Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2021
Хороший магазин, много лет пользуюсь билайном. Персонал компетентный, всё рассказали грамотно.
Т
Татьяна Богачева
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Очень удобное расположение салона в центре города. Время работы удобно составлено. Работники подобраны на высшем уровне. Можно в любое время обратиться с любой проблемой и просьбой и все вопросы решаются. Спасибо большое сотрудникам салона за качество обслуживания.
1
Татьяна П-С
Знаток города 8 уровня
16 февраля 2020
Хороший магазин, большой выбор телефонов, планшетов и аксессуаров к ним! Добрый и отзывчивый персонал
Руслан Шаяпов
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Покупал, покупаюю и буду покупать телефоны в данном салоне. Всё расскажут все покажут, уровень знаний по телефонам на высшем уровне. Процветания салону.
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Очень приятный вежливый персонал. Девочки очень быстро решили мою проблему. Сервис стал гораздо лучше
1
Галя Ярыгина
Знаток города 14 уровня
18 декабря 2019
Качество отвратительное. И если обращаешься к ним с притензией, то не чем они помочь не могут. Приходится обращаться в отдел по правам потребителей
3
1
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Компетентный и отзывчивый персонал! Помогают быстро решить любые возникшие проблемы!
RazriV
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Купили дорогой телефон примерно 6 месяцев назад. P.S. Разумный и нормальный человек подразумевает, что есть какая-то гарантия..... P.S.S. В указанный временной "разрыв" у телефона начинает нагреваться кнопка-сканер. Отдаем по гарантии и получаем ОТКАЗ! Отказ! И, в гарантийный период!?... Хмммм! В отчете пишут что кнопка пришла в негодное состояние при физическом воздействии. Хорошо! Забрали отчет, пошли к спецам "через стенку". О, чудо! Оказалось, что по прошествии более 30 суток нахождения телефона в сервисном центре, его ни разу не вскрывали......... Как эти гарантийщики нашли проблемный узел ни кому не понятно!!!! P.S.S. Этим точкам или сервисным центрам дана установка Так что делаем должные выводы!!!
1
виктория сергеева
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
в салоне большой ассортимент товаров,очень вежливый персонал,обслуживание вообще супер
slava go
Знаток города 4 уровня
18 марта 2020
Класс! Телефоны очень дешёвые! Блютуз колонка тоже! Короче советую всем! А ещё там разрешают посмотреть как работает телефон, сколько там ГБ, и так далее
1
Ольга
Знаток города 3 уровня
11 января 2023
Отличный персонаж, получила ответы на всё вопросы.
1
любовь г.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Хороший салон, хорошее обслуживание, вежливые девочки.
1
анна кузнецова
Знаток города 11 уровня
28 октября 2018
Отзывчивые продавцы. Большой ассортимент товаров.
3
1
Н
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Неоднократно покупала у них тавары,обслуживание очень понравилось.сотрудники отзывчивые и вежливые помогли с выбором тавара.Спасибо так держать!!!
1
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2019
Все подробно обьяснили, норм сотрудники
3
1
А
Алёна Сергеевна
Знаток города 2 уровня
11 января 2023
Приятный персонал, подскажут помогут, благодарю девочек 🌹
1
Светлана Данилова
Знаток города 12 уровня
12 мая 2021
Деньги дерут..а связи нет
Илья Марков
Знаток города 3 уровня
6 марта 2021
Отвратительный, товар не качественный , работники пустые
1
1
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Высокие цены на тарифы
2
Иван Павлов
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Хороший персонал
3
1
  1. 1
  2. 2