Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
61 оценка
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
НИНА И.
Знаток города 2 уровня
29 января
Обслуживание ужасное! Консультант Марат мечется от одного клиента к другому, постоянно отвлекается, толком ничего не объясняет по поводу смены тарифа. Приходится задавать ему наводящие вопросы. Такое ощущение, что ему хочется привлечь побольше клиентов, а качество обслуживания его не волнует.
1
Посмотреть ответ организации
любовь
Знаток города 6 уровня
12 апреля
Ужасный персонал, сотрудник навязывал купить пакет за 5 рублей для того что б сложить оборудование которое принесла сдавать.
Посмотреть ответ организации
Андрей Лисов
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Был сегодня в этом салоне, покупал симку, девушка всё объяснила и помогла выбрать подходящий тариф. Всё сделали оперативно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Опекова
Знаток города 5 уровня
17 марта
Просто ужасное заведение, не покупайте здесь ничего, абсолютно. Перед новым годом где то,решили купить телефон бабушке, все в офисе консультант мужчина лысый объяснял, говори что ее деньги перейдут и интернет будет, и все будет. Посоветовал паршивый телефон, видя по нему, видимо решил так, что если бабушка старенькая, он может ей подсунуть лагучий, и плохо работающий телефон, который уже через месяца 2-3 будет сильно зависать. А сдать? Он не примет, ремонт для него все сделает, деньги не вернут. Ох, деньги говорил на счету будут, на балансе, фиг вам! Это уже не "деньги", а какие то баллы!!! а обещал другое, обманчивое обращение, ужас. Интернет перестал работать, пришлось пойти в другой офис, и там консультироваться. Если бы была возможность, я бы отдала тот телефон и забрала деньги, купив бабушке хороший телефон, а не тот что взяли с склада маленького. Даже его аксессуары, сломались, не берите ничего там, пожалеете.
Посмотреть ответ организации
S
S9655919455
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2023
Не помню точно когда посещал , нужно срочно обновить данные было. Консультант обновил все в порядке можете идти сказал. Приезжал специально так как отец поменял паспорт пришлось ехать с деревни ему . Ну и разумеется ничего этот консультант не обновил . Прошел присно месяц . Звоню оператору . Сказали даже заявки небыло на смену данных. Благодаря этому человеку отцу заблокировали номер. Как назвать такого без ответственного человека не знаю . Отвратительное отношение к клиентам . 0 из 10
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гордеева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Менеджер Марат при обращении в офис, забрал телефон у престарелой женщины, скачал приложения банковские и сбежал. Вот и работники. Подозреваю, что работник Решили, что на одинокую женщину можно оформить кредитов
1
Посмотреть ответ организации
Ильнар Мугинов
Знаток города 14 уровня
9 февраля 2020
Удобное месторасположение. Приветливый и компетентный персонал
5
Флера
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2020
Захожу в этот офис по всем вопросам. Консультанты вежливы, подсказывают и помогают решить вопрос. Телефоны здесь не покупала.
2
1
Камиля Хабибуллина
Знаток города 6 уровня
13 октября 2023
Хамское обращение с клиентами и долгое обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита М.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Все норм
1
Посмотреть ответ организации
Никита .
Знаток города 12 уровня
12 сентября 2021
Дорого тут всё
2
Рамиль Гайнуллин
Знаток города 23 уровня
18 апреля 2021
Находится на остановке. Внутри часто душно, плохая вентиляция. А так стандартный салон Билайна.
1
Светлана
Знаток города 17 уровня
31 мая 2022
Более отвратительного салона связи "Билайн" не встречала, хотя являюсь абонентом Сети уже 20 лет!! Хамское обращение с клиентами, не предоставление информации по требованию потребителя. Закон "О защите прав потребителей" не соблюдается на каждом этапе обслуживания клиентов. Зашла узнать про тариф и по возможности сменить его, консультант женского пола потребовала телефон. На вопрос что именно там смотрит (в личном телефоне потребителя) последовал грубый ответ: я смотрю, что еще вам надо.?! Дальше больше, на вопросы о том, нужен ли паспорт для смены тарифа и т.д. консультант просто грубила. Не выдержав такого обращения и отказа информировать, потребовала книгу жалоб и предложений. Уважаемое руководство компании "Билайн"! Почему у вас в торговых точках вашей сети книги не прошиты, не пронумерованы, не указано количество листов? Это значит, что есть дубликат, и их несколько. Вы НАРУШАЕТЕ РОССИЙСКОЕ законодательство, в курсе? Закон ЗПП висит редакции 2018 года!На дворе 2022 год. Было много изменений. Может быть, поэтому сотрудники так невежественны и не знают многих "букв закона". Не нашла на Салоне вывески с адресом. Отсутствуют бейджики. Человека, которого назвали администратором - сложно таким назвать: на вопросы по существу не отвечал. ВООБЩЕ МОЛЧАЛ. Где корпоративная этика, где клиентоориентированность, почем процветает хамство? Узнав, что я юрист по ЗПП, консультантка, "рывшаяся" в моем телефоне (извините, другого не подберешь) пыталась свои неверные действия списать еще и на клиента. Пытаясь обвинить, что я не даю возможность предоставить услугу. Уважаемые! Потребитель имеет право знать, какие действия совершаются по отношению к нему, тем более в ЕГО ЛИЧНОМ ТЕЛЕФОНЕ. Жалоба в Головной Офис отправлена. Остается добавить только, что посещала Салон на Мавлютова 30 мая, в районе 17-00.
2
4
D
Denis Arkhipov
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2019
Отличный сервис !!! Отзывчивый персонал!!! Лучшие предложения от компании!!! Все покажут о бо всем расскажут!!! Молодцы!!!
2
1
Руслан Рахматуллин
Знаток города 26 уровня
12 февраля 2020
Очень не удобно расположен парковки нет если ты на машине
1
К
Камилла
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2022
Быстрое обслуживание
1
Марат Т.
Знаток города 6 уровня
2 мая 2024
Удобно парковаться.
1
Посмотреть ответ организации
Полина Егорова
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2021
обслуживающий персонал оставляет желать лучшего…… 🤬
1
Krylov Yurii
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Отвратительные сотрудники обманывают причем пл несколько раз
5
2
Артур С.
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2021
Хороший выбор смартфонов
1
Специалист
Знаток города 16 уровня
7 декабря 2021
Нормально все
2
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2020
Нормально
1
Э
Эдуард л.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2021
Там нормальный салон
1
  1. 1
  2. 2