Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
13
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
264 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Яна Я.
Знаток города 5 уровня
23 октября 2023
Пользуемся интернетом,телевидением,сломалась приставка,ждать техника было долго,около недели,составили заявку,договорились,что заберём приставку сами,адрес и режим работы скинули смс в которой указан график работы до 21.00…приехали после работы через весь город к 19,девушка закрыла двери,сказала,что работаем до 19,сказала ,что нас дезинформировали и ушла,позвонив на горячую линию,нам сказали,что такое бывает
3
Посмотреть ответ организации
OoggaBoogga
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Пытался подключить домашний интернет, но не смог. Попасть к своему оборудованию работники не смогли, даже с пятой попытки. Оказалось что инженер не знал о необходимости предоставить согласованное разрешение (допуск) в РЭУ. После чего звонят из колл-центра каждый день по два раза, задают одни и теже вопросы. Сначала отвечал, но спустя неделю, мягко говоря, надоели. Уже похоже на телефонный терроризм. Если так продолжится, придётся решать вопрос через структуры.
7
Сергей Савинов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Интернета нет уже четвертые сутки. Когда будет сами не знают. Ну я скажу так другие провайдеры гораздо быстрее решает проблемы. И конечно я больше не буду пользоваться услугами этого провайдера. Переход на Билайн было моей ошибкой.
6
Посмотреть ответ организации
artursaribekyan777
Знаток города 10 уровня
4 октября 2022
Мне подключен был какая то реклама, я дозвонился таки спустя пол часа в поддержку, мне помог парень по имени Ярослав. Очень отзывчивый и хороший работник.Выключил эту хрень, вернул баланс, и подсказал как выключить на приставке рекламу, что бы родители не могли нажимать ОК случайно и не сняли средства! Спасибо большое Слава!
4
Александр Ф.
Знаток города 3 уровня
24 января 2024
Отвратительное отношение к клиентам. Техник не явился в назначенный промежуток времени, точнее не явился вообще (заявка 266377639) . Горячая линия проблему не решила. Типа а что такого переназначим заявку. Очень большое желание расторгнуть договор... P.S Прошло 2 недели реакции на претензию нет
Ксения
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2023
Обман с ценой. Говорили, что 300 рублей буду платит за вай фай, через 2 месяца уже 600). Перехожу На МТС. Отвратительно. Ещё и мастер при подключении дал нам не тот номер договора, по которому нужно было платить, в итоге 1000 рублей ушли вникуда!! В билайне ничем помочь не могут, банк сказал, что деньги Ушли. Билайн возвращать нам их не хочет! upd Спустя полгода хочу дополнить свой отзыв: переехали на новую квартиру, был подключен Билайн, ну думаю че отключать, раз все есть. В итоге связь НИКАКАЯ. Хватает только на соц сети, телек смотреть невозможно - "нет подключения к сети" вылезает каждый час, видео на телефоне так же не грузит 🤦‍♂️. Хотели дать шанс, но увы😡
7
2
Посмотреть ответ организации
G
GOFman
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Подал шестую заявку на замену приставки ТВ. Техники так и не приехали, приехал курьер, привез приставку с адаптером питания от другого девайса( не подходит гнездо), успел его перехватить и вернуть адаптер от старой приставки. Потом оказалось, что на пульте не работают несколько кнопок, в том числе и кнопка вкл/выкл. Буду расторгать договор по окончании оплаченного срока. Контора, когда-то приличная превратилась в "рога и копыта"
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна Назарова
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Хуже провайдера нет!. с 03 августа - нет домашн.интернета (+ТВ)... на вопрос когда? - один ответ робота " неполадка обнаружена....сегодня в 19 .55 все заработает" ))) и так каждый день сегодня уже 14 число....а воз и ныне там.....уже смешно.. 21 век.. неспособность качественно предоставлять услуги , оплаченные своевременно говорит о многом.... ребята Вам пора закрываться! ....меняем оператора
6
Посмотреть ответ организации
Никита Сергеевич
Знаток города 14 уровня
17 января 2023
Доброго вечера всем соискателям информации по данной конторе 😊 Приехали недавно в Иваново, решили подключить на квартиру интернет билайн. Обещали визит монтажника с начала 11 числа, после переносили 3 раза, даже не позвонили и не предупредили о том, что к нам никто не придëт.Сегодня так же был назначен визит монтажника, но никто не приходит и вряд ли придëт. Спасибо, что заставили раскошелиться на покупку доп.гигов на теле 2.Больше недели не можем подключить интернет. Смешно и грустно. Поставили ситуацию на контроль, но контроль весьма призрачный. Не рекомендую связываться. Потратите время и лишние нервы.
