Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
164 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Александр
Знаток города 6 уровня
21 марта
Посещал данный офис 21.03.26 в 18:00, казалось бы нужно было сделать простую операцию восстановить утерянную сим карту,сидит один сотрудник который не имеет достаточно компетенций, так ещё и номер телефона спрашивали 5 раз, вы серьезно???? Как итог потеряно 42 минуты времени и испорченное от этого настроение, не ходите в этот офис, пусть они зароются раз им так плевать на своих клиентов/абонентов...
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 июня
Пришли сегодня покупать кнопочный телефон за 900 рублей, мало того, что консультант, которая сидела за компьютером хамски отвечала и ленилась выполнять свою работу, грубияны одни, затем начали втюхивать либо аксессуар либо симку в комплект к телефону, с каких пор это стало обязательным, покупать какой-то хлам ненужный, следует внимательнее отбирать себе продавцов, с нормальным выражением лица и без хамства, посещение данной точки крайне не рекомендую, потратили денег намного больше, чем стоит телефон
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 3 уровня
4 мая
Посещали данный офис два дня подряд. Сотрудница как таковой помощи не оказала, так еще видимо и лениться сделать лишнее движение. Перестала работать сим-карта абонет постоянно вне зоны, пришли заменили, минут 10 все было хорошо, потом опять тоже проблема. Позвонили в техподдержку, там сотрудник все проверил и сказал чтот ошибка в сим-карте и ее нужно заменить, пришли опять, но сотрудница не стала этого делать, просто поменяла слоты, и на этом все. А телефон так и не работает И дело не в телефоне, он новый, в предыдущем было тоже самое, что дозвониться или позвонить было не возможно Думаем лучше перейти на другого оператора,у которого будет работать связь.
Посмотреть ответ организации
Ирина М
Знаток города 8 уровня
10 января
Провайдер заведомо обманывает абонентов домашнего интернета: в предложении пишется, что стоимость по акции 225р на 2 месяца, далее 450р, но никто не говорит ни слова о том, что это только при условии пользования пакетным тарифом на связь от оператора. В случае, если мобильная связь и интернет не нужны, тогда стоимость домашнего интернета составит 650р в месяц. Внимательно читайте, что подписываете - об этом "сюрпризе", хоть и витиевато, но сказано в доп соглашении к договору. Компетентность поддержки оператора, к слову сказать, очень низкая - разговаривала с несколькими "специалистами" - у каждого из которых своя версия происходящего. Информацию дают совершенно разную, не знаешь в итоге кому верить и какую информацию принимать за достоверную.
2
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Отличный салон, хорошая мобильная, на голову выше конкурентов. Сколько пользуюсь билайном ни разу не подводил. Сервис хороший, быстрый. Пользуюсь и буду пользоваться услугами данного и салона и всеми отсальными услугами билайна!
2
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
28 февраля 2024
Сегодня ставлю пять звезд! Отдельное спасибо за оперативность консультанту-продавцу Екатерине: выполнила запрос (смена мобильного номера с юрлица на физлицо) за 10 минут! Четко, быстро, без лишних вопросов. Вежлива, внимательна, компетентна. Желаю всем попадать на таких профессиональных сотрудников и получать удовольствие от обслуживания!
2
Посмотреть ответ организации
Нелли
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Место хорошоее, консультанты отзывчивые, Салон приятный во всем помогли разобраться , работает все на отлично, пользуюсь этой связью , в этому салоне чисто и комфортно
Посмотреть ответ организации
Маргарита П.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2024
Мы были в салоне 8 ноября 2024 г. Нас встретила консультант офиса Карина. Мы хотели купить чехол для телефона и подключить к тарифу новый телефон. Возникало много непонятных моментов, и мы постоянно задавали вопросы. Было трудно вникнуть в тонкости тарифа. Карина - сотрудница, которая нас консультировала - подробно объясняла всё, что было непонятно. Она общалась очень терпеливо и доброжелательно. Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Баймлер
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Место хорошоее. Консультанты отзывчивые, пмогут во всем. любой вопрос решают буквально минут 10. Салон приятный, красиво, убрано без пыли, приятный запах.
