Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,3
74 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Andrey Alekseev
Знаток города 9 уровня
21 июля 2025
Салон Билайна, нет очередей, широкий спектр услуг
1
Посмотреть ответ организации
Александр Рудых
Знаток города 22 уровня
15 марта 2024
При покупке телефона впаривают сим карту. Говоря что в подарок. На деле в чеке 2 позиции телефон и сим карта за 200 р. отдельно.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Ужасное обслуживание, не компетентные сотрудники, предложили приехать третий раз , чтобы решить вопрос. Увольнять таких нужно, из телефона голову даже не поднимут.
2
Посмотреть ответ организации
Aleksei Kusnezov
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Нормальная связь, только ко сотрудники не вовремя приходят на работу, придешь к 8 еще ждешь 10-15минут.
Посмотреть ответ организации
борис крюк
Знаток города 10 уровня
16 августа 2023
Ошибочно перевел на счет телефона сумму денег, хотел зайти написать заявление на возврат. Попалась стажерка которая незнала как это оформить, предложила прийти через день.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
10 марта 2018
Карту для разговоров попросили оплатить наличкой -500р Разговаривала 2 недели Вернувшись в Курск была спокойна. Прошло 18 месяцев и вдруг бумага из суда....расторопные работники офиса повесили кредит на мои паспортные данные. Передаю дело в СУД на мошенников. Даже молчали ...
6
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2019
Не понравилось!!! Работники не вежливые, зашёл спросить интересующую меня информацию они нагрубили, и стали навязывать свой товар
6
1
А
Анонимный отзыв
21 октября 2018
Отличные сотрудники, особая благодарность Лазареву Александру, проводит консультации на высшем уровне
4
5
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2024
Пришел восстановить потерянную сим карту,а в ответ сказали что не можем,нет сим карт.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Кудряшова
Знаток города 15 уровня
1 августа 2019
Очень тесно, но персонал вежливый, компетентный, всегда поможет
2
4
Инкогнито 7419
Знаток города 2 уровня
3 июня 2023
Сегодня мама- пожилой человек приходила попросить, чтобы проверили куда списывают деньги и отключили все платные услуги, девушка оказалась совершенно некомпетентной, сказала, что она продавец ничего не сделала и даже не пыталась. Когда мама сказала, что парень продавец всегда ей помогал и все объяснял, послала куда подальше. Очень жалко, что я сейчас далеко, иначе она бы уже там не работала. Администрация салана!!! Обратите внимание на своих сотрудников!!!
3
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Кузьмичёв
Знаток города 2 уровня
1 июня 2022
Самые не приятные вечно навязывают свои товары мол по скидке. Прям бесит. Отношение хамские.
2
Настя С.
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2024
Было бы неплохо научить сотрудников элементарным нормам вежливости Отвечают на вопросы, стоя спиной к клиенту.
1
Посмотреть ответ организации
Fallen0Angel
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Регулярные акции, скидки.. Да и вообще.. Билайн - переходи на яркую сторону. 😅
1
6
Алексей Мосолов
Знаток города 6 уровня
11 июня 2024
Мама платит Билайн 1300 рублей очень дорого отвратительно я обращался Билайн будем ухадить от Билайн 4g не нету
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тиханина
Знаток города 13 уровня
27 февраля 2020
Хорошее обслуживание.Нет парковки.
1
2
А
Анонимный отзыв
9 марта 2021
Работницы грубые хамят не хотят слушать
3
Влад С.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2018
нормальный салон а главное рядом
5
3
Максим Ф.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2018
Вежливые продавцы
5
3
Марина Шустова
Знаток города 9 уровня
25 августа 2019
Нужно больше скидок для своих клиентов!!!
4
3
Ж
Житель города.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2019
Обслуживание так себе.Пожилым людям вообще не хотят помогать,насмехаются и грубят.
5
2
А
Алексей Гуменюк
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2019
Вообще ни как
3
3
  1. 1
  2. 2