Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
Отзывы
24
Филиалы
Особенности
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
А А
Знаток города 14 уровня
26 декабря 2023
Обычный салон связи. Сотрудники приветливые. Обслуживание отличное.Помогут разобраться в любой проблеме,решают вопросы быстро.Цены на товары доступные. Парковка неудобная,потому что салон находится возле дороги,да ещё и за остановкой
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 марта 2020
Небольшой выбор.Цены не кусаются на товар,а вот сим карты и связь дорогие.Один молодой продавец,когда я обратилась с просьбой,вместо того,чтобы решить её,ничего не спрашивая у меня поменял мою карту за 30 руб,а связь,как пропадала так и пропадает до сих пор( пользуюсь год этим номером)Много раз обращалась к операторам и в этот салон,проблема остаётся не решённой
5
1
Александр Деренко
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
к моему сожелению только третий поход с паспортом привел к результату и подтверждению личных данных. полдня был без связи и заблокирован...
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Самсонова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2023
Очень приятное обслуживание! Сотрудники замечательные, всегда очень вежливы, всегда помогут подскажут объяснят.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Девушка-консультант некомпетентная , спокойно разговаривать не умеет, срывается на своих клиентов, так еще и не разбирается в своей работе. Ужасный сервис.
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Мещерякова
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Ужасное место. Девушка-консультант огрызается. Работник некомпетентен от слова совсем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шальнова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2021
Мне в Билайне нравится коллектив. Вежливые, спокойные, без суеты. Много раз приходилось обращаться. Всегда выслушаю, и стараются помочь. 3 раза покупала телефон., каждый раз обьясняли спокойно и доходчиво
4
2
Maestro_Kraski
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Поведение сотрудника неприемлемое, огрызается, обзывается и орёт на покупателей, проблему решили не так как хотели, пришлось покупать самим то чего требовалось. Проблема не решена и деньги потрачены зря. Просьба уволить сотрудницу!
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Вежливый персонал, хороший выбор гаджетов и аксессуаров.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Суслина
Знаток города 8 уровня
27 июня 2019
Консультанты вежливые, объясняют всё доступно
8
1
Мещеряков Н.
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Работает не компетентные люди разговаривать от слово совсем не умеют не советую сюда приходить
Посмотреть ответ организации
Зара Менна
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2020
Приветливые сотрудники, всегда помогут решить проблему. А самое главное не хамят
5
2
Максим Е.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2018
Большая очередь, один человек работает
8
2
Ирина Рябова
Знаток города 8 уровня
25 января 2022
Умницы ,красавицы ,вежливые,отзывчивые,супер!
3
2
Алик Савельев
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Отзывчивый персонал Всегда помогут разобраться
6
Мурад М.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2023
20 лет на Билайне 👍
3
Посмотреть ответ организации
Максим В
Знаток города 10 уровня
28 июня 2022
На номер отвечает робот,я через приложение не могу отключить автоплатеж.да оператора не дозваниться
3
2
Т
Татьяна Кузнецова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
На почте очень хорошие девчата работают ,доброжелательные,спокойно посоветуют ,обьяснят👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍10 баллов
Посмотреть ответ организации
Игорь .
Знаток города 6 уровня
20 марта 2023
Хорошие продавцы рекомендую
1
Наталья
Знаток города 9 уровня
25 июля 2019
Продавцы не очень приветливые, видимо пора им отдохнуть
7
1
Минец
Знаток города 8 уровня
22 января 2019
Хорошо работают
7
2
Иван Косолапов
Знаток города 16 уровня
18 декабря 2018
Космические цены
7
2
зульфия с.
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2019
продавцы высшего пилотажа
7
1
ildar-mezitov
Знаток города 5 уровня
30 октября 2019
Спасибо за помощь в проблеме блокировки киви кошелька
6
  1. 1
  2. 2