Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
N
N
Знаток города 2 уровня
16 января
16 января в 14часов 30мин.зашла в офис чтобы узнать о списании средств с телефона. хотя телефоном я не пользовалась Нахамили и нагрубили .поэтому я решила вообще больше не связываться с Билайном из за таких сотрудников и закрыть сим -карту На мою просьбу выдать документ о закрытии сим -карты ответили отказом Молодой человек без бейджика начал мне угрожать когда я попыталась узнать его имя и фамилию
Посмотреть ответ организации
Иван Карасёв
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
В данный салон связи вчера пришёл мой дедушка, т.к. ему пришло смс с уведомлением, что номер телефона будет отключен (в связи с тем, что оформлял его муж дочери). Придя в салон связи, ему вместо предложения о переносе средств и контактов на новую сим-карту предложили оформить новую-сим карту и новый телефон. Считаю данное действия мошенническим. Развод стариков на деньги на ровном месте. Данный случай в обязательном порядке будет доведён как минимум до поддержки Билайна с дальнейшей эскалацией. Отвратительный сервис
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Тихомирова
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Не квалифицированные сотрудники работают в офисах! Я купила сим-карту на смарт часы за 500р с тарифом для умных устройств за 100 мес. Консультант уточнила 50 мин и 2 гига, меня вполне устроило, оформили, я активировала симку в телефоне и вставила в часы, даже не собиралась скачивать личный кабинет, думая что мне до сентября все оплачено, но нет, она мне подключила вместо минут и гигов - смс которые мне на фиг не нужны в часах. В итоге списывались деньги за каждую минуту и каждый гигабайт и плюс за абоненскую плату сто рублей, а Билайн по заявке решил, что так и надо и разбираться не стал!!! Ужасная сеть, и подключу что нибудь другое и не посотвеую ни кому, буду только отговаривать!
Посмотреть ответ организации
Вадим Киселев
Знаток города 2 уровня
31 марта
Вы когда сотрудников принимаете , смотрите на их проф пригодность? Сидеть нога на ногу , без бейджика , ухмыляться , угрожать - это допустимо? 31.03.26 Костик и Славик , отвратительно себя ведут ладно к человеку старше их на лет 5 , но ухмыляться на вопросы человека , который годится им в отцы , это очень «хорошо»
Света Рыльцева
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Такое отвратительное отношение к клиенту не встречала! Заказали сим онлайн, пришли получить, но всю информацию пришлось выпытывать! И почти на все вопросы «не знаю»!! Как такое пропускает руководство салона, не понятно! В итоге развернулись и ушли, без информации по тарифу!
Посмотреть ответ организации
Сергей Пехтелев
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
На 4 мкр связь пропала совсем, подали заявок 7 и две недели разобраться не могут. Не понимают в чем дело. Понаставили вышек по всему городу и толку нет. Рекомендую переходить к другим операторам. Первоначально была лучшая связь. Сейчас только деньги дерут.
Посмотреть ответ организации
Sandra Prim
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2023
Последнее время ужасная связь, операторы по телефону решить вопрос так и не смогли, письма претензии не читаются не обрабатываются, ошибочный платеж вернуть уже 2 недели не могу! Пора уходить от этого оператора связи
Посмотреть ответ организации
Роман Делов
Знаток города 2 уровня
21 июня 2019
Купил наушники в этом салоне. Они были нерабочие. Приехал сделать возврат, но мне отказали по причтне занятости консультантов. На просьбу позвонить или дать номер телефона руководства был отказ. После тогокак я взял книгу отзывов консультант согласился вернуть мне деньги, но после пятиминутных манипуляций с компьютером мне сказали что компьютер пишет что возврат невозможен. Позвонил на горячую линию там сказали разбирайтесь в офисе. Вот такое вот обслуживание в этом офисе, дамы и господа.
А
Анонимный отзыв
10 сентября 2023
При обращении со трудники билайн решали все мои вопросы
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Отвратительный сервис Переходим на мегафон , подключили бабушке платные услуги и деньги отказались возращать и не хотели разговаривать с бабушкой Вообщем никому не советую , перешли на мегафон проблем теперь не испытываем Всем друзьям и знакомым советуем мегафон
1
1
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2020
Можно было бы поставить 0 звёзд, поставила бы 0. Не умеют клеять стекла на телефон, зря деньги потратила. 🙄
Людмила Владимировна Х.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2019
В этом центре работает консультант Мария на бейдже которой написано "Готов помочь", но ни разу она так и не помогла. Полное равнодушие к клиентам с ее стороны. Оторвать свое N место от стула и поднять голову она может только если пришли покупать телефон. Противоположностью является консультант Леся, которая не остается равнодушной к проблемам клиентов, даже несмотря на то что у нее, видимо, мало опыта. Большое спасибо за понимание!!!
1
Юрий Богданов
Знаток города 2 уровня
24 июня 2024
В рабочее время закрыто и нет никакой вывески, когда откроются.
Посмотреть ответ организации
Андре Евстафи
Знаток города 17 уровня
28 июня 2022
Хороший сервис приятные сотрудники внимательные!
Любовь Витальевна
Знаток города 12 уровня
4 октября 2025
Девочка 👧 прямо молодец 👏
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2020
Купила зарядное устройство для телефона за 750 рублей. Не проработало и недели.
FOG
Знаток города 9 уровня
3 июля 2023
Билайн путает следы. На рынке адрес Пролетарская 101 Количество салонов связи вснашем городе стремительно уменьшается. "Вкалывают роботы, а не человек "
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 6 уровня
3 июля 2024
Закрыто в рабочее время.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2