Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
47 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Александр Гладких
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Хочу выразить благодарность за компетентную и доброжелательную работу сотрудников офиса Билайн и лично Светлане Робертовне!Которая помогла разобраться в сложном запутанном деле.Выражаю признательность и уважение!!!
Посмотреть ответ организации
М
Мария И.
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Светлана, сотрудник билайна, требовала 150 руб за закрытие 2-х номеров умершего, утверждала что Закрыть номер можно только после переоформления на другого человека. При предъявлении свидетельства о смерти, требовала паспорт умершего!!!!! Проверьте КОМПЕТЕНТНОСТЬ и вменяемость Светланы. Занимается вымогательством и навязыванием услуг.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Иввнова
Знаток города 2 уровня
13 августа 2023
Светлана сотрудник билайна г Гай офис Ленина 48, вымогала 150 рублей при закрытии номера умершего человека. Навязывала переоформление номеров.
Посмотреть ответ организации
орск
Знаток города 15 уровня
23 мая 2020
Я был в Орске в нескольких офисах не могли зарегистрировать симкарту одни тупорылиео сотрудники а здесь в г.Гае на ул Ленина 48 работает Кирилл по моему зовут с первого слова понял что я хочу и без проблем за две минуты зарегистрировал симку вот специалист 👍👍👍👍
К@рп К@рпыч
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Сотрудник Екатерина.Вежливая и обходительная!
Посмотреть ответ организации
Алëнка
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2023
Отвратительно. Один офис на весь город и в том невозможно решить проблему, то программа не работает, то один сотрудник обслуживает. Скорость обслуживания напоминает ленивцев из мультика Зверополис
Александр Попов
Знаток города 5 уровня
7 мая
Клиентоориентированность хромает
Посмотреть ответ организации
просточел
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2021
Трм раза обращался по замене сим карты старого образца на новый. Результат. 0
Сережик
Знаток города 10 уровня
12 октября 2019
Часто захожу хорошее обслуживание
2
K
katya.sharova1987
Знаток города 11 уровня
15 февраля 2019
Медленное обслуживание
2
2
Виталий Кукушкин
Знаток города 8 уровня
4 марта 2020
Был там 5 раз норм.
1
Екатерина Б.
Знаток города 6 уровня
21 марта 2020
Хорошие ребята
1
  1. 1
  2. 2