Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
43
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
193 оценки
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Алексей
Знаток города 30 уровня
7 февраля
Хороший магазин, можно посмотреть разные модели для будущей покупки телефона. Консультант оперативно подошёл, объяснил акции и поделился информации по моделям телефонов.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
28 мая
Выражаю искреннюю  благодарность сотрудницам пункта, работающим 27 мая 2026 г.  за профессиональную  работу. Они оперативно  помогли моей маме и  предложили эффективное  решение возникшей  проблемы.  В процессе сотрудники  держали меня в курсе  ситуации (я находилась на  связи с мамой по телефону),  консультировались со мной и давали необходимые рекомендации маме.  Задача была успешно  решена в полном объёме. Большое спасибо за  внимательность и  компетентность! 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Х.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Огромное спасибо сотрудникам, особенно Екатерине! Проявила инициативу и помогла мне сэкономить, сменив тариф на более оптимальный. Всё очень быстро, профессионально. Большое, человеческое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Аркадий
Знаток города 23 уровня
29 марта
Уровень компетенции и вовлеченности сотрудников равен нулю! При полном салоне народу 2ое из 3х сотрудников отправляются в неизвестном направлении и возвращаются минут через 5. Затем сотрудник пытается выполнить перевод моего номера с МТС на Билайн и при этом постоянно испытывает проблемы с компетенцией и другой сотрудник вынужден его консультировать. На моё заявление о не компетентности в работе и что бы мной занялся другой специалист начался спор что не надо меня учить я сам знаю что и как делать. Пришлось развернуться и уйти не решив свой вопрос!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Оля К.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Огромное спасибо Лиане за помощь моей маме при выборе телефона и переноса всех данных! Очень грамотный и умный специалист!
Посмотреть ответ организации
Александр Акимов
Знаток города 2 уровня
9 августа 2025
В мире, где технологии порой кажутся сложными и запутанными, а выбор – безграничным, встретить настоящих профессионалов, способных рассеять все сомнения и оказать такую всестороннюю поддержку, – это бесценно. Мой недавний опыт в офисе Билайн в ТЦ «Облака» (Ореховый бульвар, дом 22А, 1 этаж) стал именно таким. Хочу выразить слова глубочайшей благодарности директору офиса Билайн, Евгению Сергееву. Евгений проявил не просто профессионализм, а настоящее чудо внимания и терпения. Два дня он лично сопровождал меня в процессе выбора телефонов и синхронизации их работы, вникая в каждую деталь. При этом ни на минуту не останавливалась кипучая жизнь офиса: продажи, консультации, помощь клиентам – всё шло своим чередом, как отлаженный механизм. Такое мастерство руководства, невероятная выдержка и искренняя готовность помочь – это то, что встречается, увы, крайне редко. Это не просто работа, это призвание. Огромное впечатление на меня произвела и блестящая работа консультантов Анатолия и Ильи. Их внимательность к мельчайшим деталям, способность с полуслова понять запрос и невероятная готовность прийти на помощь – это не просто навыки, это особое отношение к человеку. Каждый взгляд, каждый жест говорили о глубоком погружении в мою ситуацию, о желании помочь по-настоящему. Офис Билайн в ТЦ «Облака» – это не просто точка на карте Москвы. Это оазис профессионализма и человечности. Здесь работает настоящая, сплоченная команда, где каждый сотрудник – суперпрофессионал своего дела, и все они вдохновлены и ведомы таким чутким и дальновидным руководителем, как Евгений Сергеев. Благодарю вас, ребята, от всего сердца за вашу неоценимую помощь и за то, что вы делаете свою работу с душой. Ваш офис – это пример того, какой должна быть настоящая клиентоориентированность. Я обязательно вернусь к вам и буду рекомендовать всем знакомым!
2
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 11 уровня
16 апреля
В 11 часов работает 1 сотрудник, очередь 6-7 человек. Не особо торопится. Прождал в очереди 30 минут + 15 на решение своего вопроса . Делают хорошо но долго (мало персонала )!!!
