Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
31
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
106 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
I.R
Знаток города 13 уровня
23 января
Этот пункт ближе к дому, а главное можно приткнуть машину)! Всегда решаю проблемы только здесь. Очередей нет. Все толково обьясняют
Посмотреть ответ организации
Александр Мясоедов
Знаток города 8 уровня
27 апреля
Очень культурная и отзывчивая девушка в офисе проконсультировала по всем интересующим меня вопросам и помогла разрешить все непонятные моменты! Офис чистенький, все четко и красиво
1
Посмотреть ответ организации
Елена Блащенко
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Очень вежливый оператор Смирнов Дмитрий Денисович. Быстрое и профессиональное обслуживание. Благодарю. Желаю ему успехов. Местоположение вполне устраивает. Минусов никаких не заметила.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мясоедова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Прикольный, красивый офис, специалисты вежливые и компетентные, всегда прихожу сюда, если возникают вопрсы.
Посмотреть ответ организации
Виктория Герда
Знаток города 25 уровня
13 ноября 2025
Какой то кошмар произошёл с билайн. Не ожидала от них такого, много лет пользовалась. Пыталась закрыть лицевой счёт и отключить домашний инет. 2 недели мне делали мозг, два раза ездила писала заявления. Какие то круги ада. Совет: сохраняйте договор, сохраняйте оборудование. Потому что за приставку требуют 5000 руб. С учётом, что она у меня уже 20 лет. И соответственно я ей не пользовалась
Посмотреть ответ организации
Арен Папян
Знаток города 2 уровня
3 мая
Замечательный сервис, совместно отреагировали на обращение и сделали все возможное, чтобы помочь в решении не легкой задачи. Хочется выразить искреннюю благодарность Анатолию. Татьяне, Виктории!
Посмотреть ответ организации
валерия смирнова
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Сотрудники молодцы. Всегда помогут и все расскажут! Лучший салон по городу
Посмотреть ответ организации
Роман Азизов
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Быстрая работа сотрудников. Чисто, светло . Все вопросы решили быстро и грамотно .
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Открывал новый номер. Потом долго мне рассказывали, что номер зарегистрирован на другого человека. Пришëл в офис разбираться. Уже полчаса стою в очереди хотя передо мной один человек. Обслуживает один сотрудник. Говорит никого больше нет. Очередь пока не дошла. Отвратительное впечатление.
2
5
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Это отвратительная связь, пользуюсь интернетом и телевидением! Постоянные сбои, дозвониться не возможно. Если и отвечают, то студенты, которые ни чего не знают. Как только в дом зайдет другой провайдер, первая от них сбегу!!! Ни кому не советую пользоваться домашним интернетом и телевидением!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр С.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Персонал, который не способен консультировать и отвечать на вопросы клиентов. Информацию запрашиваемую мной не предоставили, аргументируя это тем, что «запрет от руководства». Не рекомендую данного оператора связи и в частности этот салон!
3
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Бельский
Знаток города 19 уровня
6 декабря 2024
Вчера заходил в офис. Приветливые сотрудники. Буквально за 5 минут разрешили вопрос - получилось перерегистрировать свой номер на другого человека. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Заходила решить проблему с восстановлением номера, и очень благодарна Илье за помощь в решении проблемы. Быстро, вежливо и понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3699
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Отличный салон связи, хорошее обслуживание, грамотные сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Очень долгие сотрудники, 4 человека в час это прям впервые такое вижу.
1
2
Посмотреть ответ организации
марине а.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2025
Самые ужасные сотрудники которые я встречал в своей жизни, во-первых огромный очередь, грубиянки ужас
3
Посмотреть ответ организации
Гелена Доманская
Знаток города 12 уровня
3 августа 2025
Здравствуйте, пожалуйста обратить внимание на сотрудника девушку не запомнила инициалы,у нее в носу серьга.1,-Мне надо было пополнить баланс на свожнотй номер,Я зашла в офис сотрудники были заняты обслуживанием клиентов,клиенты граждане Такжикистана они плохо говорили и им нужно было восстановить номер,долго рассказывали про старый номер,это занимало 15 минут,далее девушка рассказала про самый простой тариф за 499 р,далее была продажа симки без паспорта и регистрации они долго советовались и вспоминали адрес,тем временем уже собралась очередь людей ищедших с работы,Я обращаюсь к девушке,вы могли бы побыстрее она на меня посмотрела надменным взглядом и говорит я занимаюсь обслуживанием, люди в очереди ждали.Она уже специально начала с ними хихикать и тянуть время,и взяла телефон их и оформляла...далее что меня поразило что она назло всем ожидающим начала рассказывать людям не говорящим по русскому языку что есть карта магазина Пятерочки и вы собирайте мандаринки и тратьте балы....Я просто в недоумении поведения этой сотрудницы работающей в такой приличной организации.Я пользуюсь бизнес тарифом уже 15 лет.И меня поразило такое отношение к гражданам РФ.Прошу принять меры.
