Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
12
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
126 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Александр Семик
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Обслуживание медленное. Мне нужно было обновить паспортные данные. Сидели два человека. В итоге я ждал в очереди пол часа, хотя передо мной 1 человек был. А другой сотрудник тоже не мог быстро оформить 2-х человек. На протяжении всего времени, которое я стоял, он обрабатывал двух человек. Отвратительно.
1
Посмотреть ответ организации
Слон Эдика
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2025
Если бы можно было поставить ноль - я бы поставила. Подала заявку на подключение первый раз - мастер не пришёл и не позвонил, подала второй раз - тоже самое. Подала третий раз - пришёл, опаздав на 40 минут. Спросила : есть ли функция перемотки ТВ. Говорит, что да. После его ухода обнаружила, что такой функции нет... Если бы в нашем доме продолжал работать Ростелеком - я бы никогда не стала абонентом этой отстойной компании.... Зато менеджеры наяривает со звонками 24/7 и когда я задавала им вопросы " Почему я три недели не могу подключиться? "- они говорят " Разберёмся" И кладут трубку
1
Посмотреть ответ организации
Барбариска
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Отвратительное отношение. При проведение интернета,порвали провод домофона, 2 недели никто,ничего не хочет с этим делать,дозвониться до тех поддержки почти невозможно. Дозвонившись до сотрудника тех поддержки,ответ на вопрос, «кто должен платить за ремонт домофона?» просто убил,он сбросил трубку. Антиреклама вам обеспечена. ВСТРЕТИМСЯ В СУДЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Анна )))))))
Знаток города 14 уровня
11 декабря 2024
Билайн- это такой ужас, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Изменила тариф, уменьшила Гб. Разница оказалась всего 10 р, это с 50 Гб на 35 гб. Съэкономить не получилось. А вернуть тариф обратно уже надо 200 р заплатить. Телевидение полный отстой, перезагружаю каждый день. Надеюсь успеть перенести номера свои до нового года к адекватному провайдеру.
3
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Смоляк
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2024
Целый час висим на линии, что бы нас связали с оператором (сказали, что 6 минут), а потом просто сбрасывают звонок. Отвратительное отношение к людям + интернет работает плохо
2
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Belousova
Знаток города 2 уровня
7 октября 2024
Отличное обслуживание. Менеджер Светлана быстро и качественно решила мою проблему. Теперь буду приходить именно в этот офис
1
Посмотреть ответ организации
Анна Андреева
Знаток города 2 уровня
21 декабря 2024
Очень дорогая связь,каждый раз увеличивается сумма абонплаты Всё против абонентов, плюсов нет Интернет вечно зависает, хотя безлимит, доверительный платеж, вообще, сумашедшие проценты Очень разочарована!!!
Посмотреть ответ организации
Ruxa_161
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Очень плохое обслуживание Дерзкий персонал В салоне грязно Душно Кондиционер висит как декор
Посмотреть ответ организации
Юлия Осипова
Знаток города 12 уровня
9 июля 2023
Ужасное отношение. Хамское поведение, незнание тарифных планов и товаров. Девушка наверное приходит просто посидеть там с друзьями, а покупатели приходят и мешают. Была там три раза картина все также, больше ноги там не будет.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Игоревна
Знаток города 9 уровня
9 марта 2024
Переоформила тарифный план, а за это отключили основной номер из трех, типо заменили сим карту, а сами этого не делали, вот связалась через службу поддержки, разбираются теперь в этом тех.специалисты надолго я без связи(.
Посмотреть ответ организации
Dmitry
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
зашел в салон, хотел купить сим-карту в салоне два продавца и один посетитель на мой вопрос, что я хотел мне ответили, что ждать придется 1,5 часа (ПОЛТОРА ЧАСА!!!))) да закройтесь вообще тогда )
3
1
Посмотреть ответ организации
Vakhid Mamedov
Знаток города 6 уровня
3 января
Очень быстро помогли разобраться ,сотрудница молодец ✊
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Собираясь подключить Билайн хорошо подумайте, интересно ли вам будет часами дозваниваться до оператора в случае какой-либо проблемы: некачественной связи, отсутствия интернета. Именно в этот момент на "горячей" линии будете каждые 10 мин слушать робота о том, что для связи с оператором может потребоваться более 10 мин. В общем, лучше вибирать компанию, которая ценит своих клиентов.