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 5 уровня
20 января
Ужасное место, работники занимаются всем но не тем что нужно, конкретно 20.01.2026 время с 14:00 - 15:30 стоит толпа народу женщина сотрудник ищет какой-то пакет с товаром подключает к этому процессу второго сотрудника а люди стоят, прошу обратить руководство на эту пару сотрудников, инвентаризацию проводить как-то в менее загруженный час, стоит 10 чел, а они пакеты ищют
2
Посмотреть ответ организации
черемша
Знаток города 2 уровня
27 мая
Переоформляли номер на другого владельца, сотрудник после ввода паспортных данных заявил, что один из нас не числится в базе мвд (что физически невозможно), он настаивал на этом и показал плашку что можно «оформить новую симку через госуслуги», то есть пытался развести на другую услугу. Сходили в соседний салон и о чудо! Паспорт все таки числится в мвд и нас спокойно переоформили. Не первый раз проблемы конкретно с этим салоном, сотрудники некомпетентны и не знают о чем вообще говорят.
Посмотреть ответ организации
анастасия орлова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Девочки спасибо за супер обслуживание , быстро четко и по делу, и хорошее настроение❤️вопрос решили . Желаю побольше хороших клиентов
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
9 октября 2025
Была здесь 7 октября 2025 года. Пепедо мной был мужчина, которому подключали мобильную связь, выбирали красивый номер, проверяли все данные в договоре и т.д. Процедура очень долгая. При этом в павильоне невыносимо душно под лампами, без кондиционера или иного притока воздуха. Окон тоже нет. За мной собралась очередь. Находиться там в верхней одежде (на дворе то октябрь) вообще невозможно. Пришлось снять пальто и держать в руках. Еле выдержала, чтобы дождаться своей очереди. Да еще и вопрос мой с первого раза не решили. Придется снова туда идти. ..
4
Посмотреть ответ организации
Вера Кирдяшкина
Знаток города 9 уровня
9 февраля
Кто у вас там работает.... Пришла подтверждать паспортные данные,сотрудник пытался на меня подтвердить левую сим карту, прямо уговаривал поставить электронную подпись под моим и чужим номером ,утверждая что на мне 2 сим карты.......при звонке в Билайн выяснилось что на меня никаких доп сим карт не зарегистрировано....а теперь вопрос к сотруднику пытавшемуся на меня повесить чужую сим карту....
3
Посмотреть ответ организации
Strila _YT
Знаток города 3 уровня
8 мая
Недавно посещал салон, такого ханского обращения к людям давно не слышал, хотел присмотреть себе новый телефон с наушниками, по итогу сотрудница Анастасия с полным отсутствием желания порекомендовать либо посоветовать, ткнула пальцем на витрины и сказала: вот что есть, смотрите. Также по мимо ханского обращения салон вообще не придерживает порядок внутри, захожу и не понимаю попал я в салон связи или свинарник для разведения скота. Очень не рекомендую данный салон как для приобретения устройства, так и для посещения, персонал не доброжелателен и груб по отношению к клиентам.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федорова
Знаток города 7 уровня
18 февраля
Специалист офиса очень помогла в решении вопроса с тарифом! Моя искренняя благодарность! 15.02.2026
Посмотреть ответ организации
rurya
Знаток города 4 уровня
21 марта
Спасибо Екатерине и Лиане за помощь! Очень отзывчивые и классные девочки. Супер-специалисты! Благодарю за качественную консультацию.
Посмотреть ответ организации
Людмила Че
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень приятные сотрудники,всегда помогут подскажут! Делали перевод ,все очень оперативно! Благодарим за такое обслуживание!
Посмотреть ответ организации
Сардор Мавланов
Знаток города 3 уровня
14 апреля
Здравствуйте всем, очень понравилось обслуживание. Екатерина умничка подсказала помогла решить все вопросы быстро 👍
Посмотреть ответ организации
Шлапак Александр
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2025
Уходят на обед не оставив на павильоне никакой информации. И зачем там двое сотрудников - вообще не понятно, так как только одна обслуживает клиентов, а вторая занимается непонятно чем. При этом, если сотрудник занят надолго - например полчаса впариванием кредита не телефон и попыткой взять этот кредит клиентом, собирается неприличная очередь. И после этого еще и не могут выдать заказ, сделанный через Мегамаркет. Час времени просто потрачен впустую из-за заказа товара на эту точку
6
Посмотреть ответ организации
Марианна Березина семейное образование
Знаток города 4 уровня
2 мая
Отличный офис! Подобрали под грошик тариф, быстро оформили! Посоветовали хорошие наушники! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борискин
Знаток города 11 уровня
3 мая
Давно не слышал такого хамоватого тона от сотрудницы женского пола салона сотовой связи Билайн , которая влезла в мое общение с другим сотрудником(мое предложение снять с нее Карону) , который занимался моим вопросом. Буквально на днях был в офисе Билан Московской обл. г Воскресенск пл.Ленина в торговом центре,так что могу сказать что это можно сравнить как небо и земля ,все объяснили на доступном русском языке ,решили вопрос в идеальной форме общения .