1
Посмотреть ответ организации
Mike H
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2025
Покупал там сегодня кнопочный телефон, не хотели продавать без сим-карты, заставил продать без сим-карты. Пришел домой - телефон частично не исправен. Билайн в своем репертуаре, что еще сказать. К сотрудникам точки претензий нет, они старались как могли (не продать мне телефон без симки). Обновление от 26.11.2025. Билайн лжет! Сотрудники этого офиса продаж отказались принять обратно неисправный телефон и вернуть за него деньги. Написал досудебную претензию - и снова ложь в ответ на нее. Только теперь за подписью сотрудник "ВымпелКома". Для сотрудников "ВымпелКома" поясняю - кнопочный телефон не является технически сложным товаром, существует разьяснение Роспотребнадзора на этот счет. Видимо, пока на них в суд не подашь - свое не получишь.
2
Посмотреть ответ организации
Товарищ
Знаток города 11 уровня
9 июля 2025
Билайн придумал новую фишку как списывать деньги у клиентов с архивными тарифами: якобы клиент сам звонит по несколько раз в месяц на мёртвые номера по 2-3 секунды и бросает трубку,номера каждый месяц меняются. На большее мозгов не хватает? Прощай билайн.
3
Посмотреть ответ организации
Женя Коннова
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличный салон, покупали технику, всё на высшем уровне, спасибо за хорошее обслуживание! Обязательно придем еще, минусов нет, всё супер, спасибо!
Посмотреть ответ организации
ssheff2014
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Приходили несколько раз в этот салон по поводу интернета домашнего. В итоге несколько раз приезжали мастера что то делали и уезжали Но когда мы с беременной женой приехали сюда и нам прямым текстом сказали что " я ничего не могу сделать и по этому езжайте в Москву " уж извините но это наглость и безалаберность сотрудника Билайна, если он не квалифицированный сотрудник то это его проблемы, позови другого пускай более мозговитый решает проблему, а не отправляет людей в Москву !!! В общем и целом, уходим из Билайна потому что до оператора не дозвониться даже через 2 часа, а при подключении пакета " все для семьи " у второго человека ничего не появляется не интернет не связь. Удачи и не попадайтесь на таких людей! Всем добра )
7
Посмотреть ответ организации
Твой страшный сон
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2023
Ошибочно пополнил чужой счёт , несколько раз обращался за помощью вернуть средства , речь шла о 734 рублей , месечная обоненская оплата ,если б речь шла о 100 рублях , я бы забыл просто .Не помогли , придумывают разные отмашки .Мне показось что Билайн на столько беден ,или жаден , на протяжении 5 лет плачу пользуюсь услугами .Мое мнение ,им все равно, на своих клиентов . Мягко говоря .Я крайне не рекомендую Билайн .
3
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
18 июня
Купил вчера кнопочный телефон и сказали что надо к нему купить либо сим-карту либо какой то аксессуар, пришлось купить карту памяти за 700р, полный бред, не советую этот магазин!!! Прошу вернуть деньги за карту памяти потому что она мне вообще не нужна, купил ее что бы купить телефон.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Спасибо огромное,за прекрасное отношение к клиенту. Ангелине огромное спасибо,переоформила мой номер телефона за 10 минут. Молодец, побольше бы таких специалистов в салонах. Спасибо,огромное😍
1
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 5 уровня
9 августа 2024
Идеальный салон связи, продавцы вежливые всё хорошо
1
Посмотреть ответ организации
Елена И.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2023
Приехала в офис обновить персональные данные и на следующий день меня заблокировали. Как это понимать? Для разблокировки нужно опять ехать в офис. Полное безобразие. Буду менять оператора связи
4
Посмотреть ответ организации
Софья Андреевна
Знаток города 3 уровня
1 мая 2025
Были в салоне Обслуживание очень хорошее Купили чехол на телефон Все очень понравилось ,консультанты внимательные Рекомендую данный салон Все очень классно
Посмотреть ответ организации
Andrey Vinogradov
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2020
Руководитель офиса Светлана обслуживает очень долго, другому сотруднику не дала возможность решить мой вопрос, отправила его работать в зал, хотя очередь была моя. После того как я прождал более 20 минут проявила полную не заинтересованность в решении моего вопроса, разговаривала очень грубо. Вопрос так и не был решен в этом офисе!
