Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Sam20200525
Знаток города 6 уровня
29 июля 2025
Подошла с специалисту Дмитрию, всë мне подробно объяснил и установил. Очень вежливо, за установку ничего не взял. Хотя я ни бум -бум и задавала, наверное, глупые вопросы. А через неделю снова зашла в этот салон. Уже девушка(не спросила её имя) мне помогла оформить карту "апельсинка'и показала, как это работает. Всë вежливо и спокойно. Давно уже не встречала таких вежливых и знающих своë дело продавцов. 10 из 10🤩🥳
Посмотреть ответ организации
v.s.
Знаток города 6 уровня
28 марта 2025
Сегодня пришли в офис оформить расторжение договора. При оформлении услуги столкнулись с рядом странностей: 1. Специалиста, который нами занимался, идентифицировать не возможно: бейджика нет, сам он представиться не удосужился. 2. Я понимаю, что "высокие технологии" и все такое, но когда клиенту предлагают подписывать документ "планшетной" подписью, даже не ознакомив его с содержанием..., по-моему - прямое нарушение законодательства. 3. Специалист, который нас обслуживал,разговаривал с пожилым клиентом не учтиво,высокомерно. Сам специалист не рассказал клиенту порядок возврата денежных средств,а на то, что клиент переспросил время рассмотрения возврата, высокомерно ответил:"Я только-что сказал -7-14 дней" Хорошо, еще, что не "тыкал" 4. Возврат денег тоже происходит в наш век технологий наличными деньгами в офисе, что ну очень странно. Хотелось бы надеяться, что руководство компании учтет недочеты в работе данного офиса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Сорокина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Отвратительная контора! В августе 25г. купили смарт-часы. Часы оказались не качественные, через неделю работы экран потух, появилась рябь. вернули в отдел объяснив ситуацию. часы отправили в ремонт. через 2 недели вернули с сервисного центра с заключением, что часы рабочие. через час работы часы снова перестали работать. вновь вернули часы в отдел уже с претензией. Часы забрали якобы на экспертизу, старший продавец снял видео, сказал что действительно есть видимый дефект. Но часы в сервисный центр не отправили, часы пролежали в отделе две недели, а нам заявили, что мы от них отказались. Продавцы врут, вводят в заблуждение, ничего не предпринимают, в сервисном центре тоже часы даже не вскрывались. Мы ничего добиться не можем, ни возврата денег, ни ремонта часов. Ужасная контора, специалисты там работают НИКАКИЕ. Одну звезду даже жалко ставить. НЕ РЕКОМЕНДУЮ, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!
Посмотреть ответ организации
Павел П.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2024
Отвратительная контора. Ужасный сервис для предпринимателей. Несколько месяцев не могли перейти от них с нашим номером к другому оператору. Перед тем как стать клиентом Билайн бизнес, крепко подумайте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Д.
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2018
Три консультанта,но работает только один компьютер. Даже если всего один человек в очереди то ждать не менее 15ти минут. Не рекомендую!
1
Ольга Метелькова
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2021
Зашла забрать симку,консультант предложил подождать 30 мин,на этом сотрудничество решили расторгнуть))),не советую иметь с ними дел
1
  1. 1
  2. 2