Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
11
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,6
128 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Анна Машкина
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2025
Понедельник, 8 сентября, 16:45 салон закрыт. Свет внутри включён. П пришлось ходить 2 раза. Хорошо, что сотрудники вежливые и помогли разобраться с проблемой. На телефон горячей линии практически невозможно дозвониться. Ожидание ответа оператора порядка 20 минут.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мухина
Знаток города 3 уровня
17 января
Сложилось не очень правиятное впечатление от посещения этого салона,сотрудник парень,имя и фамилию не знаю,не высокий,круглолиций,мы с мужем покупали две симкарты,сотрудник был не многословен, на все задаваемые вопросы отвечал да,нет ,иногда просто кивал головой ,ничего не объяснял не предлагал и делал вид, что ему все надоели и достали сегодня,в итоге не вернул паспорт,а муж не сразу обратил внимания,на автомате вышел и уехали,в салоне были 13 января,поняли,что паспорт остался в салоне ,когда понадобился только 17 января,а ваш сотрудник даже не соизволил позвонить за эти дни,сказать клиенту, что он Забыл отдать паспорт,а вы не обратили внимания,извениться,попытаться хоть как-то решить эту проблему,вот такие вот сотрудники работают в вашем салоне,Сервис на Высшем Уровне!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2024
Ужасное, хамское общение представителя билайн. Пришла поменять тарифы на домашний интернет , связь и отдать приставку. При подключении мне не сообщили пароль от личного кабинета, поэтому пришла в офис. Мне предложили подождать обслуживания одного человека час! И приставку забрать, а в личный кабинет зайти самой, мне это непонятно как, так оператор связи меня отправил все-таки в салон. Никогда больше не пойду туда. Придётся ехать теперь в центр решать этот вопрос.
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Очень не приветливый персонал после начала переоформления работающей сим карты остался с неработающим кирпичом в руке. После вопроса что мне делать отправили в другой салон на Королёва конкретных ответов нет. Удивляет безразличие нет интернета хорошо будем сидеть и не хрена не делать а клиент что это его проблемы дурака что к нам пришёл и чего-то там ему надо.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Шителева
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2025
Закрыто в 19:20 Ни записки,ничего. На Яндекс картах номера нет. Оценка говорит сама за себя.
Посмотреть ответ организации
А.А
Знаток города 16 уровня
5 декабря 2021
Обращалась сюда несколько раз ( никак не могла перейти с сотового оператора Мегафон на Билайн) по причине постоянных неточностей.операторы рекомендовали обратиться в салон.раз пришла и простояла под дверью полчаса,потому что девушка опоздала Второй раз она( она же) не могла изменить мои данные,звонила без конца сотруднице своей и спрашивала что делать Прежде чем допускать сотрудника к работе-обучите его
3
4
Лилиана Кленина
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Директор магазина Сергей не ценит своих клиентов, простояла более 15 мин он обслуживал 1 человека, жалоба была оставлена на горячей линии билайн. магазин закрывался и он нас выставил с 3 детьми. Не смогла получить сим-карту которую заказывала через интернет. Хотя и нормально изначально попросила выдать сим так как приехали специально за этой сим и живём не пешком пройти,а 12 км проехали чтоб получить и обратно ехали по пробке ещё 1.5 часа.
6
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4080
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Покупала 18.12.2023 Сим карту, обслуживал Сергей Руководитель, рассказал все преимущества и оформила Кару альфа с кеш, осталась довольна и сэкономила
2
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2021
Абсолютно не компетентный персонал, хотел перейти на Билайн с другого оператора с сохранением своего номера,три раза звонил на горячую линию, где говорят что временную сим карту должны предоставить в салоне, стоимость перенесла номера 100р, а девушки в салоне упорно твердят что необходимо покупать эти сим карты по 300рублей. В итоге решил на Билайн не переходить. Зря потратил время
5
2
Инкогнито 7466
Знаток города 2 уровня
9 января 2024
пришли , нам сказали о том, что они сейчас заняты своими делами, приходите через часа 2, я конечно все понимаю, но сама работаю в сфере обслуживания и клиенты они всегда на 1 месте , вы обязаны нас сначала обслужить , а уже потом заниматься своими делами!
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К
Знаток города 4 уровня
3 мая 2025
Всё чётко 3 минуты подтвердили паспорт и досвидос никаких проблем
1
Посмотреть ответ организации
ВТ
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Лучший офис Билайна с лучшими сотрудниками. Большая им благодарность
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Пополнить баланс номера через кассу - требуют паспорт !!!! Серьезно ???
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил С.
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Абсолютно хамское отношение к клиенту, консультант не проникся проблемой и не помог. Профессионализм на нуле. Больше не пойдём.
3
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Смирнов
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
Ужасно, раньше были клиентоориентированными, сейчас охамели. Хамское общение, клиент для них не человек. Платишь им деньги а они ещё указывают как мне жить.