7
Антон Рогулькин
Знаток города 8 уровня
29 мая 2023
Огромное спасибо девушке - директору офиса билайн - смогла сделать то на что не способны персональные менеджеры и "горячая линия* которые только и могут чьо отправлять в ненужные стороны и создавать бесполезные заявки.... Благодаря настойчивости и нацеленности на реальную помощь смогли снять блокировку которую кто-то по непонятной причине поставил и и запретил снимать её... Спасибо! Эьо был мой лучший визит в салон связи за несколько лет)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Грозина
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Безобразное отношение к клиенту. Сотрудник не приветлив, как только узнал, что я хочу сделать, отказался обслуживать, ссылаясь на то, что он сегодня работает в офисе один, без обеда (время моего обращения на минуточку, было в 18:00). Сказал, что сможет обслужить только после обеда. Какого обеда? Есть регламент работы, есть перерыв на обед. Почему мы, отработав рабочий день, должны под конец рабочего дня испытывать такое невежество. Сложилось впечатление, что сотрудник и сам напрашивался на негативный отзыв. Руководству стоит задуматься об уровне своих сотрудников.
6
Посмотреть ответ организации
Roman S.
Знаток города 9 уровня
2 октября 2023
Пользуюсь этим офисом постоянно, можно в пешей доступности припарковаться, персонал вежливый и толковый. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
16 октября 2025
Очень не клиентоориентированные сотрудники. Медленное обслуживание. И необоснованно дорогие тарифные планы. От посещения офиса остались только отрицательные эмоции и настроение.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ф.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2019
Крайне не компетентный персонал. Покупка планшетного ПК для мамы превратилась в АД для пожилого человека. В конце июля купил маме в подарок ПК" BQ "и симкарту к нему. Персонал не знал характеристик гаджета. Дней через 10 ПК сломался, взяли по гарантии на ремонт, отправили в Москву без зарядника. Через три недели вернули с резюме: без ЗУ ремонт не возможен. Отправили по новой. Еще недели через четыре вынесли вердикт: ремонт не возможен, возврат денег. Я живу в другом городе, поскольку оплатил я своей картой (со слов мамы) деньги вернем туда же, но на какую карту они не знают, т.к. чек в Москве. Вывод: обходите стороной "Билайн" и уж точно салон в Твери по Ул. Горького ,122.
11
5
Ольга
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Персонал хамит, объяснить толком ничего не может. Крайне неприятное место
4
Посмотреть ответ организации
Сергей Соколов
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2022
Купил кнопочный телефон, дома обнаружил, нет приложения карты памяти В этот же день приехал вернуть или обменять. Дама этого салона вежливо объяснила"обломись дорогой " Ведь возврат осуществляется в течении 14 дней Я был обескуражен, пытаясь что-то ответить даже на меня не смотрит А ведь я покупатель!
3
Евгений Петров
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2023
Ужас. Нужно было купить телефон, ждал 30 минут пока освободиться консультант. К сожалению не мог пойти в другой салон т. к не было по пути.
3
Посмотреть ответ организации
Лидия Шмидт
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Быстрое обслуживание, хорошие и отзывчивые сотрудники.
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Александровна
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Очень разочарована обслуживанием в данном офисе 11.08.2024. Сотрудник Алексей нахамил, в мой адрес позволил себе высказаться нецензурно, довел до слез. Сказал что на клиентов ему плевать, т. к. он увольняется.
3
Посмотреть ответ организации
no4ka1402
Знаток города 6 уровня
27 августа 2018
Очень плохое обслуживание, грубое и пренебрежительное отношение продавца Марина к покупателям. Администрации салона следует обратить внимание на книгу отзывов в салоне, которая пестрит жалобами на грубость.
8
3
Ольга С.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Устанавливала в этом офисе защитную пленку за 1 700 руб., через 2 дня при протирании пленки она отклеилась сверху, а еще через два дня пошли пузыри по низу экрана (не с краю). Я обратилась в офис с претензией, спустя 2 дня. Мой промах - потеряла чек, но я предъявила чек из Сбербанк-Онлайн, где указан их магазин, сумма 1 700 руб. и даже МСС-код торговой точки, что является доказательством того, что я у них устанавливала пленку. Мне было заявлено, что сейчас человека, который устанавливал пленку, нет и со мной свяжутся. Взяли телефон. Прошли выходные, почти неделя будней, но в ответ тишина! Со мной обязаны были связаться даже в случае отказа. Обязаны. Поскольку не связались, считаю это неуважительным и наплевательским отношением к клиентам. Не рекомендую.
