Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
3
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,1
10 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Ирина Анатольевна
Знаток города 5 уровня
4 июня 2023
Отношение персонала - ужасное, работать не хотят вообще. Это мы не делаем, то не делаем, платежи не принимаем программа не работает. Вечные дыры в ветринах. Больше всего возмутило что при попытке купить Сим карту, поступил ответ "только вот эти три тарифа", естественно самые дорогие. Книгу жалоб не проверяют, видимо такое отношение к покупателям работницам поощряют. Судя по всему в Роспотребнадзор нужно обратиться.
Посмотреть ответ организации
Константин Савченко
Знаток города 7 уровня
13 июня
Девушка всё понятно объяснила. Всем привет. Всем хорошего дня.
Посмотреть ответ организации
Sergey Vasiliev
Знаток города 14 уровня
2 июля 2019
Если бы не девочки, работающие там .. нечего там делать. Кроме как купить у них сим-карту. На большее не рассчитывайте.
1
  1. 1
  2. 2