Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
61 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
M
Ms
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Отвратительное обслуживание,особенно молодая девушка ,которая разговаривает так как будто к ней домой пришли и что то просят , ещё и грубит в след когда я отказался от ее услуг !!!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 января 2020
С 27 декабря я без связи! Думала перегрузка в связи. На второй день небыла связи и я 30 декабря пошла на Билайн офис Московская 37 ( чтобы на Новый год не осталась без связи). В офисе оператор Мадина, обьяснила все как ест, дала свой паспорт , сказала что в течение сутки связь востановится! Связь не востановилась, 4 января я звоню в центральный офис, мне сказали, что мои паспортие данние не правильно заполненни и надо обратится, снова в наш билайнофис.Я опять 10 утра пошла к ним, обьяснила им в чем дело они чуть меня нескушали, у них не может быть ошибки, но посмотрели, заново оформили меня с паспортом , извинились, опять та же Мадина и еще была директор магазина Лаура, сказали в течение суток заработает. Сегодня 5 января, жду связи, нет Связи! звоню в центральный офис, почему у меня не заработал связь, Там мне сказали что только что подали заявку на ваше имя, и связь будет через сутки! Вроде бы девочки молодые но не знают саою работу и людям марочат голову с важным видом!!!???? С новым годом!
1
Инкогнито 0940
Знаток города 3 уровня
22 июля 2024
Очень грубый продавец-консультант, с такими манерами только надзирателем работать, но не в сфере обслуживания 👎
1
Посмотреть ответ организации
Д
Демеев В.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2019
Грамотные специалисты, консультируют по делу
3
Н
Нодар Кулумбеков
Знаток города 2 уровня
22 августа 2021
У меня чувство такое что билайн не хочет больше работать с клиентами, я не только про этот адрес говорю но вообще. У меня теряются деньги я звоню не дозвониться, а дозвонился кидают телефон. Обратился по этому адресу кидают стрелки на всех корме как... 2 раза потерялись деньги в размере 500р. Ребята я ни советую билайн ни кому
1
1
Фатима Кцоева
Знаток города 2 уровня
20 сентября 2021
Благодарю за помощь ,быстро решили мой вопрос ! Улыбчивы и милы , девушки в салоне !
1
Георгий Джигкаев
Знаток города 9 уровня
9 июня 2021
Не знаю как сейчас, но этот салон мне запомнился недовольными сотрудниками и не решенными вопросами.
Я
Я
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2021
Хороший магазин. Отличный персонал
1
Анжела Кочиева
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Вежливые консультанты и низкие цены.
1
А
А.Ц.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Извините за выражение, но ведут себя обе консультанта, как хамки, к которым домой пришли и отвлекаем. Хотя пришли, ушли и никого посетителей не встретили.
1
Igorek449
Знаток города 6 уровня
31 января 2020
Хорошее обслуживание
1
T
tamik k.
Знаток города 7 уровня
26 января 2020
Вечно не довольные сотрудники
Алина Дауева
Знаток города 13 уровня
25 апреля 2022
Нормально обслуживают
1
Дмитрий Темирчев
Знаток города 7 уровня
6 июня 2022
Супер
1
Руслан Хатаев
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2020
Всё понравилось...
1
Элина
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2019
Ужас просто !как и связь!
1
  1. 1
  2. 2