Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
105 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Vik
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Обращался за помощью с настройками нового смартфона. Помогли, все данные перенесли, рассказали и показали как пользоваться. Благодарен, рекомендую этот салон связи. Сотрудники все добрые и решают проблемы быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Б.
Знаток города 3 уровня
13 апреля
Посетил офис Билайна по адресу:,,Институтска 27Б". Остался очень доволен: в помещении чисто и уютно, очереди не было. Сотрудники вежливые, быстро помогли разобраться с настройками сим-карты. Приятно приходить в такое место!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скопина
Знаток города 9 уровня
9 апреля
18 февраля 2026 года обращалась в офис Билайн на Институтской ул, четко сказала сотруднице Алине, что нужна сим карта для детских смарт часов с тарифом 250₽ в месяц, (тк другому ребенку ранее оформляла такой же тариф) оплатила 800₽, которых должно хватить на 3 месяца до 18 мая. Через месяц в марте узнаю что сим карта не работает из-за неуплаты, после выяснений узнала что сотрудница подключила совсем другой тариф за 590₽!!! Потеряла свое время и деньги, тн поддержка заявила что ее там не было и она не знает какой тариф я просила. Не рекомендую никаких Билайнов, только в рекламе вам что-то вернут по одному клику, а на деле будут обманывать, подсунув ненужный тариф в 2 раза дороже.
Посмотреть ответ организации
Сергей Смирнов
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Работает один человек. Где второй неизвестно, ответ один - сейчас подойдёт. Прождали полчаса под слова обмана сотрудника. Сидит беспечный товарищ и никуда не торопится. Если есть возможность обращайтесь в другие офисы
Посмотреть ответ организации
Самира Великая
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Очень хороший салон, сотрудники компетентны по всём вопросам, быстрая и чёткая команда в салоне, внимательные, помогут решить любой вопрос и предложить альтернативу
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Кулешова
Знаток города 15 уровня
18 июня
Мой муж после многочисленных звонков из Билайна решил подключить домашний интернет. После установки пошел в офис оплачивать услуги. В результате безграмотных действий Куприенко Д. деньги ушли не на тот договор. Это я понял, когда на следующий день остался без интернета. Муж пошел в офис, заново все оплатил, написал заявление на возврат. Это было 4-5 июня. 18.06 получаем письмо с требованием прислать платежные документы с Фио, но в чеках фио клиента не указывается. Сколько надо ходить в офис, чтобы вернуть деньги???!!! Если не вернут, поменяем провайдера.
Посмотреть ответ организации
Юлия Решетова
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Замечательные сотрудники этого магазина, подсказали помогли в выборе смартфона (пишу с него 😀) выбрали тариф по дешевле на симочку, очень грамотные действительно знают свою работу, однозначно теперь только к ним) Ван лав
Посмотреть ответ организации
Husniddin Izatulloev
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Зашел что бы сделать Есим в итоге потратил 30 минут впустую , вывели мне QR-code сказали отсканировать через 15 минут , ну ок через 15 мин выдает ошибку и на завтра пошел в другой салон сделали другой и все отлично , крч не советую этот салон !
3
3
Посмотреть ответ организации
Иван П.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Зашел поставить защитную пленку на смартфон. Наклеили, проверили, нашли соринку под пленкой, переклеили. В общем, работу выполнили аккуратно и профессионально. Но больше поразило, как спокойно и вежливо они общались с двумя неадекватами, которые по очереди приходили в магазин. Одна из не постеснялась перейти на оскорбления, хотя, как по мне, ей всё обстоятельно и доходчиво объяснили. Желаю работникам терпения и морального здоровья.
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Главацки
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Очень нравится этот магазин всегда чисто и сотрудники очень хорошие, всегда помогут в любом вопросе .👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Tonyx
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Специалист Дмитрий быстро понял, что мне нужно, предложил оптимальное решение, всё сделал чётко. Приятный в общении, ответственный и надёжный специалист. Буду обращаться снова. Рекомендую этого мабоя👍
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
7 октября 2025
Отказываются работать с клиентами, дезинформируют. Некомпетентное хамское обслуживание
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 2 уровня
8 мая 2025
Абсолютно не желающая работать сотрудница, предложила сменить оператора а не помогла решить проблему. Надеюсь, эта и последующие отзывы помогут не посещать сие заведение нормальным людям.