9
Анжела Лисаченко
Знаток города 8 уровня
31 января 2022
Сегодня 31.01.2022 года вот уже 2,5 часа не могу пообщаться с оператором. После двух часового ожидания вызов сбросили. Позвонила повторно,жду опять уже пол часа...от их мелодии просто тошнит. Два с половиной часа ни родные НИКТО связаться со мной не могут. Дозвониться уже " дело принципа". УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ,и это я говорю посде 17 лет пользования ею. Сейчас всё плохо: интернет не всегда есть,связь ужасная,а связь с операторами привзошла все мои ожидания
12
1
DmitriyLP
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Ориентировочно до 2018 года Билайн был моим основным оператором сотовой связи. В прошлом году я отказался от него полностью. Почему? Другой оператор предложил гораздо более интересный микс домашнего и мобильного Интернета, ТВ и сотовой связи. С каждым годом делая микс всё заманчивее. Последним гвоздём в гроб Билайна стала моя попытка перевести пару тысяч со своего мобильного счета на собственную банковскую карту: 2 недели с рассмотрением специального заявления! У М-С контурента, ставшего единственным моим оператором,-2 мин.!
9
андрей н
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Отключил Билайн SIM карты организации 300 (триста) шт., а им по барабану почему, ну расторгли договор, да и ладно. Отключил 2 точки домашнего интернета, им так же по барабану. По итогу написал заявление на запрет использование персональных данных и в средствах рекламы, чтобы больше не звонили, со своей рекламой. Прощай Билайн.
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Я так понимаю, вообще наплевать на всех стало оператору. Можно полчаса пытаться позвонить оператору и ничего. Меняют условия тарифов сами, предупреждают об этом за два дня до смены смской, навязывают ненужные услуги и заставляют за это платить, при этом период в который они это меняют, уже оплачен. Ну ок, я не хочу ими пользоваться, я предпочитаю подключить другого оператора. Ждите тогда заявления в союз потребителей с просьбой покрыть все рабочее время, которое на это потребуется и возвращение оплаты
11
Александр Соколовский
Знаток города 13 уровня
29 июня 2020
Интернет-провайдер - функция дополнительная к мобильному оператору, предоставляют своим абонентам за символическую плату, сколько берут с неабонентов - не знаю, проблем с качеством услуг нет, особых заморочек с обслуживанием - тоже. В офисе иногда бывают очереди.
2
2
Dmitrii Puzanov
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2021
Добрый день. В прошлом году подключили тариф "Семья +". Все было здорово, все работало. На данный момент ТВ, особенно утром, тупит редкостно. Wi-Fi даже страницу на комплюхтере не грузит. Подключено три устройства в режиме Stand By, то есть потребителей интернета нет. Звонить оператору - отдельная песня. Время ожидания более 10 минут. Я, конечно, не спец ниразу, но есть подозрение, что скорость интернета специально занижается, чтобы я сменил свой тарифный план на более дорогой, так как мой тариф уже в архиве. Как решение-смена оператора. Нет, это не призыв, это дело каждого, но я пришел к этому решению.
15
Елена Захарова
Знаток города 6 уровня
16 июня 2022
В 9:00 позвонила,ждала 2 минуты ответа оператора. Сначала перезагрузили и тд. Стало ясно,что дело в кабеле. Мастер приехал через 3 часа и всё отремонтировал. Очень довольна сервисом. Спасибо
3
1
Паша С
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2021
Сегодня 9 февраля в евролэнде пожилая мама ложила себе на телефон деньги. Оператор не расслышал и не переспросил номер, деньги ушли не туда. При выяснения начал просто открыто хамить, зовут Алексей, с билайном больше 20 лет, и всегда такое отношение, отвратительно, надо уходить
6
1
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2020
Не квалифицированные операторы, не понятно зачем там сидят! Купили 3 недели назад симку, чтобы подключить её на определённый тариф, симка до сих пор не зарегистрирована, а деньги с неё списывают! Три недели слышим одно и тоже "Ждите". Ужасный оператор, никому не посоветую и сама скоро уйду от него.
9
Татьяна Ш.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2022
Отвратительная контора, каждый день что - то происходит с телевидением или интернетом . Связь вообще как за полярным кругом ! Нигде нормально не ловит ! До операторов можно дозваниваться часами . Нервов не хватает ! После работы приходишь и хочешь расслабиться , но нет приходится звонить и решать почему снова вновь и вновь что -то не работает .
10
1
Марина Б.
Знаток города 3 уровня
2 июня 2021
Отвратительный оператор. Мало того, что интернета мобильного нет, так и до оператора дозвониться можно только через час, а то и больше. После чего оператор бросает трубки!!!! Будем отключаться от этого безобразия!!!! Отвратительно!!!!!!!!
