Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
109 оценок
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Влад
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2025
Пришёл заменить тариф на домашнем интернете. Оформление заняло два часа. В процессе три раза неправильно оформляли заявку, один раз вписали лишнюю симку, из-за чего не получилось сделать платный красивый номер. Билайн потерял деньги, я потерял время. Дополнение: Самое смешное выяснилось на следующий день - за 2 часа они всё сделали неправильно, пришлось переделывать через техподдержку. С другой стороны, если вам нужно только положить денег на мобильник, то можете смело обращаться - с этим справляются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alex r.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Переносил номер на Билайн. Заявление отклонялось несколько раз из-за новой формы. Ребята включились в проблему. Помогли наконец добиться чтобы заявление зачлось. Также один раз ходил в другой офис. Там от меня просто открестились. Ребята молодцы. Действительно стараются помочь, также помогли выбрать новый тариф после переноса, не навязывая лишнее.
2
Посмотреть ответ организации
макс макс
Знаток города 17 уровня
21 сентября 2025
Если бы можно было бы поставить -5 звезд, то я бы поставил именно -5 звезд. Компания Вымпел Ком она же Билайн нарушая права потребителя просто ворует деньги у клиентов. А после воровства предлагает обратиться в суд за возвратом. Очень длинный конфликт у нас с Вымпелом длится уже более полумесяца. Я проехал более 100 км, посетил 5 точек Билайн, включая эту точку. Но меня не услышали. Теперь идём дальше в суд.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юля
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Сегодня 10 октября 2024 обратилась в офис "билайн" На Дзержинского 24 по вопросу возврата оборудования . Сотрудник Павел был максимально корректен, вежлив и быстро решил вопрос. И вообще, приятные впечатления от салона. Благодарю!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Фролова
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2025
Приходила решить вопрос по поводу непредвиденной блокировки телефона. Оператор Анжела корректно и понятно объяснила ситуацию и очень лояльно решила вопрос. Благодарю Анжелу и офис Билайна за таких отзывчивых сотрудников.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рева
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
29 марта обратился по поводу замены сим карты и смены владельца сим карты- это было 4 обращение (в других салонах мне не смогли помочь) Сделали всё быстро, чётко!!! Были вежливы и внимательны!
Посмотреть ответ организации
Олег Владимиров
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Нормальное отделение. Обслужили профессионально. Решили проблему с которой обратились. В наличии много телефонов по адекватной цене, а также масса аксессуаров.
2
1
Посмотреть ответ организации
Яна Т.
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
Прекрасные сотрудники работают именно в данном офисе. Отдельная благодарность Евгению! Оперативно решил мой вопрос. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
L.T.
Знаток города 11 уровня
31 октября 2023
Даже не знаю, проблема этого пункта или вообще Билайна... В общем, расторгал договор домашнего интернета и ТВ. Всё чин по чину, сдал оборудование, подписал заявление, напомню на услуги дом. интернета и ТВ. Через пару дней позвонили, мол, вы оставили заявление на расторжение СОТОВОЙ СВЯЗИ! Это вообще - как?... Я ни одной кнопки на клавиатуре не нажимал, всё делал мальчик салона! Посмотрел распечатку заявления - указан и-нет. Что за работники? 🤕
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марахотина
Знаток города 15 уровня
2 января 2020
Скажу, не плохо! Понадобилась симка, не пришлось ждать, девочки активно подхватили моё желание, все доступно объясняют, понятно продемонстрировали все предложения. Да и с другими покупателями вели себя вежлево, помогали решать многие вопросы.
4
1
Ксения
Знаток города 10 уровня
4 мая 2023
Подпись - формальность, тыкают чтобы быстрее закончить обслуживание. Лучше бы не обращалась. При покупке новой сим получилась минималка на 500₽, парень ничего не объяснил. Совпало расторжение на него же, тоже на пофиг всё, возврат наличными или на номер Билайна, больше никак. Слушает плохо. Заказывала 2ую сим через приложение, с уже существующей сим в Билайне, а забирала как новый клиент ахаха
3
1
Алексей Гутов
Знаток города 15 уровня
22 сентября 2022
На горячей линии сказали что могут поменять ваш роутер в этом офисе, потратил 1,5 часа жизни , ехал к вам после работы и в итоге сотрудник говорит мне что роутеров у вас уже 2 месяца нет и не знает когда будут. Везде кричите что вы вау какая компания, а на деле элементарные вещи не можете выполнить - шарашкина контора!
4
2
Арина Афанасьева
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Понадобилось сделать копию паспорта, применила аппарат Офсет, результат порадовал быстротой и понятным интерфейсом.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна хараева
Знаток города 2 уровня
10 марта 2024
28,12,2024 года написала заявление о замене номера в пакете, 10.03 позвонила на горячую службу, они это заявление даже нп оформили, ужасное обслуживание работников
2
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Только плюсы, ребята быстро поняли суть моего вопроса и быстро всë решили.
