Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
5
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
37 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 9 уровня
29 мая 2021
Сотрудники совершенно незнают товар. Отличия между 2мя позициями,когда товар отличается как минимум названием, суммой и внешним видом. Смутила политика двух цен на ценнике, например по акции 2590, без акции 4990, но сотрудник говорит что в итоге выйдет 4990. Для меня сомнительный маркетинговый ход.
1
Галина Г.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2021
Знаете работа данного салона оставляет желать лучшего. Операторы черепахи и пофигисты. Девушка- директор трещала без умолку по телефону а парень тупил по страшному. Создаем очередь из воздуха. Ребята может вы не там работаете.
Любовь Торгашева
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Персонал вежливый, помогли с выбором аксессуара для телефона. Покупкой осталась довольна.
Энигма
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Персонал совершенно не обучен работе с клиентами! Мало того, всунули раздолбанный телефон, в котором разъем не работает,так ни возврат денег нет,ни претензию не хотят брать!!! Телефон даже из магазина не выходил, не пользовались. Худший магазин сотовой связи и худшие сотрудники! А директору вообще пофиг! Не советую категорически!!!
2
Александр
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Обслуживание хорошее. Только нет вывески режима работы. И в Яндекс картах указанное время работы не соответствует действительности.
Екатерина
Знаток города 13 уровня
3 августа 2019
Удобно,что некоторые товары можно заказать через интернет,а забрать в магазине. Но обслуживание менеджера оставляет желать лучшего. Особенно некомпетентны по тарифам и опциям,которые подключаются "внезапно".
1
светлана лукьянова
Знаток города 4 уровня
11 мая 2022
Персонал не подготовлен работать с клиентами прошу принять притензию не берут.я клиент я не довольна вашим обслуживанием отправляют в саранск
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Отличные сотрудники,с уважением относятся к клиенту.спасибо вам за советы и работу.
1
1
андрей к.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Купил чехол, не подошел, теперь не хотят возвращать деньги
Анна Перемитина
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2020
Складывается впечатление что сотрудники не хотят работать. Пока сам не спросишь даже не подойдут.
1
Ольга Спирина
Знаток города 9 уровня
23 марта 2022
Хорошо обслуживают
М
Знаток города 4 уровня
16 августа 2019
Работают хрен пойми кто! Втюхивают некачественные товары.
2
Андрей Завьялов
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2020
Хороший билайн
1
1
  1. 1
  2. 2