11
1
Татьяна Г
Знаток города 4 уровня
26 мая 2022
Отвратительно работают. Постоянно на номере стоит синхронизация и переадрессация на чужой номер. Убрать не могут. О политике конфиденциальности, видимо, не слышали.
4
Светлана
Знаток города 17 уровня
12 октября 2019
Так как вся семья уже много лет в Билайне, несколько раз пришлось обращаться за консультацией. Всегда поясняли грамотно, доступно, проблемы были решены быстро. Последний раз обращалась летом, были вопросы по оплате звонков при нахождении в другом регионе. Ответы свелись к тому, что консультанты слово в слово считывали казенную информацию с экрана, а на заданный простым человеческим языком вопрос: будут списываться минуты или все-таки дополнительные к тарифу деньги ? ... ответить сумел только третий по счету консультант (два первых друг за другом прочитали с экрана, а услышав прямой вопрос сдулись - у них сразу нашлись оооочень важные дела, причём за пределами офиса).
5
11
Леонид Потапов
Знаток города 7 уровня
16 августа 2019
Безразличный некомпетентный персонал. Один сотрудник оформляет кредит (оооочень долго), другой сотрудник сидит и ковыряет в носу, в то время, как за оформителем кредита скопилась очередь по минутным вопросам... Каждый раз, приходя туда, одна и та же ситуация...
17
2
Ночвин Максим
Знаток города 13 уровня
24 июля 2021
Вопрос по замене роутера wifi. Три дня не могу дозвониться. Сраный помощник говорит о большом количестве поступающих звонков. Мне нужна консультация оператора. Как его услышать?
5
1
Максим
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2022
Дозвониться нереально ждал час и сбросил,но очень удивительно когда скачал приложение билайн с плеймаркета и там есть чат поддержки,ответили моментально,приняли заявку,на следующий день связались и решили мой вопрос.
1
2
катерина к.
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Постоянно рекламные рассылки на телефоне бабушки 88лет. Она понимает, что опять какая-то подписка, когда деньги заканчиваются. Только за последние за 2 недели развлекательные сервисы списали 154 рубля. Телефон кнопочный, достаточно открыть смс.
5
Полина Лисовая
Знаток города 5 уровня
10 августа 2022
Наплевательское отношение к своим клиентам, самоуправство и обман! Качество интернета и домашнего ТВ оставляет желать лучшего, постоянно какие-то отключения, за которые не несут ответствееность! Позор!
6
2
Orochi
Знаток города 9 уровня
16 января 2022
Наихудший провайдер из всех, что есть в России. Д мне кажется, что если мне будут раздавать сеть из Зимбабве через самую ужасную телебашню, что у них есть то подключение будет лучше чем билайновской.
9
М
Марина Щ.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
В 2:53 сняли 15 руб за интернет в международном роуминге, в 6.:02 я заходила из домашней сети в интернет, в 7:27 сняли 495 руб за интернет в международном роуминге. Я из дома даже не выходила. Что за бред? Дозвониться нереально
6
Максим Перфильев
Знаток города 13 уровня
15 мая 2023
Самый ужасный оператор. Меняет правила пользования тарифом в одностороннем порядке. Повышает цены без предложения альтернативы!
7
Ю
Юра К.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2023
2 08 23 подключили домашний интернет 3 08 23 уже ничего не работоло пишет нет доступа в интернет. Сделали три заявки на выход техника, ни кто не пришёл. Сегодня 10 число.Люди не надо связываться с этой конторой.
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Сажина
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2023
***!!! Обещали за 380 р интернет домашний и телефон на 6 месяцев, в результате месяц прошел ни того, ни другого. Звоню в билайн-580 р ваш тариф и ничего не знаем!!! Не подключайиесь!!! Буду возвращаться на МТС.
6
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Жду оператора уже 15 минут досих пор не кто не ответил, проблемы с интернетом скорости вообще нету хотя безлимитный интернет, билайн самый ужесный оператор!!! Надо переходить на теле2 или YOTA!!!
6
Лана Снежная
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2021
24 ноября подключили домашний интернет. Работает безобразно, вчера пропал в 9 вечера, сегодня 7.30 утра как не было так и нет и всю неделю до 6 вечера интернета нет
5
Елена Попова
Знаток города 15 уровня
23 июля 2019
Посещала в субботу, 29 июня, было закрыто на обед на целый час. Хотя, судя по вывеске, должны работать без обеда. Поэтому пришлось приехать еще раз. Правда тут все быстро объяснили и помогли перейти на другой тариф.
6
1
Юлия Груздева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2021
Очень разочарована, что подключила интернет и телеведенье от этого оператора! Всегда какие нибудь проблемы. Вы от абонентов получаете не маленькие оплаты за услуги, а качество услуги поршивая. Долго ещё это будет продолжаться?
