Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
33
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,4
83 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Александр М.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Ушел от Билайн 7 лет назад, решил вернуться, оформил есим в этом салоне, qr оказался нерабочим, написал письмо в компанию и не могут новый прислать уже 5 дней, в итоге купил сим-карту, которой не могу пользоваться, самый худший сервис связи, кто читает, делайте выводы, ещё раз убедился
Посмотреть ответ организации
Алексей кулаков
Знаток города 13 уровня
1 апреля
Лет 20 назад был контрактный пакет. С повышением цен на тарифы т2 решили с супругой перейти в Билайн. Пока довольны что поменяли оператора, посмотрим как будет дальше сейчас платим 300 рублей за 1 терабайт, а вот минуты разные я в Воронеже переходил у меня 700 мин, а супруга с Белгородским пакетом там 500 минут, почему так 🤔 не известно.
Посмотреть ответ организации
Ю
Юрий К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Отвратительный салон. Девушка менеджер отправила переоформлять корпоративную сим карту в Москву. По приезду в Москву менеджеры долго смеялись и спросили откуда набирают таких бестолковых людей. Все это можно было оформить на месте. Буду подавать заявление в суд на возврат денежных средств потраченных на эту поездку.
4
Посмотреть ответ организации
Б
Богдан
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Клиентоориентированный офис. Прекрасная девушка помогла переоформить сим-карту и доходчиво ответила на все интересующие вопросы. Со всеми присутствующими клиентами вела себя обходительно.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Михайлович
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Один сотрудник , очередь из 4- х человек , ожидание очень долго. Посоветовали обратиться в другой офис.
1
Посмотреть ответ организации
Житель
Знаток города 17 уровня
6 апреля 2024
Обслуживание в данном офисе очень "негативное", сказано мягко. Прихожу в данный офис крайне редко, поменять симку или так, по мелочи. Сотрудники меняются и каждый раз все хуже и хуже. Задаешь вопрос, конкретно ответа нет. Либо они мало что знают, либо они заучили одни и те же фразы.
2
Посмотреть ответ организации
SamoSovershenstvoYa
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
01.09.2022г. Моя мама Тамара обратилась в офис на мкр. Королева 28А гор Старый Оскол по поводу блокировки сим-карты покойного супруга со всеми документами   Занимались вопросом Елена и Гульнара (фамилии они не предоставляют) . Итог их работы: заблокировали сим-карту  мамы (живой, к счастью), а стм-карта  покойного человека осталась. Два дня вопрос не решен.  Елена и Гульнара , как молитву твердят про " человеческий фактор ". Мама - больной человек,  потерявший только что супруга.  Помощи от Билайна по решению  вопроса о блокировке сим- карты  покойного и разблокировке сим-карты живого человека нет. Отвратительный офис, отвратительное отношение, компетентные абсолютно сотрудники Елена и Гульнара!
6
1
С
Сергей Ф.
Знаток города 2 уровня
20 августа 2019
Ужасное место. Постоянные очереди. Уже штрафовал их Роспотребнадзором. 20.08.19 был ВЫНУЖДЕН обратиться туда чтобы переоформить номер на дочь. 30 минут девушка Анастасия вяло смотрела в монитор и в итоге признала свою беспомощность. Выдав при этом: "симка не того региона", хотя я покупал ее для дочки ИМЕННО У НИХ. За это время образовалась очередь, люди заходили и посмотрев на безнадегу уходили. При этом разгрузить "бедную Настю" не захотела ни девушка из отдела для работы с VIP, ни таинственная девушка из кабинета без названия с плотными жалюзи... Довершают всю эту безжизненную картину два цветка. Один почивший - вид покойника не определить. Второй- цикус- бедняга без капли воды, скоро отдуплится. Эти цветы ярко демонстрируют отношение Билайн ко всему живому, создавая непримиримое противоречие с лозунгами на стенах офиса о беспощадной их(Билайн) любви к нам(людям).
14
1
Денис А.