5
Светлана Б.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
В офисе работают очень грамотные сотрудники. Помогают не просто решить проблему, а подбирают наиболее выгодный вариант. С покупкой тоже помогли 👌 В каждый офис бы таких
1
Посмотреть ответ организации
oksana DOLGUSHINA
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Очень отзывчивый и компетентный персонал, особенно мне нравится Григорий, всегда подскажет, что-то лучше и интересное. Обслуживают быстро и нет очередей. Спасибо😁
2
3
Илья Спирин
Знаток города 15 уровня
24 октября 2025
Некомпетентные сотрудники, сперва предлагают прекрасные, чудесные тарифы с бешеной скидкой в итоге соглашаюсь а после говорят что это для новых клиентов! Т.е. новым клиентам за тариф лучше чем у меня платить в два раза меньше, а у меня билайн уже почти 10 лет.
Посмотреть ответ организации
Любовь Петченко
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Оператор Денис очень отзывчивый и приятный молодой человек, вежливо все рассказал, оформил документы. Мы остались довольны!
Посмотреть ответ организации
viktoriya chumak
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2021
Ужас ужасный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!4-ый день пытаюсь решить проблему с неработающим ТВ....и нужна то всего замена приставки.Как итог: сначала мастер по замене позвонил и сказал,что задерживается неизвестно на сколько и когда он будет - неизвестно,на следующий день приехал "мастер" (Жидков А.П.)поменял на приставку без функций записи и после этого перестал работать в принципе интернет дома и ТВ.На мои вопросы,что теперь делать,его ответ:"Это не мои проблемы.Вы просили поменять приставку,Вам ее поменяли". Нет слов.....Клиентом Билайн являюсь больше 10 лет и НИКОМУ ее не рекомендую.Отношение к клиентам хамское,а персонал некомпетентен
4
Anna D.
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Осторожно!!! Не давайте им телефон в руки! Просят якобы проверить сообщения, что связь появилась. Спросила, что она там делает, а она уже и в почту залезла, и личный кабинет собралась заводить и код вводить из сообщения с подтверждением, что я сама лично это делаю, а не сотрудник!!! Выскочила заведущая, что это нормально и они могут в моем телефоне делать, что угодно. Не давайте им телефон в руки!
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
6 января 2024
Очень понравилось обслуживание. Помогают, терпеливо относятся ко всем покупателям. Помогли выбрать хороший номер)))
1
Посмотреть ответ организации
bubencov denis
Знаток города 14 уровня
14 октября 2025
Сотрудник не владеет вопросом настроек интернета на телефоне.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеевич
Знаток города 25 уровня
27 ноября 2021
Не понимал куда списываются средства. Оказывается подписка, списалось несколько сотен, какие то "правила русского языка". Симкарта была в минусе минус 4р положил 30р за несколько минут списались. Потом уже скачал приложение и отключил. Рассчитано на тех кто этого сделать не может и крадут другого слова не могу подобрать у людей деньги. На теле2 можно запрет поставить на подключение платных услуг хотя и теле 2 и остальные этим же грешат подключают не пойми как всякую ерунду.
3
Егор
Знаток города 15 уровня
20 июля 2021
Сотруднику огромное спасибо, что подождал клиента, который шёл 2км пешком от другого офиса, за необходимым товаром, который был только по этому адресу
2
1
Е
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Невозможно соединиться со специалистом. Отвечает робот. Вторые сутки отсутствует интернет но он сообщает что работают и обещает устранить через сутки. А кто оплатит мне простой? И я не уверен что проблема решается.
4
Артур Азатян
Знаток города 11 уровня
4 марта 2021
Хороший офис, Билайн, мне понравилось все есть : акции, скидки на телефоны на корпуса чуть дорогие, но можно покупать это все, я рекомендую друзьям. Я говорю : 10 + 👍👍👍👍👍
1
Анастасия Егоровна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
Самый худший сотовый оператор. Эта связь недостойна даже одной звезды. Нет связи, нет интернета, цена за тариф растет, сотрудники, как будто только пришли на работу с улицы.
