Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 1,0
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Катерина Семёнова
Знаток города 3 уровня
20 июня
Понимаю, что работая стажёром, нужно набраться опыта для того, чтобы компетентно выполнять свою работу. Но если Вы не знаете, как это сделать правильно - лучше наверное все таки посоветоваться со старшими коллегами. Хотели расторгнуть договор домашнего интернета с начала следующего месяца и неоднократно повторили это стажеру в данном салоне связи, было сказано, что он перестанет действовать с 1 числа. По итогу со следующего дня после похода в данный салон связи договор расторгли. Деньги потеряли, назад не вернёшь - только заключать новый, остались без домашнего интернета, без хорошего настроения, без возможности готовиться к важным экзаменам. А хотели просто уточнить и сделать все заранее, чтобы потом не было проблем. Но проблемы получились. Понимаю, бывает всякое, но просто хотелось бы, чтобы работники выполняли свою работу качественно, а если что-то не понимали, уточняли дополнительную информацию, которая им для этого нужна. Осталось только неприятное впечатление (
Посмотреть ответ организации
Анна Андреевна
Знаток города 5 уровня
4 июня
Отвратительное обслуживание. Нужно было взять справку, сотрудники сказали, что такие справки выдавать по закону нельзя и могут это сделать только по запросу МВД. Вышла, позвонила на горячую линию Билайна, где мне подтвердили, что такую справку можно получить и онлайн и в любом офисе. Не стала возвращаться, лучше схожу в другой офис, с этими людьми, не желающими работать, нет смысла разговаривать.
Посмотреть ответ организации
Wegosa
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Пришел в данный салон связи для приобретения телефона. Сказал что мне нужен самый дешевый сенсорный телефон, мне его показали и я согласился его приобрести. Еще была акция в которой я приобретаю телефон по факту за 1 рубль, а сумма оплаты идёт на новый номер телефона который делают при покупке. Сказали что симка еще 300 рублей, я согласился. После того как я согласился сотрудник ушел на 10 секунд и вернулся со словами что я могу доплатить 2 тысячи рублей и у будет телефон в разы лучше, я отказался так как меня это не интересует после чего сотрудник начал спрашивать для чего мне этот телефон и что он сломается через 2 недели ( на телефон гарантия год). Я все равно сказал что мне нужен именно этот телефон, после чего видимо администратор данного салона связи сказал что я смогу купить данный телефон если куплю к нему стекло, чехол и так далее, а вот если я куплю телефон, который дороже на 2 тысячи то ничего докупать не надо. Сказали мол акция такая и они не смогут мне продать чисто телефон. Я ушел из магазина и зашел в онлайн магазин билайна, где заказал данный телефон за ту сумму которую видел в магазине в другой салон связи билайн, я туда пришел и просто забрал телефон без оплаты стекла, чехла и так далее. И в другом салоне связи где я просто забрал телефон, а симка СТОИЛА 50 РУБЛЕЙ, а не 300. В общем и целом персонал ужасный, хотят обмануть и хомят, не советую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Alexsandr
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Хочу выразить благодарность директору магазина Станиславу. Он помог мне подобрать телефон и выбрать новый тариф. Покупкой очень доволен и еще раз хочу поблагодарить Станислава.
Посмотреть ответ организации
dmkvshnn
Знаток города 5 уровня
25 января
Тех.поддержка в приложении не могла помочь больше часа Здесь была небольшая очередь, но помогли за 15 секунд включить режим модема. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Natali A.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2025
Худший сервис, с которым я сталкивалась у Билайна. Третий раз прихожу решить вопрос с ошибочным платежом — каждый раз новые отговорки. То «не то заявление», то «распечатайте чек» 🤦‍♀️ Вместо помощи и нормального сервиса — отфутболивание и потеря времени. Горячая линия тоже по кругу гоняет. Такое ощущение, что клиент для этой точки — помеха, а не человек. Очень разочарована. Если вы цените свои нервы — обходите стороной.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Громов
Знаток города 22 уровня
1 марта 2024
Стоял 10 минут в очереди , из двух менеджеров обслуживал только один ... Менял сим карту , к сожалению не сказали о том что после замены смс уведомления сутки не приходят ( это как раз таки работа менеджера ) а мне как назло нужно было срочно перевести большую сумму денег через банк с подтверждением из смс ... Пришлось все финансовые вопросы перенести на сутки , ну соответственно прошёл через нервы , кортизол и отношение к клиентам у Билайна !
4
Вячеслав Владимирович
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Несколько дней назад купил защитное стекло на телефон, через пару дней отвалилось это стекло (моя вина, я не взял чек), сегодня пошёл в этот магазин «Билайн», купил защитную плёнку матовую, только вышел из ТЦ, мне звонят, я ничего не слышу, меня слышат, я возвращаюсь в магазин, говорю: «Я еле слышу, что мне говорят, хотя звук на всю и до похода в ТЦ всё было хорошо, включаешь на громкую связь — слышу супер». Я им объясняю эту проблему, они глаза по 5 копеек, мы не виноваты, я им даю телефон пробуйте, они попробовали и говорят: «Это у вас динамик засорился, отдайте в ремонт или купите новый». Сходил наклеил плёнку, если кому нужен новый телефон, обращайтесь в «Билайн», они помогут
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда А.