5
4
Посмотреть ответ организации
Александр Устинов
Знаток города 27 уровня
8 марта
Салон акуратный, чистый, персонал вежливый, хотел взять карту Билайн, но тарифа с безлимитным интернетом не было к сожалению, ну или если есть очень невыгодно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Жигалина
Знаток города 6 уровня
2 апреля
Обращалась за сменой тарифа. Все быстро и понятно объяснили. Спасибо менеджеру.
Посмотреть ответ организации
vitaly B
Знаток города 18 уровня
26 декабря 2025
В очередной раз Билайн пробивает дно, ни желания работать, ни сервиса, только оверпрайс для старых клиентов, ушел перекрестился и забыл как страшный сон.
2
Посмотреть ответ организации
Рощин Н.М.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Очень добрые и Вежливые сотрудники , с такими приятно иметь дело Все сделали быстро и чётко
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Хамское отношение к клиентам, зато в процессе обслуживания узнали, что у менеджера двое детей и ипотека. Так, что в данном заведении Вам с решением проблем не помогут, зато нахамят и зарядят бодростью на целый день
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9185
Знаток города 2 уровня
12 апреля
Очень хороший магазин, очень уютно находится.Отдельно хочу сказать большое спасибо консультанту Алине за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Лина Клубникова
Знаток города 2 уровня
11 апреля
Обратился отключить услугу. Помогли оперативно. Благодарю 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Крук
Знаток города 2 уровня
2 апреля
Пришол,купить телефон ,сотрудница сразу подошла очень вежливая девушка ,помогла выбрать ,оформил плюсом сим ,всем советую ,очень вежливые сотрудники ,всем советую)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 9 уровня
28 июля 2020
Мама пенсионерка меняла тариф на телефоне на социальный. Ходили три раза!!! А тариф всё тот же. Обещают через три дня подключить новый пакет и ничего не подключают! И так всё время. Это что? Наживаются на стариках? Или безответственность и халатность сотрудников??? Надо видимо менять оператора связи. Пришли сегодня еще раз! Оказалось в центральном офисе наше заявление никто и не рассматривал! Заявка висит не просмотренная. И как поступать в таких случаях никто из сотрудников не имеет понятия(((.
7
2
Владислава Серова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2023
Ужасно! Просто кошмарное обслуживание и тон «специалиста». Пришла с проблемой, на которую получаю грубые ответы без какого либо пояснения и желанием помочь. Девушка сидит и будто по готовому тексту говорит одно и то же, с недовольным видом, нет никакой помощи и разъяснения. С таким обслуживанием не хочется обращаться к этому оператору, никогда не ругалась на обслуживание и так далее, но это просто вывело из себя. Пошла в другой Билайн тоже на Чкаловской и боже, прекрасная вежливая девушка, лично со всем помогла! Сказала куда обратиться за необходимой консультацией по сим карте! Искренне не советую обращаться по этому адресу к Билайну, желания работать у таких «Специалистов» нет как и толку от их помощи.
4
2
Валерий Ахраров
Знаток города 8 уровня
9 января 2020
Надо было срочно переоформить номер на другого человека,приехал за 10 мин. до закрытия.Не очень вежливая сотрудница ответила,что осталось до закрытия салона 10 мин. ,а на эту процедуру надо 15 мин. и я сейчас этим заниматься не буду.Вообщем по моему мнению работать не хотят!Был 09.01
7
2
Шах Марданович
Знаток города 2 уровня
19 апреля
Спасибо сотруднику Махабат, помогла поменять тариф
Посмотреть ответ организации
Михаил Федотов
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2019
Данный салон выделяется своей отрятностью с наружи здания. Сотрудники салона выделяются технически грамотной консультацией клиента и внимательностью к посетителям, которым порой трудно проанализировать и сравнить характеристики гаджетов. Ребята и девушки одеты опрятно и где-то со вкусом.