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2025
Один человечек сидит и с важным видом клацает в компьютере. Даже не поинтересовался чего стою жду. Подключимся по пути. А может нет. С такими сотрудниками все будут на Билайне сидеть.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ларина
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Пришли , а на двери записка " обед до 14:50" всем салоном уходят на обед? Должен же кто-то один оставаться. Пол часа шла пешком,чтоб по итогу поехать в другой
Посмотреть ответ организации
E
Ekaterina katy
Знаток города 2 уровня
23 октября 2020
Второй раз обдурили в этом салоне вместо рассрочки оформили кредитом, а так мило поют второй раз настороженно оформляла.Брала рассрочкой телефон по акции типа без процентов и переплат я доверилась но не думала что так нагло можно дурить на 2 месяц оплаты мне позвонили с банка и сказали что вы должны оплатить проценты, Я сходила в этот салон что они мне на это сказали вам банк насчитал сверху этой суммы ещё проценты нагло дурят в глаза, хотя уверяли что никаких процентов платить вы не будете. Больше в этом салоне приобретать ничего не буду. И на горячую линию не дозвонишься никогда и ничего не выяснишь сейчас переведем вас на другого специалиста и обрывают звонок.
5
4
Алексей Щ.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Более 10и лет пользуюсь данной связью, хороший сервис по работе с клиентами, +приемлемые цены хорошие скидки на продукцию связи.
3
Людмила Л.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Два раза обращались в этом офис, самое негативное впечатление, сотрудник, без фамилии, не уверенна, что назвал правильно имя Денис, ведёт себя по хамски, вообще не умеет разговаривать и общаться с клиентами!!!!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Сайфутдинов
Знаток города 25 уровня
10 февраля 2021
Навязчивое предложение доп услуг. Впаривание Симки за 300 р при переходе на Билайн с сохранением номера. Больше ни ногой.
5
1
Александра
Знаток города 4 уровня
23 января 2023
Что за самовольство в этом салоне связи? На всех сайтах, на все возможных картах указан график работы до 20:00!!! Закрыто уже в 18:16, так ещё и табличку привесили. Однако, другие салоны работают по своему графику, до 20:00!!!!! Посмотрите фотографии, везде на фото «09:00-20:00»
5
4
papinsviter
Знаток города 4 уровня
6 октября 2025
В 18:20 закрыто....
Посмотреть ответ организации
Влада
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Не компетентный персонал, не доброжелательные, на вопросы ответов не знают предлагают звонить на Бота
4
1
Антонина
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Сидят два сотрудника, ничего не соображают, по всем вопросам звонят на горячую линию, оба свою работу выполняют на «отвали». Привела родителей устанавливать есим, в итоге они только qr-коды распечатали, а все устанавливать пришлось мне, пока сотрудники тихонечко ковырялись в носу (кроме нас никого из посетителей в офисе не было).
3
6
Посмотреть ответ организации
М
Марина Мур
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2021
Ужасно. Не могу по данному адресу добиться обслуживания. Домашний wifi не раздает интернет на устройства
3
Владимир Лушняк
Знаток города 2 уровня
24 июля 2024
Полный непрофессионализм и хамство.Абсолютно бесполезное заведение, которое должно помогать клиентам.Спокойно можно закрыть, или поменять персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Паша Войт
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Хороший сервис , приятный персонал Поможет подобрать или заказать товар
1
2
Елена К.
Знаток города 16 уровня
5 февраля 2020
Одни консультанты компитентны и не отказывают в помощи. А другие конкретно девушка, мало что знант но гонару не по делу многовато.
3
Ирина Киселева
Знаток города 10 уровня
22 апреля 2021
Связь плохая. На работе не могу пользоваться интернетом.
5
1
Валерия Баева
Знаток города 17 уровня
23 декабря 2021
Всегда пополню здесь тинькоф очень быстро.
1
2
WemsonTTv
Знаток города 8 уровня
25 марта 2021
Покупал ноушники, консультанты бывают разные, некоторые посоветуют аналоги того что хотите купить, другие на отвались скажут эти норм и все
3
2
qup_ro
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2020
Не квалифицированный персонал. На смене 1 человек, на выдачу заказов на оформление покупок в кредит или рассрочку.. Ждать очень долго.
3
1
Евгений Майло
Знаток города 10 уровня
29 июня 2020
хорошее место. там Машка и Марго работают - прекрасные девчушки. выпишите им премию.
4
В
Валерий М.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2020
не очень нравится связь
5
Максим Косов
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2023
Жи есть, самый клевый офис, советую всем ☺️😊🥰
1
4
Антонина Бавыкина
Знаток города 8 уровня
29 июля 2022
В принципе, неплохой салон. В большинстве случаев. Но один раз мне там нагрубили, всё таки.
1
2
Кунина Александра
Знаток города 11 уровня
1 августа 2021
Плохо с парковкой
2
3
Алексей Малахов
Знаток города 6 уровня
16 июня 2020
Нормальное обслуживание.
4
Игорь 161
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Не очень....долго все делают.
4
Дмитрий Ходов
Знаток города 11 уровня
29 января 2020
Не очень приветливый персонал
6
Chip&Deil
Знаток города 17 уровня
9 января 2024
Не уважение клиентов,заняты своими делами...
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2