Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
55 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Оксана Годованец
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Добрый вечер! Осталась очень разочарованна после посещения данного магазина, не компетентный, грубый персонал. Ситуация: ребенок 14 лет пришел по рекомендации друзей купил флешку-интернет, через час вернулся в магазин , после консультации программиста, хотел вернуть данную покупку, ему отказали в возрате, по причине отсутствия паспорта, ребенок вернулся на следующий день с паспортом, причину озвучили полностью , что молод, приехала я( мама) , говорю нам не подходит данная покупка, хотим вернуть товар, нам да казали , что мы не можем оформить возврат, после долгой полемики, причина была в следующем ..… оказывается нужно отправлять на экспертизу неиспользованный товар, хотя всего этого можно было избежать, проинформировав сразу ребенка, чтобы он не принес паспорт , а пришел с родителями в тот же день . На просьбу пригласить старшего или назвать фамилию , девочки откащались, уголок потребителя пустой, кроме жалобной книги и пара бумажек , нет информациии о владельце ..…. Никогда не вернусь в этот магазин, никому не советую..… Очень неопытные работники, незнающие ни закона, ни такта общения с покупателями !
2
Посмотреть ответ организации
Живем и радуемся
Знаток города 6 уровня
28 мая
Время 12:30. На офисе висит объявление, что перерыв до 14.00.... 1,5 часа??? Единственная организация в городе...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Третьякова
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2021
Объяснила сотруднице,что хочу взять сим-карту для подключения к мужу в тариф близкие люди,сказала что у него Московский номер,она молча оформила,даже не думая предупредить что номера в тарифе должны быть с одного региона,иначе не получится. Возврат денежных средств не возможен.Не советую связываться с данным сервисом.
2
* efessor *
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Салон 2 дня закрытый, а на сайте об этом не написано. Оператор в чате только отписался, что "возможно перерыв", не обращая внимания на мои аргументы о напрочь закрытых роллетах. Заказал восстановление сим на сайте в 9 утра - позвонили в 18 часов, после того как я уже поцеловал двери салона. 2 дня не могу восстановить карту.
Посмотреть ответ организации
Александр Давтян
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2023
Нужно не сколько раз ходить, стоять в очереди чтоб решили вопрос. Ещё больше часа заполняли документы для рассрочки и в конце получилось не понятная ошибка программы для сотрудника...
Р
Роман Раевский
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
На всех сайтах время работы указано с 8.00до 19.00. По факту работать начинают с 9.00.
Посмотреть ответ организации
Алина Кладиенко
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2021
Очень медленное обслуживание клиентов жду уже больше часа , наушники сломались через месяц после покупки предоставила все чеки , коробки и договоры жду ответа по возврату , в общем возврат невозможен невнятные отговорки , техника быстра ломается и выходит из строя , отвратительный магазин, качество просто отвратительное
3
Отдел закупок Зодчий
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
В режиме работы не указан перерыв((( Отпросилась с работы, приехала… Висит бумажка, что перерыв до 14-00. Печалька(((
1
Посмотреть ответ организации
Изольда Дмитриевна
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2023
Воскресенье выходной, понедельник -некогда обслуживать. Стояла ждала пока девушка наговорится по телефону, когда попросила меня обслужить, она сказала, что у нее важное дело и она не может этого сделать. Примите меры. Никакой клиентоориентированности
1
Тарасенко Е.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Работают как сонные мухи, девушка с метровыми ногтями по полчаса вставляет сим карту. Ужасно. Не рекомендую
1
О. Djac
Знаток города 6 уровня
28 июля 2022
Ужасное хамское поведение сотрудников (два парня была 28.07.2022) такого поведения ещё не видела, куда смотрит руководство, на клиентов не обращают внимания, решают свои личные вопросы при сотрудниках это просто ужас, а когда ты хочешь, что то ещё и нахамили и нарушили это не допустимо, руководство должно обратить внимания на то какие сотрудники у них работают. Никакой этики общения с клиентами, общаются как в подворотни. Примите меры
2
Андрей Борисов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2021
Был в салоне Билайн 21.11.2021, не мог получить интернет заказ более получаса! Сотрудницы не знают своих обязанностей, неграмотные и мягко говоря нетактичные. Надеюсь они прислушаются и изменятся!
2
Alexseaman
Знаток города 14 уровня
25 января
Консультанты невежливые
1
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 19 уровня
30 марта 2021
Обычный салон. Вежливый консультант. Цены не самые дешёвые. Есть парковка.
Эдуард Плынгэу
Знаток города 11 уровня
14 января 2020
Очень хорошие девочки. Помогут расскажут покажут.
1
Сергей Швидкой
Знаток города 22 уровня
15 сентября 2021
Ларёк с хуавеями и симками.. 5*
1
1
игорь сахно
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Все отлично
1
В
Владимир Гулевский
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
Хороший магазин всегда помогут
1
Андрей Омелик
Знаток города 15 уровня
31 августа 2021
Отличный персонал
1
Борис Войнов
Знаток города 4 уровня
12 января 2021
Скупка Старины по Заветам Ильича Рекомендует! Наилучшие пожелания и рекомендации! Персонал на 5+++ Консультирую по старым предметам.
1
Mariamka Hovanisyan
Знаток города 5 уровня
17 июня 2020
Хороший салон связи🤗
1
Viktor
Знаток города 14 уровня
3 сентября 2021
Хороший магазин
1
А
Анонимный отзыв
16 апреля 2021
Салон как салон
1
  1. 1
  2. 2