Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
3
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
35 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Тетерятников
Знаток города 10 уровня
3 марта
Неплохое отделение Билайна. Сотрудник все объяснил, посмотрел телефон. Из минусов могу отметить, что попросил ввести пароль, после чего забрал телефон и сидел за стойкой что-то делал. Надеюсь ничего лишнего он там не делал?!
1
Владислав С.
Знаток города 3 уровня
23 марта
Отказались помогать в активации сим-карты, которая предназначена для самоактивации. Сказали, что это не их проблема. Что делать- не понимаю. До сих пор не активировал.
2
1
юлия сокол
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
С какой бы проблемой не пришла,всегда помогут и подскажут,с одной проблемой надоедаю уже месяц и ни разу не отказали и не послали,стараются разобраться как для себя и идут на уступки,молодой человек,по моему на бейджике-директор написано,уже с улыбкой встречает как свою!👍
Катрин Соболева
Знаток города 21 уровня
20 июня 2020
Приветливые сотрудники, знающие своё дело. Очень быстро и квалифицированно помогли разобраться с возникшей проблемой!
Day
Знаток города 12 уровня
15 октября 2020
Очень и очень плохо. Ставлю твердую 2-ку. за ассортимент нет в продаже модемов. не привезли, знаете-ли... сиди на даче без интернета если не купишь модем заранее в городе.
3
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2019
Офис не головной, часть вопросов в нем не решить.
2
1
твоя мамка
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2020
Купила новое защитное стёклышко на свой айфончик, со скидочкой -очень рада, единственное, за наклейку хотели спросить 500р, по моему, это риал много
1
Юлия Безкоровайная
Знаток города 8 уровня
31 июля 2020
Оценила работу продавца-консультанта, замечательная девушка, знает свою работу! Ав остальном , перехожу на другого оператора! Связь Билайн уже давно не устраивает
Александр Белохвостик
Знаток города 9 уровня
21 октября 2025
Обслужили быстро.
А
Алёна Андриевская
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2020
Сотрудники там свою работу не выполняют. Чтоб переключить тариф они делают вид что переключает, а потом говорят что надо звонить оператору. Говорят дайте свой телефон но результат ни кого.
1
1
иван кропотов
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2019
Хорошие сотрудники, отличное обслужевание
А
Анна Неретина
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2019
Хорошее обслуживание
2
Полезные советы!
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Ужасный сервис
2
1
грицай илья
Знаток города 15 уровня
11 декабря 2019
Приятное обслуживание
К
Ксения
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2019
Персонал не компетентный.
1
Надежда С.
Знаток города 12 уровня
20 октября 2019
Только не Билайн!
3
2
  1. 1
  2. 2