Посмотреть ответ организации
Юлия П.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Приходили с мужем 27.12 в офис для того, чтобы переоформить симку с юр лица на физ лицо, тк юр лицо на, которое был оформлен номер-умер. Со всеми документами, которые требовали для этого в другом офисе, тк номеров было несколько и переоформить сразу все не получилось. В итоге в этом офисе понадобились вдруг ещё другие документы, в итоге услугу нам не оказали и отправили за документом домой. После этого я позвонила в Билайн (0611) и там мне сказали, что этот дополнительный документ не нужен и мою заявку должны были зарегистрировать!!!!!! Потрачено время в пустую без результата, а телефон находится у дедушки, который даже смс не умеет читать. Если будут вопросы, то лучше обратить в какой-нибудь другой офис, нежели в этот!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Связь дорогая, на горячей линии ожидание составляет в среднем 30 мин, в чате происходит тоже самое. Операторы очень долго отвечают, вопрос не решают. Скрины последнего обращения добавил. Читайте отзы !!!Не рекомендую данную связь!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ильсия Губаева
Знаток города 9 уровня
28 мая
Крайне не довольна сотрудниками, то общаются не глядя в глаза, то цокают когда всего один чехол потрогала. На вопросы ответить не могут нормально внятно.
Посмотреть ответ организации
medyzko
Знаток города 10 уровня
28 марта
Зашел сделать перевод денег. Обслужили быстро и качественно! Пару минут и все готово. Данное место рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ангелина М.
Знаток города 4 уровня
5 апреля
Оперативно помогли по всем вопросам, быстро переоформили номер и были вежливы в общении!!
Посмотреть ответ организации
Егор Леонов
Знаток города 2 уровня
25 апреля
Очень отзывчивые сотрудники! Прям заинтересованы в решении проблемы! Крайне советую!
Посмотреть ответ организации
Анна Позднякова
Знаток города 3 уровня
21 мая
Все отлично! Купила телефон, все оперативно установили и объяснили! Спасибо
Посмотреть ответ организации
T D
Знаток города 9 уровня
17 февраля
В этом отделение можно сделать переводы. Сотрудники Анастасия и молодой человек- работают и помогают клиентам, но 3-ий сотрудник Екатерина, видимо «старший менеджер», просто ***!!! Пока стоишь в очереди, слышишь как она хамит всем, даже страшим людям, очень неприятно находиться в отделением из-за нее.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Киселев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Пока один сотрудник обслуживает людей и втюхивает им разные доп услуги, второй ходит вырезает и равешивает ценники! Итог: провел в очереди больше часа!!! Медленные!
3
Посмотреть ответ организации
A
Artem Yegorov
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Все супер) Девочки молодцы, быстро, весело и по делу. Заказал симку, все оформили, подняли настроение)) Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Александрова
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2023
Ужасное обслуживание! Делали переоформление сим-карты и домашнего интернета, провели в офисе 2 часа. Сотрудник Симонов Сергей (со светлыми волосами, там 2 сотрудника Сергея) зачем-то заблокировал сим-карту, пришлось обращаться на горячую линию для разблокировки. За переоформление деньги заплачены, при этом на горячей линии говорят, что заявки на переоформления нет, и нужно идти в офис, при этом Сергей ещё отвязал мой номер от домашнего интернета и хотел привязать к моей другой сим-карте, о чем я вообще не просила и говорила неоднократно, что нужно просто переоформить сим-карту и интернет на дочь!! Ничего сложного, но неквалифицированность и нежелание работать дали о себе знать. Больше туда ни ногой! Сотрудник Сергей другой, с бородой, обладал большим опытом и знаниями, жаль, что не попали на обслуживание к нему.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
7 января 2024
Директор офиса (имя не запомнил) для получения скидки по тарифу выдал карту альфа банка без кодового слова. Карта не регистрируется в мобильном приложении альфа банка, ее использование не возможно. Поддержка альфа банка сказала, что при выдачи карты регистрация кодового слова обязательна, и они помочь не смогут, нужен визит в офис банка. Хотел связаться с офисом билайна, что бы выяснить, почему выдали карту без кодового слова, но в поддержке сказали, что это не возможно, нужно приезжать в офис лично. На решение этой проблемы потрачены несколько часов личного времени.
