Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
7
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
14 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Светлана Ащеулова
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Здравствуйте, хочу поблагодарить за отличную работу Сергея, сегодня смог решить проблему, которую в других салонах не смогли решить. Добрый, компетентный, отзывчивый специалист! Огромное спасибо за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Ann Genergart
Знаток города 12 уровня
16 апреля 2025
Редко бываю в офисах провайдеров. В этот раз пришлось, потому что нужно было внести правки в договор. Кажется, что такому технологическому гиганту, как Билайн можно уже внедрить цифровой формат подписи договора. 16.04.25 Бизнес ответил, но поскольку я не нахожу в инструментарии платформы Яндекса других возможностей , просто добавляю в отзыв инфо. Дорогой Билайн, мне пришлось идти в офис для того, чтобы отсканировал мой новый паспорт. В мобильном приложении Билайн я не нахожу такой опции, более того, в чате поддержки мне ответили, что только очно с паспортом.
Посмотреть ответ организации
Алёна ....
Знаток города 3 уровня
6 августа 2024
Ужасная, грубая девушка... Обслуживать не умеет! Не предупредив поменяла тариф даже не спросив меня, пока я не увидела сама она даже и не сказала!
1
Посмотреть ответ организации
Galina T.
Знаток города 11 уровня
5 января 2023
Отвратительное обслуживание в данном салоне. Пыталась перенести номер билайн к другому сотовому оператору. После трёх посещений - длительного ожидания в очередях (при этом свободный сотрудник в это время ходил курить), не решили мой вопрос. Попыталась просто заблокировать карту - и в этом было отказано. Сначала привели причину, что якобы много посетителей - придите в следующий раз, когда пришла в следующий раз, посоветовали просто выбросить и забыть про сим карту. При этом, общались в высокомерно-пренебрежительной манере. Могу предположить, что это политика сотового оператора Билайн саботировать отключение от него. Либо откровенное нежелание что-то делать сотрудников данного салона.
5
Павел Ключников
Знаток города 8 уровня
7 июля 2025
Зачем то без моего разрешения оформили и выдали вторую симку. Директор сидел рядом и ничего не предпринял. Заставил их расторгать на месте. Нечистоплотные сотрудники. Не рекомендую эту точку.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Бернс
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2021
Домашнего интернета не было больше суток (и это не первый раз так), решила позвонить на горячую. Ждала целый час, постоянно говорил "специалист ответит через 5 минут" в итоге прошёл час и звонок сам собой отключился. Дозвониться не могу уже второй час, а интернета все нет и нет...
3
1
Ирина Зайцева
Знаток города 3 уровня
8 мая 2024
Самый лучший офис😍🥰🔝
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2