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Отличный салон, вежливый персонал, быстро решили всё проблемы
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Щаденко
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2024
Отвратительные менеджеры, пришла вернуть платеж то не знают как то чек надо распечатанный стоит принтер распечатать не могут
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана Чикатило
Знаток города 3 уровня
24 марта
Третий раз сюда приезжаю, постоянно закрыто, никакой информации нет
Посмотреть ответ организации
vkrlgz
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Был сегодня в офисе. Обслуживание на отлично. Переносил свой номер на нового оператора. О всех нюансов предупредили. Сложности не возникло.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 июня 2016
Пришел в данный салон погасить кредит,в кассе не оказалось сдачи,продавец сказала ,что деньги надо разменять в магазине. Пока ходил в магазин, в салоне образовалась очередь. Около часа пришлось ждать. Потратил время,осталось негативное впечатление.
8
Александр Е
Знаток города 9 уровня
27 января 2023
Пришёл в этот офис по поводу восстановления утерянной год назад симкарты.Сотрудницы сего отделения мне сказали,что если в течении 3-х месяцев карта не восстанавливается,то её номер передаётся новому владельцу.Я решил позвонить на горячую линию в Билайн.Передал все данные,оказалось,что мой номер никому не прикреплён!И всё возможно восстановить.Так-что я сюда больше ни ногой!!! И советовать никому не буду!
6
Кот_666
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
Вроде всё нормально, девочки подходят, спрашивают, типа, что интересует, даже осведомлены о товарах и услугах, но если Что-то спросить, конкретно о товаре-то садятся в лужу, знания очень поверхностные и не полные.
3
1
О
Омега
Знаток города 3 уровня
10 октября 2021
Бессовестное отношение к клиентам. Постоянные поборы, без толковго объяснения. Деньги "дерут" почем зря. Надоело ездить в офис и разбираться.
6
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
1 июня 2016
Добрый день! Я являюсь абонентом Билайн на протяжении 13 лет. Неоднократно пользовалась услугами данного офиса. Приобретала смартфоны по специальным предложениям. 15.10.2015 купила смартфон, месяц назад начались проблемы с зарядкой батареи. Позднее батарея раздулась, телефон непроизвольно включался и выключался, что вызывало определённые неудобства. И вот 31 мая решила обратиться в салон за разъяснениями, что могло стать причиной . Продавец-консультат нашла только две причины: попала влага ( я это исключаю) или от старости ( аппарат собран в августе 2015г в КНР). В другом салоне мне объяснили, что бывает ещё неправильная сборка (на что я больше всего склоняюсь). Осталось очень негативное впечатление от салона, услугами которого я пользовалась много лет(((
6
3
Евгений Баркалов
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2021
Покупали безлимитный интернет на роутер всё грамотно подсказали с тарифом этот тариф продаётся только в официальных салонах сотовой связи.
1
2
тоом’с
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
полный кошмар, пришел в отделение билайн, он закрыт, хоть время 10:00 утра, написано что он с 9 до 17:00, УЖАС
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Боженова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2024
Это самый худший офис связи и продаж, с которым мне приходилось сталкиваться.
5
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Отличное качество обслуживания.
1
3
Елена
Знаток города 17 уровня
13 июня 2025
Все хорошо, вежливые сотрудники!!! Короче все хорошо 5
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кириенко
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Не дозвонится, гоняют по кругу с оператором не соединяют
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Рыбина
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Хотела заменить сим карту, а офис закрыт. С условием, что время было 15.30
4
Посмотреть ответ организации
Роман Малыхин
Знаток города 15 уровня
21 декабря 2023
Хорший офис, всё быстро.
1
2
Посмотреть ответ организации
filipps74
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2019
Культурный и вежливый персонал.
1
5
максим кузнецов
Знаток города 14 уровня
11 июля 2020
Услугами связи пользуюсь давно, персонал немного удивляет нехватка специалистов, многое не знают
6
Виктория Коробейникова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2022
Компетентный и отзывчивый персонал.
1
2
ΑΛΈΞΑΝΔΡΟΣ
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2022
Нашли то, что искали! Спасибо за услуги)
1
2
А
Анонимный отзыв
29 марта 2021
Ужасно не компетентные молодые сотрудники обсолютное равнодушие в помощи клиенту. Очень разочарован.
11
1
Андрей Видинеев
Знаток города 12 уровня
31 января 2022
Не очень вежливы.
5
1
Dj Aleksandrosss
Знаток города 14 уровня
13 августа 2021
Связь на троечку
3
А
Анонимный отзыв
6 января 2019
Давно яаляюсь их абонентом
2
8
  1. 1
  2. 2