3
Посмотреть ответ организации
FL.ешка
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2024
был 09,11,2024 вечер. Большое спасибо ребятам помогли исправить ситуацию из др точки Билайн в г Реутов(про нее --был 9 ноября.Зашел в салон Носовихинское шоссе, 45 переоформить на себя номер с тарифом на себя от др человека . Продавец общался со мной нехотя.мол чел был занят компом перед глазами.в итоге тариф поделил на 2.телефон отдельно а домашний инет на др счету.....я узнал об этом дома ибо домашний инет пропал...проверяйте все сразу!!! или переспрашивайте 100 раз!))..в тц Облака.не разглядел бейджи.Евгений (имхо) все разрулил -все исправил.Сердечно благодарю!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
10 февраля
В офисе два прекрасных молодых человека, обслужили быстро, всё разьяснили, всё показали!
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 14 уровня
2 января 2024
Отличный магазин !Покупала 31.12.2023 телефон обслуживал Сергей продавец -консультант ! Прекрасное обслуживание спокойствие и уверенность ,показал и рассказал о преимуществах данной модели ,предложил все что нужно .Ничего лишнего .Вежливость и приятно находиться в магазине .Спасибо вам огромное .Покупкой довольна .Спасибо !!!Буду рекомендовать вас своим друзьям .
Посмотреть ответ организации
Мария Н.
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Быстро проконсультировали о новых тарифах и помогли сразу перейти. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
RitaSo.Wo
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Спасибо огромное Екатерине и Анастасии решили нашу проблему быстро, доброжелательно и по человечески❤️
Посмотреть ответ организации
Егор Павлов
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Максимально некомпетентные сотрудники, хамят и общаются на повышенных тонах.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Любивая
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Благодарю директора Офиса Евгения, за оказание технической поддержки, все объяснил, настроил. Грамотный специолист, собранный, внимательный!
Посмотреть ответ организации
Илья Трофименко
Знаток города 4 уровня
6 июня
Прекрасный офис Билайн! Который раз к ним обращаюсь, сотрудники во всем помогают, все описывают, и объясняют !
Посмотреть ответ организации
Konstantin
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Большое спасибо сотруднику Сергею за оперативное решение проблемы. Доброжелательное обслуживание! Сам офис чистый, светлый и современный.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Нормальный офис, не знаю что его так хаят. Был 18.07 в 12:00 покупал симку девушка приветливая и расторопная, хоть и работала одна. За это бал и снял, при такой проходимости неминуемо будут очередь или клиент просто уйдёт.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Смирнов
Знаток города 11 уровня
25 апреля
Самые лучшие работники офиса Билайн. Все проконсультировали , все сделали, везде помогли и ответили на все вопросы.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 10 уровня
16 мая
Отличный офис , рекомендую, отзывчивые консультанты
Посмотреть ответ организации
Галина Гудымова
Знаток города 5 уровня
2 июня
Очень приятные специалисты. Работают расторопно и готовы к взаимодействию)
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 5 уровня
1 июня
Все прошло круто, быстро разобрались в вопросе, спасибо персоналу
Посмотреть ответ организации
Лидия Л.
Знаток города 6 уровня
29 мая 2024
Если б прочитала отзывы, никогда бы не пошла! А пришлось теперь добавлять сюда ещё негативный отзыв... Суть в том что необходимо было внести паспортные данные, иначе, заблокировали номер. Стою, жду, молодой человек с бородой, с моим паспортом, якобы внёс изменения, и сообщил что все хорошо. Итог: номер заблокировали, данные не внесены, звоню на линию: идите в офис и снова третье свое время! Работник салона одним словом М. Зачем ему платят зарплату я не знаю. Была 26.05.24 в 15'00.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Севостьянова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Спасибо большое сотруднику Анастасии за подробную информацию и приятное общение)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
4 июня 2022
Мне как клиенту Билайна очень жаль, что пользоваться этим салоном невозможно. 4 продавца, из которых полезный только, видимо, их главный. Два клиента стоят при кассах, в итоге одного клиента обслуживает три сотрудника. Очередь до входа. Не двигается вообще. Дождаться мы не смогли. Купить там что-то нереально, тк надо час стоять в очереди.
3
Кристина Кольцова
Знаток города 4 уровня
5 марта
Отличные девчонки работают! Коллектив просто супер! Всегда помогут, подскажут, все прям детально и ответят на любой ваш вопрос!! Огромное спасибо им за их работу, приятно заходить, когда знаешь, что там есть такие великолепные специалисты!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3