4
Маргиев Александр
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Если вы работаете по воскресениям то сооизвольте обеспечить офис консультантами. Стояли час ждали когда обслужат одного клиента.Когда стало понятно что это ещё на долго ушли. Итог зря потерянный час
3
Посмотреть ответ организации
Роман Масленников
Знаток города 30 уровня
7 января 2025
Довольно быстро решили свой вопрос в праздники.
2
Посмотреть ответ организации
Yarik
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Салон связи очень хороший купил телефон и сим-карты сделали скидку
1
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
салон удобно расположен. консультанты все объяснили и помогли с выбором тарифа. чисто и светло
2
Владимир А
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
В 20.10 офис закрыт, хотя написано, что до 21.00
2
Посмотреть ответ организации
Mari Hiko Hiko
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Очень долгое обслуживание.Продавец медлительный .
4
Посмотреть ответ организации
Миша Зайкин
Знаток города 3 уровня
23 августа 2024
Очень хорошо делают все за 5 секунд ставлю 5 звезд все удобно и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Дмитиий
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2025
В нашем районе единственный офис. Обращался пару раз с перерывом в пару месяцев не один вопрос не решил. Рассказывают сказки, над которыми потом смеются их же коллеги с московского офиса. Придётся ездить в другой район.
2
Посмотреть ответ организации
Yhodyaster
Знаток города 14 уровня
8 сентября 2023
Нормальные девчонки-сотрудницы. Быстро помогли. Всё отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Гавриил Архангел
Знаток города 5 уровня
3 июня 2021
Омерзительный поступок совершил 26.04.2021 сотрудник компании БиЛайн Ромашов Илья Николаевич (так написано в чеке). Моя пожилая мать ходит оплачивать услуги связи в этот пункт БиЛайн (г. Тверь, ул. Горького, д. 122/2). В августе я купил ей смартфон в М-Видео и там же мне, по моей просьбе, установили защитную плёнку за 2000 руб., с учётом работы. В точке же БиЛайн, сотрудник долго долго "обрабатывал" мою мать на предмет того, что на её смартфоне тонкая плёнка и её надо заменить. В итоге, ему удалось её убедить и он снял плёнку, которая была установлена и приклеил свою, за 1700 руб. Дружок, надеюсь ты это прочитаешь. Я обобью все пороги БиЛайн, сделаю столько обращений, сколько потребуется, но добьюсь того, чтобы тебя вышвырнули из этой компании, а в дальнейшем, буду отслеживать твои рабочие передвижения и где бы я тебя ни увидел, руководству этой организации будет сразу доводиться до сведения, что ты из себя представляешь. Такие как ты должны валить лес пожизненно, а не иметь возможность обманывать самый незащищённый слой населения, используя своё рабочее место. А рассказы, что плёнка, установленная в М-Видео, а не купленная на Ali пришла негодность через полгода после неактивного использования, оставь при себе. И не забывай, что у пожилых людей есть дети и внуки, которые могут встать на их защиту и добиться, законными способами, наказания для таких деятелей, как ты. И для руководства. Надеюсь вы понимаете, что никакие доводы от подобных сотрудников, гроша ломанного не стоят. Если угодно, сообщите, я приду в любой головной офис в том городе, в котором согласуем и напишу необходимое обращение
14
Павел Е.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Не смогли помочь с еsim оформленной онлайн
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Зарецкая
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Продали внешний аккумулятор б/у под видом нового(((( Одно радует, что деньги вернули без проблем!
9
Рустам Ф.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2019
Очень вежливые консультанты, быстро и качественно помогают решить вопросы.
7
6
Василиса (Василька)
Знаток города 19 уровня
22 марта 2021
Всегда очереди, терминал чеков не выдает. А продавцы не желают принимать оплату наличными
5
1
А
Анонимный отзыв
11 июля 2017
Очень плохое место... ужасно грубые девушки и к тому не квалифицированные....внятно не могут ответить на интересующий вопрос... лучше в следующий раз пройду ещё один квартал, чем приду в этой салон...администрация, прошу, примите меры!!!
6
3
Павел Бубенков
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Дно. Не могут рассказать про тарифы
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 ноября 2019
Всегда чисто, терминал всегда работает, хорошие акции на телефоны. Опытные сотрудники.
5
5
А
Анонимный отзыв
18 января 2020
Ужасно ! Чтобы оформить возврат пришлось пробыть в магазине 3 часа !!! пришлось ждать другого сотрудника с "Глобуса " чтобы сделать возврат , и потом даже никто не извинился
8
2
  1. 1
  2. 2