Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
4
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,8
71 оценка
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
М
Мишка Ж.
Знаток города 4 уровня
9 января 2017
После Нового Года подключили услуги на которые не давал согласия и которые не заказывал. Эти услуги я не смог отключить, так как мои сообщения игнорировались.После чего 08 января с утра вынужден был поехать в офис по ул. Жуковского, 29. Когда подошла моя очередь и я объяснил продавцу свои претензии он начал себя себя хамски и вдобавок ко всему заявил, что "залез" вне очереди и, что веду себя не культурно. Наглость чернявого молодого человека не имела предела. По нему было видно, что он приезжий и что чувствует себя безнаказанно.Он наверное не понимает, что в Адыгее русские и адыги уважают друг - друга и не позволяют себе унижать людей, тем более, которые гораздо старше их отцов. Кто же позволяет эти молодчикам вести себя так? Они случайно не заблудились? Я думаю, что навигатор всегда найдется.
4
3
Рустам Схаляхо
Знаток города 7 уровня
25 июня 2021
Очень долго ждать ответа оператора. Такое впечатление что в офисе реальных людей нет, стоит только робот и отвечает шаблонными фразами. Я понимаю 21 век искусственный интеллект, но у каждого вашего абонента бывает индивидуальная проблема и решить её отвечая нажмите цифру 1,2....9 не всегда возможно
5
1
Анна
Знаток города 11 уровня
4 июля 2019
Каждый раз разные консультанты. Несколько раз были прецеденты. Один раз мы попросили отключить номер, потому что человек нет в живых, они его заблокировали, но абонентская плата продолжала начисляться. Пришлось идти еще раз. В другой раз меняли владельца сим кары. "Поменяли" 4 года назад, сегодня выяснилось, что те заявления не обработали и номер все еще на прежнего владельца.
6
1
LANA TLEPTS
Знаток города 14 уровня
8 июля 2021
Хороший офис, в центре! Сотрудник Екатерина всё объяснила, рассказала, помогла с выбором, мы покупали приставку для ТВ, собственно помогла с настройками. Подитожу - я довольна и сервисом и качеством услуг и профессионализмом сотрудников! Рекомендую
1
Елена Л.
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Девочки себя ведут абсолютно хамски, нет желания помогать клиенту, как будто что-то лишнее спрашиваешь и ты вообще непонятно зачем пришел, отвлекаешь от копания в телефоне.
4
Аскер Рашидов
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2023
Хочу выразить благодарность директору офиса! Отличный специалист. Быстро решил мою проблему.
1
О
Ольга Г.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2022
Уважаемая компания Билайн! хочу выразить вам благодарность за ваши старания улучшение качества связи и расширение зоны покрытия. По воле случая оказалась в месте, где ранее не работала связь и была приятно удивлена что теперь работает не только связь но и интернет! "Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами"(Матфея 7:12). Желаю вам успехов!
1
Антон Марасанов
Знаток города 20 уровня
9 декабря 2022
Грамотный персонал, ребята отзывчивые, вежливые, удобно расположен, хороший выбор телефонов
2
А
Анонимный отзыв
13 августа 2016
плохое обслуживание и грубость со стороны продавцов и менеджера. отказ в услугах по замене сим карты и обрезке ее.....
8
Елена Гордейчук
Знаток города 3 уровня
15 июля 2020
Недавно купила там телефон.Не бюджетный вариант,так вот..стекло криво наклеили,.в настройках тоже не совсем все знают...!в конце просто пихнули телефон с коробкой в руки ,даже пакет не предложили..Ужасный сервис обслуживания!!!
4
1
Роман
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2021
Нет совсем желания помогать клиенту причём постоянным и бываю грубят и через силу отвечают и стараются быстрее избавиться от клиента, там всего 2 сотрудника хорошие, молодой темненьй парень и девушка, остальных бы всех уволил и набрал других, чтобы клиентам было приятно каждый раз приходить в этот офис ☹️😠
4
2
Ирэна Ц
Знаток города 12 уровня
24 августа 2021
Персонал грамотный и приветливый. Всегда поможет в выборе продукции. И всегда быстро решают все вопросы касаемо их работы. Рекомендую!!!
1
1
Е
Евгений Пупкин
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Хорошее отделенее,единственное 5 или 6 сотрудников а обслужить на ксссе могут толтко 2,девочки красавицы
1
Delin For
Знаток города 10 уровня
9 марта 2020
2 работника долго принимают очередь , в остальные в каморке. Билайн, живи в долгом обслуживании.
7
сергей попов
Знаток города 9 уровня
13 марта 2022
Вежливые продавцы,особенно директор офиса Денис,хороший специалист.
ВЕСЕЛЬЧАК 777
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
нет комиссии за оплату сотовой связи
1
александр в.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2022
Сотрудники совсем не хотят работать с клиентами и не знают свою работу !
1
2
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2016
продовцы нулевые обслуживани ужас растроен в билайне
5
А
Анонимный отзыв
25 июля 2018
Очень качественное обслуживание!
5
виктория
Знаток города 3 уровня
27 июля 2016
Некомпетентность зашкаливает. Не могут разобраться ни в чем!!! Работа отвратительная...
5
Виктор Б.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2013
Хамство продавцов запредельно
6
2
Борис Бурда
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2022
Кислые лица. Постоянно кто-то на обеде как не зайдёшь. В итоге у одного толпа на очереди
2
2
А
Анонимный отзыв
3 октября 2019
Интернет стал просто ужасный
7
1
Ольга лерум
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2022
Обратите внимание на отношение к покупателям, и улучшите поведение сотрудников.
2
1
Олег Кузьков
Знаток города 13 уровня
9 октября 2019
Ужасная контора. Испортились.
5
  1. 1
  2. 2