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Пришла в садон обновить паспортные данные, работало 2 консультанта, девушка консультант обслуживая клиентов, бесконечно вела с кем то переписку в своем гаджете, всем видом показывая, что мы ее раздражаем, я была третья в очереди, когда дошла очередь до меня, девушка решила прекратить свою работу, и послала меня к другому консультанту. На другом рабочем месте завис компьютер. Вообщем потеряв полчаса времени, данные мои так и не обновили, а сказали, есди вам так некогда, приходите когда будет много свободного времени.
4
Никиль
Знаток города 21 уровня
18 августа 2020
Не понравился консультант, который критиковал выбранную мной модель телефона и впаривал дорогущий. При этом не просто впаривал (без этого в торговле никуда), так он и на личности перешел, мол такие вы все глупые, не разбираетесь, не зарабатываете нормально, раз не можете последнюю модель купить. Попросила продать стекло защитное, сказала сама наклею дома. Так опять услышала: да вы не сможете нормально наклеить, а вот я - суперспециалист... в общем если бы не тот факт, что данная модель телефона оказалась в наличии только у билайна, ушла бы ничего не покупая
6
Олег Шерганов
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Ужас при покупке Айфона, телефон был не исправен проверили прямо в магазине, при продавцах, на просьбу заменить отказ, вернуть деньги отказ, в итоге остались на Рождество без телефона и денег.
2
Кирилл К
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2023
Единственный плюс, который присутствует в этом салоне - это небольшие цены. Пришел сегодня за проводом для зарядки на айфон, цена на 500р ниже, чем у конкурентов на всем первом этаже. К сожалению, молодой человек по имени Владислав очень долго оформлял покупку телефона клиенту, который стоял перед нами. Когда сказали, что потребуется подождать, то максимум времени на которое я рассчитывал - это минут 20-25, но никак не час с лишним. Помимо нас так же были другие клиенты, которые, простояв около 5-10 минут, просто уходили. За все время ожидания я успел сходить в магазин, выйти перекурить два раза, сходить покушать на третий этаж. Не выдержав такого долгого времени ожидания, пришел к ребятам из МТС, за 3 минуты совершил покупку, несмотря на всякие дополнительные штучки по типу «скажите свой номер телефона для скидки на следующую покупку». Итог: не зажимайте 500р ради того, чтобы простоять в очереди час, а то и больше)
4
KsD24092002
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Сидит один грустный консультант, говорит тихо, вообще не заинтересован что-то продать. Договор не выдают, номер пишут на карточке от симки прямо ручкой. Унылые сотрудники, унылое обслуживание
4
Елена Ф.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2019
Зайдя в салон консультант не обратил на меня веимания , т.к. был занят своим телефоном. На вопрос о моем тарифе он мне не дал никакого ответа, отослав меня на горячую линию. Он даже не спросил что у меня за тариф. Случайно встретила бывшего сотрудника билайна. На этот простой вопрос он мне очень подробно отчетил и ему не понадобилось заходить ни в какое приложение. Видимо все дело в желании помочь.
5
brezginaoksana
Знаток города 12 уровня
22 октября 2023
Хотела приобрести гидрогелевую плёнку на телефон, цена озвучена 1700 с установкой. Попросила показать откуда молодой человек взял эту цену, не смог. Цена видимо из головы придумана. Больше не придем точно.
2
Катя Махрова
Знаток города 11 уровня
25 января
Помогли решить проблему за 10 секунд, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Афанасьев
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Пытаюсь купить телефон. Прошло уже 40 минут. Оплатил в самом начале, а то бы давно ушел. Очень долго. Знал бы - купил бы в ДНС за 3 минуты.
1
Антон Антонов
Знаток города 12 уровня
14 марта 2025
Самовольно подключают платные услуги без ведома абонента и делают глупые лица обвиняя вас в этом! Не рекомендую такого провайдера ни кому! Следите внимательно за своим балансом! Вот вся забота о клиенте)
1
2
Victor Tsoy
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Сама сеть, как и магазин довольно посредственны. Не заинтересованы в комфортном обслуживании клиента.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Купили айфон 11. Сказали , что гарантия внутри телефона. В итоге пришли домой , гарантии нет , телефон не включился. Пришли в Билайн , отвезли на экспертизу! Почему новый телефон сломан? Ужас!!!!
4
Тылла Агамырадова
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Даже одна звёзда жалько никому не хочется обслуживать этот мужчина постоянно сидит на наушниках
3
2
бэла грачева
Знаток города 5 уровня
19 октября 2024
Не понравилось о отношение сотрудника к клиенту!
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1845
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Работают грубияны
3
Константин Купченя
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2024
Мне ни чем не помогли. Зря потратил время
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2019
Ужас!стекла просто ужасны сегодня делала и оно сразу треснуло не покупайте там НИКОГДА!!!!
2
  1. 1
  2. 2