2
Ольга Коробкова
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Сотрудник у себя в компе не заполнил все поля для возврата средств. Неделю ждала, когда вернуться деньги. Они и не вернутся потому, что у кого-то руки из жопы и он не может заполнить поля бланка! И итоге опять надо ехать в салон
3
Джуля
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2024
Довольно быстро решили вопрос ,отличные сотрудники.
Михаил Осипов
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Нормальные адекватные консультанты. Не навязывают лишнего, внятно объясняют то, о чем попросил. Выбор товара как у всех...
1
1
НЕРСЕС КАСПАРЯН
Знаток города 10 уровня
14 января
Ужасное обслуживани е
1
Посмотреть ответ организации
PaRtiZZaN
Знаток города 10 уровня
21 октября 2021
Перешёл с Теле 2 на Билайн в надежде, что интернет будет стабильнее и быстрее, плюс стоимость абоненской платы за второй номер билайна была в 2 раза ниже, чем у Теле 2. В итоге сплошное разочарование : интернет медленный, очень не стабилен, 4G практически не "тянет", даже режим Н+ гораздо быстрее! Это ни в какие ворота... Wi-Fi тоже медленный, заявленных 100 м/бит там никогда не было! В онлайн игры очень проблематично играть. Единственный плюс- это безлимит. Тех поддержка вечно кормит обещаниями, что они разберуться с техническими вопросами и бла-бла ..
2
Марина Мошногорская
Знаток города 17 уровня
6 июня 2021
Здесь всегда очереди, люди подозрительной внешности берут какие то кредиты, дождаться своей очереди невозможно))
1
Oligarch Doctor
Знаток города 8 уровня
27 июля 2022
Некомпетентые и нерасторопные менеджеры. Отправили в офис обслуживания ЮЛ, заверяя, что он работает в выходной день. Потратил 30 минут своего времени, чтобы убедиться в обратном.
2
fay7fay
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Автоматически навязывают подписки на ненужные услуги. Надо самому проверять чуть ли не еженедельно. Сервис навязчивый ОЧЕНЬ.
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2148
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Долго работают
Посмотреть ответ организации
ДАНУНАХЕР ЯЕБАЛ
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2021
Пообещали подключить интернет. 3 дня ждали в итоге " мы не можем" в доме есть билайн
2
fenix161
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2022
Билайн стал лучше! Более устойчивая связь и норм интернет! Но я уже ушел к конкуренту со своим номером! И честно говоря, возвращение не планирую!
1
Natali
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2021
Ужасные не компетентные сотрудники!!!! Проблему не решили, а только усугубили!!!!!!из-за собственной безграмотности!!! И не компетентности!!!
3
Иван
Знаток города 15 уровня
9 июля 2018
Внимательные менеджеры, а сама контора нехорошая. Никак не могут решить проблемы со связью, придется претензию составлять на качество обслуживания, т.к. по заявке не отрабатывают.
2
Виктория Я
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2023
Отличный консультант, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 4 уровня
16 октября 2023
Некомпетентные сотрудники
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 января 2020
некомпетентность и невежливость сотрудников
2
Денис май
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Отличные сотрудники, помогали не раз. Отзывы занижены только из за неразумных клиентов 😅
1
3
Д
дарья акатнова
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Хороший небольшой магазин,вежливый персанал
1
Тот Самый Кот
Знаток города 14 уровня
7 мая 2021
Хорошее обслуживание
1
1
Кирилл Елисеев
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Связь просто дно
1
Сергей Суколенов
Знаток города 9 уровня
15 августа 2021
Салон как салон😉
1
1
ALEXANDER SEDOV
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2022
Честно…!? Ну «очеловечте» менеджеров…! Тупят немного. Всего боятся…!
1
Павлова И.
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2018
нет пополнения платежной карты Билайн:(
ᅠ
Знаток города 30 уровня
21 апреля 2024
Билайн сейчас лучшая связь в Ростове!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2