6
Посмотреть ответ организации
Рыбоков
Знаток города 3 уровня
3 мая
Прекрасный персонал , оперативно помогли с решением вопроса
Посмотреть ответ организации
ilizzium2017
Знаток города 5 уровня
17 января
Если Вы любите читать книги. то это тот провайдер то ,что Вам нужен, он блочит все. даже что не запрещено. яндекс сервера пожалуйста, сбербанк сайт легко, урезать скорость до 1 мб. просто так да изи.кстати не забывайте перезагружать роутер это сожгет 1 калорию.как сцепи сорвался .жду блокировки гос услуг с дня на день,сайт прокуратуры кстати тоже сутки был заблокирован. попутали слегка наверно
Посмотреть ответ организации
Elcin Abbasov
Знаток города 8 уровня
4 июня
Специалист Наталья очень грамотный,вежливый и воспитаный человек
Посмотреть ответ организации
Kirill Kurtov
Знаток города 17 уровня
12 октября 2023
приятный персонал, помогли настроить esim и активировать номера
Посмотреть ответ организации
галина п.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Хамское отношение сотрудников к посетителям , заявление на возврат денежных средств пришлось писать дважды , перввй раз всё было утеряно. Вместо положеных двух недель ждала больше месяца. Ничего вразумительно не объясняют, управляющий смеётся прямо в лицо и хамит.
2
Екатерина С.
Знаток города 9 уровня
15 апреля 2021
Пришлось обратиться второй раз за день в эту организацию. Второй раз стою в очереди 45 минут. Очень долгие девочки консультанты, очень медленное обслуживание, не приветливые консультанты! Больше никогда сюда не обращюсь!!!!
3
2
Инкогнито 7575
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Замечательные сотрудники, внимательно , терпеливо и доброжелательно помогли решить вопросы. Девушка умница, молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Козлов
Знаток города 3 уровня
5 августа 2020
Раз уж Билайн не принимает жалобы на сотрудников салона, то посчитал правильным написать отзыв на салон здесь. Сегодня хотел написать заявление на перенос номера в Билайн на уже имеющуюся сим-карту. Работник ИННА и её коллега (смена 05.08.2020) убеждали меня, что для этого мне надо купить новую сим-карту ограничив выбор тарифов. После замечания, почему месяц назад другой сотрудник в этом же офисе мне смог оформить аналогичное заявление, мне хором отвечали, что такое сделать невозможно. По сути выгнали из салони ни с чем. По-моему репутация салона важнее личных показателей продаж сим-карт и дорогих тарифов. Удаче Инне с выполнением планов продаж!
6
1
Jahongir Hudoyqulov
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Сотрудники Билайн очень неадекватные, ставлю единичку
1
Посмотреть ответ организации
Рубен Налбандян
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Вынужден оставить негативный отзыв так как разочарован в этой компании. Уже более 18 лет я пользуюсь мобильной связи услугами "Beeline". Мне приходит сообщение что с 29 июня тариф дорожает в место 650 руб. 750 руб. Такое плевательское отношения к своим абонентам которые уже много лет не изменяют этой связи, и даже не могут нечего сделать и ценить своих абонентов. Вынужден буду переподключится сохранением номера, или вообще отказатся от их услуг.
10
3
О
Оксана Доронина
Знаток города 3 уровня
11 августа 2021
Ужасный персонал, просто хамы и не воспитанные, навязывают платные услуги, лапшу на уши вешают. Купили телефон за 14000т., а навешали услуг на 7000т. Неужели на них нет никакой управы, не в подворотне ж работают. Куда жаловаться, как наказать?
5
1911
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Подсунули поддельное зарядное устройство Apple. Экспертиза apple подтвердила факт, что устройство не оригинал. В данном офисе работают нечестные люди, похоже, включая регионального директора(так как он организовал перемещение данного устройства в этот офис Билайн. Данного устройства не было в наличии, хотя оно числилось на остатках, организовали перемещение непонятно откуда под руководством руководителя). Буду разбираться, так просто это не оставлю, потрачено время и деньги. Обходите это место, если не хотите тратить нервы, время и деньги. Прикладываю подтверждающие документы.
6
ян г.