2
6
Александр
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Присоединяюсь к предыдущим отрицательным отзывам. Проблему мою не решили, дали ложную информацию. Провел целый час, а в итоге без толку. Не рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Саенков
Знаток города 14 уровня
30 мая 2025
Хорошее место, сотрудники вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Santa Klaus
Знаток города 14 уровня
16 июля 2020
Вежливые консультанты! Быстро помогли с возникшей проблемой по тарифу!
1
2
Алексей К
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2024
Девушка не компонентная ни в чем ! Не смогла найти заказ на симку, поехал в другой салон и все нашли !!
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Сол
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Обожаю Билайн очень приятные девчонки все подскажут расскажут спасибо
1
Посмотреть ответ организации
ЛюдМилка
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2021
Люди, не берите карту Билийн 100 дней без процентов, они их оформляют с подставным мобильным номером, деньги будут потрачены мошениками, а вы будете платить!!!
3
1
Н
Наталья
Знаток города 4 уровня
19 января 2021
Сотрудники в данном салоне, каких нужно поискать. Обо всем по порядку: я абонент билайн с 2013 года. В период обращения в данный офис была на тарифном плане "близкие люди 3". Вопрос обращения- смена тарифа на "близкие люди 2". Сотрудник Екатерина уверяла что это невозможно. В этот момент зашёл молодой человек, ( сотрудник видимо, но в гражданке, т.е не в форме билайн) увидел/услышал мое возмущение и обратился ко мне. Я ему объяснила, что хочу поменять тариф. Он повернулся и сказал, цитирую: " ну так поменяй, конечно можно". Он ушел, меня мариновали еще 40 минут, при этом я с ребенком. В итоге за 40 минут она только оформила заявку! Сказала: вам позвонят как только заявка обработается. Т.е перед тем как вам поменяют (кто-то там, от них это не зависит) они обязательно позвонят. Довольно странно, согласитесь? Ну ок, делать нечего. Ушла от них. В течении месяца мне никто так и не позвонил, тариф не поменялся. Через месяц я естественно приехала с тем де вопросом, и что вы думаете? Мне пришлось оплатить этот же тариф и перейти на другой. Т.е оказывается можно было поменять тогда. Спрашивается, ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО МУРЫЖИТЬ ТОГДА? ПОЧЕМУ МЕСЯЦ НАЗАД НЕ ПЕРЕВЕЛА. ТА ЖЕ САМАЯ СОТРУДНИЦА! Попросила обновить мои пас данные, т.к пасп новый. Нет, этого она сделать не может о.О Ушла от них во второй раз со сменой тарифа но при этом оплатила как за предыдущий тариф 1200. Без обновления пасп данных Салон каких свет не видовал. Именно после этого салона, возникло острое желание сменить оператора связи.
5
2
Виктория Коваль
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Медленные как черепахи, ужас
Посмотреть ответ организации
Юрий
Знаток города 8 уровня
25 октября 2023
Разводят пенсионеров на деньги. Будьте внимательны!
2
2
Посмотреть ответ организации
И
Игорь Игорь
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2020
Хороший салон. Очень отзывчивые и грамотные сотрудники!
2
3
Агу
Знаток города 14 уровня
20 октября 2019
Все хорошо,но вот домашнее телевидение тупит время от времени
3
1
Закиров Альберт
Знаток города 15 уровня
7 июля 2021
Хороший салон, вежливые и внимательные консультанты
3
2
inevolodin
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Продавцы просто супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Легион
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Всегда там заказываю,все отлично,но только 2 салона по одному адресу,не знаешь в каком твой заказ.
1
1
Александра Садовничая
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Очень приятные и отзывчивые сотрудники.
1
1
Мария Лисова
Знаток города 10 уровня
11 апреля 2021
Внимательные продавец.
2
1
Александр Успенский
Знаток города 30 уровня
16 мая 2022
Отличное место спасибо вам!!!!!
3
1
Yury Dove
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2020
Нормальный салон.
1
2
А
Анонимный отзыв
30 июня 2020
Отличный коллектив
2
1
  1. 1
  2. 2