10
Галина Амплеева
Знаток города 2 уровня
11 октября 2023
Очень жаль что не читала ранее все эти отзывы вчера пошла купить новый телефон т.к я пользуюсь Билайном обратилась к ним,хоть раньше всегда обращалась и всегда была недовольна. а тут как говорится кое кто попутал обратилась к продавцу ничего толком не обьяснила начала оформлять. с телефона которым я еще пользуюсь перенесла почти все на новый телефон.а причем старый телефон и симка и новый телефон и симка.я как бы с предыдущего телефоона вставлять симку в новый телефон не собираюсь и что у меня получается да ничего сплошное втюхивание своих планов .а я уже по состоянию здоровья не могу так быстро отслеживать их манипуляции поняла всю суть только дома так что их с рынка надо гнать в три шеи !!!!! что делать незнаю завтра иду к ним свои нервы мотать
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Понамарева
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Потратила много времени в очереди, но к огромному разочерованию так и не смогла узнать у менеджера среднего звена, за что с меня взяли такие деньги 😪
4
Екатерина Туманова
Знаток города 8 уровня
3 октября 2023
Очень медленно. Передо мной стояло 2 человека по времени 1.5 часа.... И после меня 2 до конца рабочего дня как раз хватит...
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Е.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2021
Самый поганый оператор. 1. Регулярные технические сбвои и как следствие ошибки с начислениями 2. Невозможность связи с оператором, приходится на линии ждать по 30 минут. 3. Абсолютное нежелание решить проблему абонента. 4. Внесение изменений в конфигурацию тарифа, потом вы этого не замечаете, что то пытаетесь им доказать, а они говорят просто что ничего не делали))))) 5. Перенос номера. Решила я уйти, мне и тут палки в колеса вставляют. То паспорт не поменяли, то просто перестают отвечать на сообщения, то есть когда они знают что идёт перенос номера то у вас начинаются проблемы со связью ещё больше. 6. 15 минут мне говорили что ответят через 10 минут, а через 15 минут стали говорить что ответят через 9 минут. 7. Я была в Билайне около 15 лет. И в последние годы, это филиал Ада на земле. Полный игнор клиентов, и хре новая связь.
22
А
Арго О.
Знаток города 6 уровня
24 августа 2019
Очередища из бабок, а работает один оператор. Охрипла, пока дооралась узнать, кто последний в очереди.
4
2
Sergей
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2020
постоянные очереди, в одном окне и покупка (проблемы) с телефоном, и проблемы(неисправность) с домашним интернетом, и оплата услуг.
3
1
Влад
Знаток города 18 уровня
13 мая 2022
Офис как офис, сотрудники нормальные, готовые помочь с любым вопросом. Вот с парковкой вообще беда. Ее практически нет.
3
Игорь Амплеев
Знаток города 5 уровня
31 августа 2020
Одним словом, ужас. Не работает домашний интернет, каждый день говорят что сделаю но всегда переносят сроки. Видимо те специалисты что работают плохие. Вот как то так
9
татьяна т.
Знаток города 2 уровня
15 марта 2022
Проблемы с домашним интернетом постоянно. Дозвониться невозможно. Сегодня вообще идёт сброс номера.
4
Elena Pimenova
Знаток города 15 уровня
1 июля 2023
Худшего сервиса, обслуживания и самой сети, у меня ещё не было.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 октября 2018
Грамотные консультанты, но сколько там не был все время очереди, среднее время проведенное в очереди 15-20 минут.
5
2
Евген Б.
Знаток города 6 уровня
11 августа 2021
Не доволен тем, что нету смс-напоминаний об оплате!! Третий раз уже интернет заканчивается в самый неподходящий момент!
2
1
Екатерина Зайцева
Знаток города 10 уровня
22 августа 2019
Отличные квалифицированные сотрудники, готовые идти навстречу для решения проблем и купить можно новый смартфон без переплат да еще по акции
6
7
Александр Д
Знаток города 7 уровня
4 августа 2021
Подключил номер Билайн. И сразу же начали названивать коллекторы из пяти-семи банков - искать какую-то незнакомую мне женщину с огромными задолженностями перед этими банками. Запарился им объяснять, что знать её не знаю и знать не хочу!!! Постепенно все отстали... Прошло с этого момента семь-восемь лет!!! И ВОТ ОПЯТЬ!!! По два три раза в день звонят с разных телефонных номеров из Сбербанка и ищут ту же самую женщину!!! На мои ответы, что я её не знаю не реагируют никак!!! Продолжают названивать!!! Меня напрягает в большей степени, что мой номер дублируется с номером этой женщины-мошенницы и она продолжает набирать кредиты, указывая этот номер!!! На мои звонки на горячую линию Билайн по часу не берут трубку потом после часа ожидания звонок скидывается опять всё заново!!!!!!
9
  1. 1
  2. 2
  3. 3