Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Фото
2
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,9
12 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2013
2 февраля 2013 года я пришла получить информацию по поводу абонентской платы в офис "Билайна" по данному адресу. Говорила со мной девушка неуважительно, все время кривя лицо, показывая свое недовольство. Получается, платишь деньги - тебе рады, появилась какая-то проблема - валите на все четыре стороны. В итоге мне посоветовали написать заявление об отказе услуг "Билайн". Представиться девушка отказалась и демонстративно ушла. Вообщем, приятного мало!
Руслан Артамонов
Знаток города 13 уровня
4 июня 2020
Отстой. Работников надо учить. Консультация нулевая
denis ruslanov
Знаток города 27 уровня
8 июня 2016
никогда перв тел не отвечает
Ольга Размыслова
Знаток города 8 уровня
31 марта 2020
Да норм все
  1. 1
  2. 2