1
Посмотреть ответ организации
Лика Анжелика
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2022
Очень удобно расположен, специалисты квалифицированные, знают своё дело, помогают в решении вопроса,
2
Юлия
Знаток города 18 уровня
6 марта 2022
Качественное обслуживание двух молодых ребят в масках. Ответили на все вопросы+ помогли+ и даже результативности проявили инициативу в решении вопроса. 6 марта 2022г
21
Алексей
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2024
Ужасное обслуживание, девушка нахамила, разговаривала высокомерно
1
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Топка
Знаток города 22 уровня
22 января 2022
Были проблемы с симкой, помогли, объяснили, заменили и пожелали.
3
Кулинарная семья
Знаток города 12 уровня
22 июля 2021
консультанты крайне не компетентны и медлительны. Перенос номера вместо обещанных 2-3 минут, занял 45 минут, это при условии, что заявка заранее была сделана через сайт и заполнены все необходимы документы
6
1
Дарья
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2021
Отвратительно. сотрудникам глубоко пофиг на слова сервис и клиент, любое исполнение обязанностей нужно выпрашивать и уговаривать. При чем пока обслуживали меня заходило ещё несколько бедолаг на которых так же с удовольствием демонстративно положили болт. Билайн браво
4
3
Vitalij O.
Знаток города 18 уровня
5 июля 2022
Замечательный офис Билайн! Очень вежливый и компетентный сотрудник помог решить все вопросы.
3
Shatea Artist
Знаток города 6 уровня
31 января 2021
Купили здесь наушиники, проверяли в магазине - всё нормально, но не прошло и 15 минут с момента покупки, как один из наушников перестал работать. Вообще. Ассистент попался хороший, спокойно оформил возврат, но неприятный осадок остался.
4
А
Анонимный отзыв
1 января 2019
Небольшой салон при Семейном магните. Внимательный персонал, неплохой выбор смартфонов.
6
1
Andrey
Знаток города 10 уровня
10 октября 2024
Хороший магазин можно купить телефон недорого
1
1
Посмотреть ответ организации
Гончаров Андрей
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2020
Приветливый персонал. Професионалы своего дела. Спасибо за вашу работу.
5
Александр
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Отвратительное обслуживание. Отказ в продаже телефона без "сим-карты в подарок".
2
1
4375 Моисеенко
Знаток города 14 уровня
5 декабря 2023
Работает молодёжь. Внимательные, не отказывают даже в просьба разобраться с телефоном. Молодечики
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2021
Полный непрофессионализм !!! Обращались несколько раз по поводу смены тарифа, подключили неправильно, компьютер постоянно "зависает", сотрудники медлительные. Пришлось ехать в другой офис, где все исправили.
4
2
Евгений Бобошко
Знаток города 10 уровня
26 февраля 2024
Быстро обслужили, претензий нет
1
Посмотреть ответ организации
Артём Провст
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2020
Не плохой офис, также отличные консультанты, плохого ничего не скажешь.
3
1
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
26 июля 2022
Подробно проконсультировали по модели телефона, помогли определиться с выбором))
3
Любовь Зиновкина
Знаток города 18 уровня
8 апреля 2020
Выбирала там мобильный, неплохие цены
3
1
Leon WK
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2020
Всё очень достойно.
5
Виталий Покашенко
Знаток города 17 уровня
29 мая 2021
Персонал вежливый, внимательный, мобильный!
3
Никита Ягунов
Знаток города 2 уровня
5 июля 2020
Наверно , самый лучший офис продаж Билайн, хорошо продают
3
МАКСИМ С.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Некомпетентная сотрудница,к сожалению не помню имя.
3
1
Наталья Томилко
Знаток города 21 уровня
20 июня 2020
Вкусные ролы, суши. Приятное обслуживание.
4
2
константин феоктистов
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Отлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Ната Шевченко
Знаток города 19 уровня
25 мая 2021
Обслужат, но нужно самому знать, зачем пришел. На срветы очень скупы
3
1
А
Анонимный отзыв
22 февраля 2020
Бесполезный офис. Приставок тв Билайн в аренду- нет, только продажа, имейте это ввиду.
3
1
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
4 марта 2021
Большое спасибо сотрудникам данного салона, позволили зарядить повербанк.
3
Андрей Н.
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2024
Беременные черепахи шевелятся быстрее, чем сотрудники этого салона.
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Валерий
Знаток города 10 уровня
23 октября 2019
Билайн как билайн.Какой размер помещения такой и магазин.
3
Рамиль Щукин
Знаток города 15 уровня
17 августа 2020
Хороший магазин.
4
H H
Знаток города 22 уровня
11 августа 2021
Обычный салон, в котором не всегда бывают нужные вещи.
2
Тимофей Богданов(mr.х£дшот)
Знаток города 10 уровня
12 июля 2021
Билайн в нутри магнита
4
А
Александр Давыдов
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2019
Соответствует уровню Билайна!
5
1
ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 10 уровня
26 августа 2019
ПОКА ВСЕ ХОРОШО
6
Felix Dzerjinskiy
Знаток города 7 уровня
29 августа 2021
Беспонтовый сетевик.
2
2
  1. 1
  2. 2