Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,6
82 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Светлана Жулева
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Очень странный продавец-консультант. Неоднократно пыталась посетить магазин, но он постоянно закрыт. Продавец уходит на обед и приходит только на следующий день. Приходила и с утра, и в обед, и вечером. Какие-то непонятные перерывы. А продавец на крыльце курит в это время..
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 21 уровня
1 августа 2024
Пришли в 18.45, время работы до 20.00. На крылечке курит общаясь с девушкой толстый, бородатый менеджер с характерным знаками отличия Билайн. Подёргали дверь - закрыто, он - ноль внимания. Подождали минуты три, когда докурит - спросили почему зактрыто - ответил перерыв 10 минут и ушёл куда-то с девушкой... Его возвращения ждать разумеется не стали, но как это неприятно... Господа хозяева Билайн - данный сотрудник ворует ваши деньги - во-первых получая зарплату за курение с девушкой, во-вторых не зарабатывая Вам деньги... Обратите внимание - рейтинг действительно отражает истинное положение дел в данной точке.
1
2
Посмотреть ответ организации
605257ЛЮ
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Здравствуйте, была вчера в офисе , менеджер Дарья очень хорошо обслужила, помогла решить всё вопросы, к таким специалистам хочется приезжать хоть с "другого конца" полушарика.. 👍в 58 к-с
Посмотреть ответ организации
Валерия Балобина
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2025
Очень невежливый персонал, отказали в предоставлении услуги. Оператор меняет условия тарифа в одностороннем порядке. Никому не рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Waetcher W.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Как и писали в отзывах, снова самовольные перерывы в работе В нормальных конторах указывают и время перерывов, чтобы клиенты рассчитывали свое время и не стояли по 40 минут у закрытой двери. Очень неприятно
Посмотреть ответ организации
Ivan Loginov
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2021
Супер офис! Коллектив сейчас там самый профессиональный в городе! Только там могут решить вопрос! Спасибо! Каждому специалисту офиса! Очень приятно к вам заходить!
3
Роман Васин
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Очень квалифицированный сотрудник, быстро помог решить сложную проблему.
Посмотреть ответ организации
Лилия Шамрай
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Приехала заранее отпросившись с работы на 30мин. , время 09.25 утра , график работы с 09.00 , но рольставни спущены и закрыты!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Гайнутдинов
Знаток города 18 уровня
6 августа 2023
В середине дня приезжать в этот салон чревато. Модно нарваться на щапертую дверь, на которой будет висеть бумажка с выведенным от руки "Обед" - прямо как в старые добрве времена плановой экономики. При этом на самой двери нигде не указано, что салон закрывается на обеденное время.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Христофоров
Знаток города 14 уровня
27 августа 2024
Всё отлично, персонал хороший👍
Посмотреть ответ организации
Ф
фаина ч.
Знаток города 3 уровня
15 января 2022
Никому не рекомендую!!!!!!! Ужасное обслуживание!!!Обман и высокомерие консультантов!! Не дай Бог предъявить претензии, меняется их настроение в худшую сторону!!! Обведут вокруг пальца, делать нечего!!!!
1
1
Влад Мазунин
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2022
Опытные сотрудники, общительные, вежливые, всегда помогают с решением любых вопросов
Sergey Tikhonov
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Был всего пару раз. Но сотрудники всегда какие-то уставшие. Будто их там держат в заточении.
Посмотреть ответ организации
Максим Д.
Знаток города 30 уровня
8 апреля 2019
Центральный офис билайн в Челнах. Есть парковка. Все услуги.
2
1
Ильсур Ибрагимов
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Обслуживают долго, много пьяных ходят греться
1
М
масгут
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2019
Обманшики,неквалифициррванные спецы.подключают не нужные платные услуги!!
2
Альберт Магасумов
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2019
Заходил конечно давно, лет 5 назад, не понравилось качество обслуживания т.е в очереди стоять приходилось, причём не один раз... Возможно что-то и поменялось на сегодняшний день кто знает... 😀
1
1
Кирилл Кирюшкин
Знаток города 10 уровня
5 марта 2020
Так себе связь
1
А
Анонимный отзыв
8 августа 2019
Билайн это супер
2
2
Е
Евдокия Добрынина
Знаток города 10 уровня
27 июля 2022
круто
1
сергей с.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2019
На пятерку не тянет.
3
  1. 1
  2. 2