Знаток города 8 уровня
28 января 2021
Заходил в офис 28.01.2021 в 9:20, консультант молодой человек, очень не уважительно общается с людьми, такое ощущение что к нему пришли домой и задают какие-то вопросы
5
2
Дмитрий
Знаток города 16 уровня
6 декабря 2021
Не рекомендую ожидания на ногах от часа.. Пытались развести на 2000 рублей. Впаривают дополнительные симки по 300 и пленку на стекло телефона которою при вас будут вырезать под ваш телефон и это все 1700 рублей 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍 развод ка в 90х....не ужели компания так низко упала??? Народ для них не кто они еще вам пожалуются что на вас потратили больше часа.👍👍👍👍 чтоб вас развести на пленку 1700.... Еще вам впарят домашний интернет якобы бесплатно но в итоге вы за него будете платить но качество желает лучшего... Короче составляю жалобу Роспотребнадзор..на предоставления услуги с заблуждения покупателя. 05.12.2021 ну как положено продолжение. Зашёл приобрести симку не тут было. Некий господин Максим на просьбу предоставить договор в на изучение и подпись снял копию паспорта и потребовал электронную подпись... Я в шоке наш Билайн нарушает все... Конечно я отказался. Просил повторно предоставить договор для подписания на бумаге и изучив за что.. в ответ с наглой ухмылкой отказали. По законодательству у гражданина есть выбор какую ставить подпись. Ужасная организация.
6
Trastero Work
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2022
За 2 минуты восстановили симку, хотя до этого начитался плохих отзывов, но все прошло предельно корректно
1
Johnny Lek
Знаток города 9 уровня
18 октября 2022
Не советую тут , что то покупать . Сотрудники хамоватые и не компетентные . Делал возврат товара , уже месяц не могу получить деньги .
5
1
Виктория Дементьева
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Приветливые сотрудники , всегда помогут .Очень довольна сервисом
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2018
Офис Билайна в ТЦ Карат - хамское поведение сотрудников +профнепригодность, ерундовый вопрос не состоянии решить, из пяти человек заполнять документы на офисном компьютере может только один, остальные не понимают, на какие кнопки нужно нажимать! и все получают зарплату - за что?
4
1
А
Анастасия Юргенс
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Большое спасибо консультанту Илье за помощь , доброжелательность и оперативность)
А
Анонимный отзыв
3 июня 2018
После того как я попросила исправить неправильно составленное заявление (фио и паспортные данные не соответствовали друг другу) меня вообще отказались обслуживать в этом офисе
4
blinkers
Знаток города 16 уровня
13 августа 2020
Артем - отличный сотрудник и грамотный... Решил вопрос . Остальные отправляют в другие офисы . Непрофессионалы
1
1
Владимир Е.
Знаток города 5 уровня
28 января 2024
Отказ в предоставлении услуги по возврату арендованного оборудования, хотя ограничения по данному офису нет.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ходырев
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Неоднократно приходил сюда погасить кредит , но сменилась команда , какой то жлоб не видит моего телефона и Фио и называет меня глупым
5
Владимир Носко
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2021
Выражаю огромную благодарность директору магазина Артему за умелую организацию работы салона, за доброжелательность и вежливость к покупателям.
1
2
Олег Кад-Оглу
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Максимально неприятные работники Не хотят работать и борзо общаются
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Все супер 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Александр Пак
Знаток города 13 уровня
7 октября 2020
Такие дружелюбные консультанты, что больше не хочется заходить на данную точку продаж!!! Пошёл покупать симку у конкурентов
5
1
Katherine L.
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Не скажу ничего нового - «дно пробито». Молодые мальчишки не хотят работать: бубнят под нос, тяжело вздыхают, хамят… единственное, что предлагают с большим энтузиазмом - кредиты и рассрочку на телефоны гостям столицы. Но похоже, что Билайн все равно на свой имидж, что очень жаль.
4
1
Посмотреть ответ организации
Айзат Камалдин кызы
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
сотрудники очень грубый👿 который девушка ужас
2
1
Посмотреть ответ организации
Арби
Знаток города 3 уровня
7 июня 2021
Сотрудники профессионалы своего дела,не зря получают зп. Вежливо общаются с клиентами!
2
Анатолий Кривякин
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2020
Место хорошее. Продавцы, как нарвешься. Бывает очень грамотно с тобой общаются и решают твой вопрос. Бывает, ничего не хотят. Отвечают не хотя.
1
1
О
Ольга Яшкина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2022
Все быстро и качественно сделано,вежливые сотрудники
1
Айк
Знаток города 2 уровня
17 октября 2018
Когда от хамского, пренебрижительного бурчание под нос закончилось терпение, попросил управляющего, и оказалась что девушка менеджер обслуживаюшая клиентов в полулежачем положении в кресле и есть старшая .....это не офис а..
5
1
  1. 1
  2. 2