.2023 г, примерно 18:30. Появилась причина и возможность прибыть в офис Билайн по адресу г. Новокузнецк ул. Зорге 17. Прибыли за тем, чтобы расторгнуть договор, то есть полностью избавиться от сим-карт. Как дождались очереди, подошли к консультанту, имя коей не запомнили, и объяснили, что требуется сделать. Консультант выслушала, все сделала. После расторжения я сообщил, что нам нужно, чтобы номер жены исчез из «семьи» (услуга такая), и, чтобы, соответственно,с меня не списывали более денег. Консультант сообщила, что нужно позвонить по номеру 0611, на что я спросил: а получится ли? - потому как номер только что был удален, и информация могла не дойти. Консультант же сказала, что можно и сразу это сделать. Собственно, мы так и поступили - вышли из ТЦ и позвонили. Оператор службы поддержки сообщил, что номер заблокирован, и чтобы удалить его из семьи, нужно сначала его разблокировать. Я, разумеется, сказал оператору, что номер удален. Но, сколько бы не говорил об этом оператору после - получал один и тот же ответ. Вернулись с женой в офис, подошли к тому же консультанту. К тому моменту, там, рядышком то, расположилась уже и директор офиса. Консультант поняла в чем проблема, но не поняла почему оператор службы поддержки дал такой ответ, и сообщила. В разговор вмешивается директор и происходит примерно следующий разговор: - У них ведь не сразу информация отображается, как только вы подставили роспись- тут тон разговора начал изменяться с официально-делового на нервный. - Понимаю, потому и говорил консультанту прежде, что, вероятно, не получится. - Девушка вам объяснила, что нужно время - тон все грубее и грубее. - Я сообщал консу… - тут директор уже перебивает. - Надо было самому этим заниматься, значит. - Дослушать не хотите? - Нет. Консультант подтверждает директору, что она, взяв во внимание мое предположение, направила нас к специалисту службы поддержки. - Что надо? Чтоб номер удалили из «семьи»? - составь там, - обращается к консультанту, - обращение, - все в том же тоне. - Не нужно уже ничего, сделаю сам. - Ну и все, идите отсюда. - Бестолковые! - Сам такой!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ишмуродова
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2020
Хотела купить услугу. Нужно было наклеить стекло защитное. Отказали. Сказали, им за это не платят. Ну ок.
4
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных