Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
8
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
50 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
AlexB
Знаток города 6 уровня
27 января
Оформил перенос номера. Обратился в данный салон, за получением сим карты и оплатой за перенос, а их сотрудник оформил платную услугу без моего ведома и мне ничего не разъяснив. После обращения в тех.поддержку был получен ответ, что "Защита от потери номера на 90 дней была подключена через сотрудника офиса. Списание за услугу корректно".
Посмотреть ответ организации
Стас Ник
Знаток города 4 уровня
16 августа 2023
Ужасный консультант попался: Глеб! Пришел забрать заказ, не смог войти(дверь заперта). Начинаю поиски других входов, ничего не нашел. Постучался в дверь и мне открыл молодой человек, сказал что сейчас войти нельзя. Говорит: Сейчас обслуживаю женщину, она телефон выбирает, в ближайший час будет закрыто. Забрать заказ дело 2-3 минут. Поругался с ним, в итоге впустил и за 3 минуты отдал заказ. Спасибо, сюда больше ни ногой!!!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Тимиряева
Знаток города 4 уровня
2 января 2025
Будьте осторожны, в этом отделении работает очень неприятный мутный тип, попросил банковскую карту у пенсионерки якобы с целью что-то настроить. В то время как даже банковские сотрудники не имеют права её просить и брать в руки.
1
Посмотреть ответ организации
R
Ruslan
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2021
Хороший салон. Приемлемые цены. Можно оплатить за телефон. Можно купить хороший телефон. Бреобрести в кредит. Много аксессуаров для телефонов и гаджетов.
1
Крипте
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2023
Пришли в салон в 19:47, закрыто. Постучались, открывает молодой человек, спрашиваем «работаете?»., говорит «закрыты уже», мы говорим «так у вас ещё 13 минут работы», оправдание закрытию «я интернет вырубил уже». Цирк))))
Посмотреть ответ организации
Ольга Лопатина
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Подбирали тариф мужу, все доступно объяснили, "разжевали".
2
Гульназ Хафизова
Знаток города 8 уровня
29 июля 2023
Отличное обслуживание.Нам все понравилось.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 октября 2019
удобно тем что на остановке, про вежливость ни к чему повторяться.они все вежливые во всех салонах связи
1
Альбина шайхутдинова
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2020
Нормальный сотовый оператор.и персонал хороший.
Альфия М.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2019
Сотрудники супер активные отзывчивые
1
Марина Спиридонова
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Сотрудники мне назначили, а я просто тихо не купила то, что хотела.
Посмотреть ответ организации
Ильмир Кударов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2021
Не могу дзвонится10 тый день до оператора связи билайни
1
Рустем Фазульзянов
Знаток города 20 уровня
17 июня 2024
Подъехал.А у них бумажка на двери.Обед с 15 до 17, 30.Было не принято
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Вежливые сотрудники.
флера самигуллин
Знаток города 12 уровня
17 сентября 2019
Вежливые
2
Айдар Хамидуллин
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2025
Полное имба в пабге 20 пинга стабильно
Посмотреть ответ организации
Денис Михайлов
Знаток города 16 уровня
15 марта 2021
Нравиться всё!
Ольга К.
Знаток города 8 уровня
24 марта 2020
Не всегда быстрое обслуживание
  1. 1
  2. 2