Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
19
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
57 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Надежда Ф.
Знаток города 3 уровня
20 марта
Спасибо большое сотрудникам за уделенное время, пришла с трудной проблемой, до конца вместе разбирались, во всем помогли, разобрались, компетентные сотрудники и очень вежливые!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Очень компетентные и вежливые сотрудники. Помогли подобрать телефон по доступной цене, да еще и настроили в подарок.
Посмотреть ответ организации
О
Олен Сподарец
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Купили новый телефон 23.09 Самсунг См до 13 салаху Соre cтоимость 4790 ,сказали входят в стимость Чехол силиконовый 490 +стекло 590 и Должно было поступить 1000 бонусных рубля!??ИТОГО вся пркупка 6870рублей!Пришли домой,вставили симку свою Билайн,увы,где 1000 рубоей????Что за обман???И обслуживание было,как будто НЕТ Клиента,крутили,вертели парни,обслуга на 0нуле!Задавали вопросы,видимо,за каждый ответнужно было выложить нную сумму.Выясните,руководство,кого берете на работу???
3
Махаил Цой
Знаток города 4 уровня
14 мая
На сайте в описании тарифа написано, что плата за подключение составляет 0 рублей, в салоне мне тоже самое сказали. Но почему-то плата за подключение была списана. ***!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
На ул. Королева14 находиться вдоль дороги офис Билайн. Внутри находится банкомат, где можно оплатить за связь. Но чеков за оплату связи банкомат не дает. Это продолжается уже несколько месецев. На постоянные замечание за чеки, нет не какой реакции.А ведь это нарушение торговли. Чек должен для покупателя быть обязательно, это не кто не отменял. Это ведет к неоплачивания налогов и экономия бумаги для хозяина. А для клиента если его платеж не пройдет, то не чем не дакажешь и деньги не вернут. Нарушение идет полное и продовцы как соочастники смотрят и молчат и этим помагают нарушителю. Пора здесь навести порядок. Может контролирующие органы возьмут это на заметку и отреагируют на нарушение торговли.
8
Александр Мамедов
Знаток города 21 уровня
19 мая 2020
По факту офис более не работает, но он осуществляет деятельность. Заехал и попросил оплатить счет. Оператор сказала платежи только через терминал а она принимает только по безналу, обьяснил что мне нужна сдача так как хочу оплатить 1400 рублей. Её грубость и не вежливось выше всяких похвал. Билайн вы же серьезная компания а набераете всех подряд.
4
Михаил Карнаухов (комп)
Знаток города 12 уровня
14 августа 2019
Нормальный маленький офис с хорошими продавцами-консультантами. Жалко, ассортимент небольшой, не нашел что искал.
5
4
А
Анонимный отзыв
14 августа 2019
Продавцы постоянно в течение дня закрываю магазин, то на 10 мин. то 20 мин. не где такого нет. Работают до 21:00 а начинают закрывать уже в 20:40 или в 20:45 полная безобразие куда смотрит руководство? 👎👎
8
Татьяна Голодных
Знаток города 14 уровня
16 марта 2021
Хотела поменять свой тарифный пакет и новую симку,обратилась туда,девочки которые там были толком не могли посоветовать какой тарифный пакет приобрести,,,
2
Lulu
Знаток города 11 уровня
18 июня 2021
Часто меняются консультанты, неопытные - видно сразу. Билайну лучше бы уменьшить количество салонов и взамен повысить качество персонала. Так как покупателей здесь толком нет.
2
А
Анонимный отзыв
29 октября 2019
Вообще что сеть оператора билайн что и их филиалы мошенники. Везде у них скрытая комиссия везде пытаються обмануть
8
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2018
Хороший интернет приличная связь и недорогие тарифы
2
6
Рамиль
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
👍
1
Посмотреть ответ организации
Ильясов
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2020
Хамское поведение консультантов
4
Phoenix
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2020
Отзывчивые менеджеры особенно администратор,все знает и умеет,без нареканий
1
1
Денислам Ш.
Знаток города 9 уровня
23 марта 2020
Ребята молодцы. А билайн последние время плохо инет ловить. Наверное поменяю
3
Артур Давыдов
Знаток города 7 уровня
16 октября 2018
Был там девченки работают на ура стараються, но меняються часто видемо зарплата маленькая
3
5
Семён
Знаток города 14 уровня
31 августа 2019
Сотрудники не всегда вежливые...
7
Владимир М.
Знаток города 12 уровня
16 января 2019
Удобно расположенный офис, можно проконсультироваться или купить телефон
4
7
Виталий Тюрьков
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2021
Проффи
  1. 1
  2. 2