Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
65 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Михаил Спицын
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
Подал на восстановление номера. Сказали ждать месяц, прошёл месяц. В базе не найдена заявка на восстановление. И как после этого быть, просто пространство месяц
Посмотреть ответ организации
Наталья Тимофеева
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Хотя я регулярно «бодаюсь» с Билайном, как с оператором связи, но всё должно быть честно. Сегодня заходила заменить сим-карту. Весь процесс занял не более 5 минут. Молодой человек всё объяснил, рассказал, какие могут возникнуть проблемы, при первом включении новой сим-карты и как их решить. Мирно разошлись, пожелав хорошего дня 💛
Посмотреть ответ организации
Вера Вера Александровна
Знаток города 2 уровня
8 октября 2022
1 октября 2022 года я обратилась в офис ,чтобы сдать зарядку,которая заряжает смартон целый день .но ,не тут-то было.оператор по имени Анна потребовала с меня реквизиты карты.я принесла распечатанные из банкомата..она у меня их не приняла ,сказала нужна печать .через некоторое время я попросила её позвонить компетентным специалистам узнать как делать возврат .позвонила, ей объяснили .оказалось это настолько сложно ,что она 30 минут его оформляла,всё фотографировала, тщательно проверяла,списала паспортные данные, попросила расписаться и не дав ни единого документа,сказала в течение семи дней деньги поступят на счёт .в итоге ,когда я пришла домой ,то получила смс-ку ,что мой товар возврату не подлежит по действующему закону .не рекомегдую обращаться в Билайн ,куча времени,нервов и никакого результата .
2
Д
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Приобретала в этом магазин телефон в рассрочку. Сначала пыталась оформить заявку на сайте онлайн, 2 дня мучалась на горячей линии постоянно предоставляли разную информацию, а в итоге оказалось, что заявка с их сайта в банк так и не ушла. Сразу обозначу, что выбрала именно этот магазин, т.к. для оформления рассрочки не надо было покупать никаких допников типа гарантий и сопутствующих товаров. Пошла оформлять рассрочку на точку, там всё сделали быстро, НО продавцы без моего ведома и согласия вписали в чек товаров на 20 000!!! Ту самую страховку, свои симки, какие-то вип подписки на касперского и яндекс!!! Всё это было просто вписано в чек и включено в рассрочку без моего согласия. Продавцы напели про то, что мол сейчас банки устанавливают какие-то проценты для своей безопасности. А если бы я покупала в другом магазине, то на ту же сумму могла просто приобрести аксессуары, а не бесполезные подписки на 20к рублей!!! Отвратительный магазин и сервис. Конечно, я сама дура, что не проверила это всё на месте, но в этот магазин больше ни ногой. Не видитесь на их условия.
4
Илья
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Обслуживание желает лучшего так как мы стояли минут 20 после чего нам уже соизволили нас обслужить и восстановить номер
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Очень понравилось , быстрое качественное обслуживание , максимум информации. Совершили покупку. Покупкой довольны. Консультантом , (на бейдже стояло имя Артем) тоже очень.
1
1
Виктор
Знаток города 4 уровня
16 января
Никоем образом не подключайте конвергентные услуги у Билайна. Потеряете номер и будете расторгать договор вечно. В этом салоне работают не компетентные сотрудники, а вернее вруны. Замучился его посещать.
Посмотреть ответ организации
Александр Зотов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2022
Пришел в данный филиал, чтобы проконсультироваться по поводу услуги VOWi-Fi (звонки мобильной связи через Wi-Fi). Сказали, чтобы подключить данную услугу необходимо заменить Sim карту, что показалось очень странным, но решил попробовать. За замену Sim взяли 50р. После замены услуга не заработала, т.к. после звонка оператору, оказалось данная услуга недоступна в нашем регионе. После чего было решено произвести смену оператора и вернуть деньги каким-либо способом с лицевого счета. На что в данном филиале, мне пояснили, что это сделать невозможно. Пришлось опять звонить оператору и выяснялось, что деньги можно перевести на другой номер, но в рамках текущего оператора. К билайну в целом претензий не имею, пользовался несколько лет, но в силу обстоятельств частого нахождения в помещении с плохой связью необходимо было иметь возможность принимать звонки. Данный филиал просто позор, просто потраченное время.
1
Александр Б.
Знаток города 6 уровня
19 марта 2024
Консультанты даже со второго раза не могут правильно составить заявку, из-за чего не получается поменять номер. Так еще и хамят, пытаясь оправдать свои ошибки. Крайне не советую данный салон.
Посмотреть ответ организации
slik-serega
Знаток города 6 уровня
25 января 2022
Ситуация аналогична, на сайте оформить кредит/рассрочку не возможно, обратились в офис, все милые хорошие, а по факту редкостные контрацептивы, которые накидывают допы, которые не нужны от слова совсем, так не могут не то что уведомить, так еще и не могут обьяснить зачепм это нало и как этим пользоваться, речь о вип пакете с касрерским, просто из-за этого MyDоkа деньги на ветер. А еще у них связь испортилась и они ничего не могут с этим сделать. По итогу салон плохой, отношение плохое, связь плохая. Кому нужен вип пакет касперского со скидкой, пишите)
2
Наталья Соболева
Знаток города 16 уровня
1 июня 2022
Хороший оператор. Тарифы приемлемые и связь ловит всегда. Жаль только ТВ в частный сектор никак не проведут.
1
Мария Пухова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2023
Купили планшет,слот оказался запаяным.Продавцы ввели покупателя в заблуждение,обманули..Вернуть нельзя,так как это сложное техническое устройство.Советую,ни чего там,не покупать!!!
1
Дмитрий
Знаток города 25 уровня
26 ноября 2020
Продавец грамотный и быстрый, старается помочь, но одному ему не справиться. Даже в рабочий день всегда очереди, был 2 раза. Минут за 40-60 дождетесь. Если не по билайну вопрос, то лучше к конкурентам идти
Sasha Chest
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Отношение к клиентам отвратительное. Консультанты хамят.
6
Наил Бабазада
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Обслуживание ужасно! eSim не смогли сделать. Не знают ничего!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Качество обслуживания на самом низком уровне, для допуска сотрудников к работе с людьми нужно проводить обучение по культуре общения.
2
Дмитрий Осьминин
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Ужасный сервис , навязывают допы !!!
Посмотреть ответ организации
Gruming2045
Знаток города 7 уровня
21 августа 2022
Ужасное обслуживание. Директор девушка замка редкостная. Телефоны никогда там не покупайте, потом если не исправно не возможно вернуть деньги или новый аппарат.
3
Н
Наталья Изместьева
Знаток города 12 уровня
5 августа 2021
Норм, и сотрудники все быстро подскажут
Г
Геннж
Знаток города 5 уровня
18 марта 2020
Всё быстро и компетентно
3
Светлана Петрова
Знаток города 14 уровня
15 июля 2023
Норм, симки поменяла
Посмотреть ответ организации
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
29 марта 2020
Отзывчивый персонал
2
Александр М
Знаток города 15 уровня
17 апреля 2020
Все на уровне. Рекомендую.
3
Евгений Базикало
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
В последнее время связь стала ужасной
1
Вячеслав Панин
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2019
Офис как офис.
3
The Pilot
Знаток города 12 уровня
8 апреля 2020
Ненавижу этого оператора связи
3
1
Эрика Зайцева
Знаток города 23 уровня
14 мая 2020
Операторы работают неохотно.
2
1
  1. 1
  2. 2