Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
6
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
41 оценка
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Сержант
Знаток города 26 уровня
14 сентября 2021
Все четко по скрипту! Предложат всю продукцию от А до Я+ кредитную линию, дружелюбно ответят на Ваши вопросы. Могут дать дельный совет из своей личной практики.
1
1
Алексей Яковлев
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2019
Была бы оценка ноль - поставил бы!! Ребят, даже не думайте приходить в данный офис, обслуживание как в сельмаге, сотрудники не компетентный ни в одном вопросе, товары по акции продают с заведомыми дефектами и не рабочие, проверено! В данный момент подаю на них два судебных иска. В общем, если хотите сберечь нервы, время и деньги - не суйтесь в этот курятник!!
4
Алиса
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Разочарование в этой компании на 100%! Некомпетентность,неумение вести себя с клиентом,чувство как будто попал в сумасшедший дом! Полтора месяца гоняют и не решают вопрос о возврате денег за не предоставленные услуги!
4
И
Знаток города 7 уровня
12 марта 2022
Нет обслуживания физических лиц в данном салоне. Могли бы информировать заранее об этом, такое вот отношение к своим абонентам.
1
Юрий Козлов
Знаток города 3 уровня
16 октября 2019
Очень доброжелательное и профессиональное отношение, грамотное и оперативное решение вопросов.
1
5
Андрей Каралесов
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2022
Три дня пополнял счет билайн на 300р, абонентская пл 22 р в сутки, в итоге списали все деньги, написали что списание за роуминг, хотя я находился по месту жительства, оператор не отвечает, блокирую номер, ухожу с билайна, ***
2
Сергей
Знаток города 3 уровня
25 июня 2023
23/06/23 в 15.20 зашел в офис билайн на ул.Советской г.Мичуринска ( в это время была инкассация ) с проблемой что телефон пишет "ошибка сим". Мененджер Татьяна сказала нести в ремонт телефон. Я говорю, что симкарта не работает и в 2других телефонах ( все телефоны работали с другими симкартами ) . Татьяна уверила, что проблем с симкартой быть не может и у нее таких случаев не было.
Роман
Знаток города 16 уровня
19 июня 2020
Не дай бог столкнуться с возвратом товара, мало того что будете 2часа все бумажки бестолковые заполнять, потом еще месяц-полтора возврат средств делать. Рекомендую брать пример с конкурентов и делать моментальный возврат средств на карту приложив ее к терминалу, все таки 21 век.
4
1
Олег Кленин
Знаток города 14 уровня
4 марта 2020
Проблему решили, обслуживание на высоте! Получил подробные ответы на все поставленные вопросы Особый респект девушкам из отдела по обслуживанию корпоративных клиентов!!!
4
BEARD
Знаток города 14 уровня
3 августа 2020
Быстрое обслуживание, вежливый персонал
4
Ольга Мовсесян
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2021
Позорники,на дворе 21 век,а качество связи как не было так и нет.Только смс шлют,мы установили новое оборудование,высшего класса.Так и бегаешь по селу ,ищешь место откуда можно позвонить,про интернет,я вообще молчу.
1
1
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2020
Хамское отншение к клиентам!
5
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 марта 2022
Днище и регрес,вот два коротких слова которые характеризуют данную компанию
2
Дмитрий Гонтарь
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Хорошо
3
Машунька
Знаток города 5 уровня
13 января 2021
Ужасное обслуживание
3
1
Виктор С.
Знаток города 2 уровня
20 января 2020
дурят абонентов !!!
4
1
  1. 1
  2. 2