Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
80 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Екатерина Рачинская
Знаток города 3 уровня
24 марта
Обращалась в данный салон по вопросу переоформления сим-карты. Сотрудница помогла с переоформлением, ответом на вопросы , между тем молодые люди себя вели крайне некорректно, указывая мне на их взгляд низкий уровень интеллекта. Что самое ужасное, после месяца ожидания(очень ждала переоформления) выяснилось , что услуга не была оказана.
1
Посмотреть ответ организации
лёша воронцов
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Салон связи хороший. Оформлял симку. Сотрудник помог выбрать тариф (да, во всех помогают, но здесь с душой помогли). Также сделали скидку. Также здесь получал два заказа из интернет-магазина билайна и все на высоте.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мартыненко
Знаток города 7 уровня
25 января 2025
Всегда помогу,очень вежливо общаются, помогут разобраться в вопросах и посоветуют лучший товар, тариф, телефон и т.д . Всегда очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Ильяс
Знаток города 13 уровня
27 апреля 2025
Было необходимо 27.04 забрать сим-карту, которая было готова к выдаче, но по прибытию обнаружил закрытое помещение. Была распечатка с контактным номером, который долгое время не отвечал. В итоге дозвонившись получаю грубый отказ в предоставлении информации касаемо получения сим-карты. Сотрудник не умеет общаться с клиентами и не заинтересован в выполнении своих обязанностей.
1
Посмотреть ответ организации
ЛАНА А.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Работают хорошо, в помещении чистенько. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Ассортимент товара приличный, но можно и расширить.
Посмотреть ответ организации
Станислав Хирьянов
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2025
При продаже телефона не проверили зарядное устройство, ссылаясь на заряд батареи, в результате оно не подошло, поменять шнур -отказались. Либо работают не профессионально, либо втирают бу зарядки..
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Dutov
Знаток города 10 уровня
14 октября 2022
Продают тариф, просишь включить различные функции для выгодного пользования, по итогу , когда заканчиваются средства на телефоне, тебя отключают. Начинаешь проверять приложение, и оказывается , списания не ежемесячные, а посуточные, что дороже в среднем на 300руб в месяц. Бесплатные дом услуги вовсе не были подключены, что увеличивало расход интернета( хотя это просили сделать) Разбираться не хотят, абсолютно неквалифицированные сотрудники. Сам Билайн работает ужасно!
3
Татьяна А.
Знаток города 3 уровня
13 марта 2017
Обманули, что телефон будет работать с любыми симками. Одна, как оказалось, должна быть обязательно билайн. Чтобы этого не делать, нужно получить код разблокировки, который сразу не сообщат. Ещё навязали защитную плёнку на экран, будто бы телефон без неё не продадут. Не сообразила сразу уйти к другим продавцам, теперь сижу и жду код, чтобы ставить симки операторов, которые нужны.
3
3
Кирилл В.
Знаток города 14 уровня
29 августа 2018
Посещал несколько раз, мог простоять очень долго и не быть удостоинным внимания, а может повезти и сразу пообщаться с сотрудником салона. Связь не очень, деньги случайно положенные на чужой счёт не возвращают.
2
2
Роман Р.
Знаток города 15 уровня
7 января 2023
Быстро обслужили. Все рассказали и объяснили. Это именно офис билайн, а не салон связи по франшизе, так что тут доступны все операции.
Татьяна Амурская
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Хотим заменить номер в пакете услуг.Вчера ездили в офис-девушка занималась оформлением больше часа\кошмар\.После ухода из этого офиса были звонки от билайн на которые ответить не было возможности.Оказалось что данные указаныы не полностью\за 1-2ч?!\ и сегодня придется опять ехать в этот офис.Хотя перенос номера можно сделать за одно посещение. Набрали сотрудников пустоголовых а абонет страдает и должен мотаться туда-сюда.
Елена Т.
Знаток города 2 уровня
10 июля 2024
Здравствуйте! У консультанта Лилии очень неопрятный внешний вид. Не особо приятно наблюдать неухоженные ногти. Ей задаешь вопросы, ответ сформулировать не может. Негативные эмоции после посещения офиса .
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 10 уровня
31 августа 2020
Связь очень плохая. Постоянно что то не так! Не рекомендую
2
1
Евгений Чуев
Знаток города 8 уровня
6 января 2021
В этом салоне только подключают услуги (продают). Отключить услугу извольте ехать в СПб, какой то более менее сложный вопрос опять извольте ехать в СПб.
1
1
Вячеслав Антонов
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2019
Грамотные консультанты. Всегда помогут и подскажут в выборе тарифа.
1
1
Владимир Михальченков
Знаток города 8 уровня
9 июля 2022
Очень милая "специалист офиса" ) (имя не буду озвучивать😏 )Отличный салон! А если учесть, что он в Кронштадте один, то - ЛУЧШИЙ!
Гусен Магомедов
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2024
В целом нормально, можно покупать
Посмотреть ответ организации
Boburbek Shermatov
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Хорошая обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Лебедев
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
В общем неплохой салон, но гидропленки по 1700 дорого очень
Михаил
Знаток города 10 уровня
5 октября 2020
Ужасное обслуживание, ничего не могут сделать. Отсылают в другой офис
1
1
А
Анонимный отзыв
27 декабря 2018
косячат с клиентам и впаривают ненужное. при этом когда жалуешься, посылают в другой офис разбираться... мошенники в общем.
1
3
Виктор В.
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2016
Пустые консультанты,несколько раз обращался по поводу подключения 4G/wi-fi- роутера Билайн,и неделю сижу без интернета своего
3
1
В.Иваныч
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Магазин хороший, персонал вежливый, да собственно, как и другие... Рядом продают овощи, цветы и пиво, очень удобно)
3
1
Ксения Жеглова
Знаток города 20 уровня
15 августа 2021
В принципе все хорошо)
1
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Лучший оператор.
1
2
А
Анонимный отзыв
9 августа 2014
работа отвратительная
3
1
Елена И.
Знаток города 11 уровня
25 марта 2019
Навязывают услуги
2
Юрий Осовский
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2018
Нормально. Ничего особенного.
1
1
  1. 1
  2. 2