Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
52
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
147 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Михаил Р.
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Обратился за решением проблемы с работой услуги подключенной, сказали что не знают о такой услуге , по просил пригласить специалиста который разбирается в продуктах компании, которого не оказалось, после моей просьбы пригласить компетентного сотрудника, сотрудник начал вести себя не корректно, отказался оказывать вообще какие либо услуги, даже любезно предложил по общаться на улице. В итоге длительной не приятной попытке все же получить помощь выяснилось, что они не официальный офис продаж Билайн и огни технически и не могут помочь. Не компетентный персонал работает, даже объяснить не смогли сразу, что не являются официальным офисом продаж Билайн и не все услуги могут технически оказать. Ещё дополню, когда все же сотрудник магазина понял, о какой услуге идеи речь, он сказал, что ее может оказать, в г. Клину, в ТЦ Дарья, но там работает дети, которые не поймут это для них сложно, но по итогу мне там помогли в пределах 5 минут, очень оперативно, даже не пришлось особо объяснять, все проверили сами и сделали..
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлева
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Это что-то за пределом адекватности. Сделала заказ через сайт, выбрала этот адрес, чтобы забрать товар. Приехала, а его в этом салоне нет🤷🏻‍♀️ сказали едьте в другой, там всё есть. Сотрудники крайне недоброжелательные - два мужчины работали в тот день. Я понимаю, что может им работа не нравится, но покупатели тут при чем?!
2
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Прочитала предыдущие отзывы и поняла, что я не одна такая, кого в этом офисе обхамили. Молодая сотрудница разговаривает так, словно клиенты вмешались в ее личное пространство, тон невозможно хамский и высокомерный!!! Была небольшая просьба помочь пожилому человеку разобраться , почему не приходят СМС . Сделала с таким видом, словно оказала величайшую услугу. На замечание о хамском тоне заявила, что она вообще-то болеет. Но ведь к ней же не домой пришли!!! Да и за услугу заплатили. Не хочешь работать с людьми, меняй работу!!!
2
Посмотреть ответ организации
Evgeniy C.
Знаток города 12 уровня
29 мая
Очень милая девушка консультант. Видимо давно работает в этой сфере, подсказала как лучше сделать. Все доступно и понятно, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2025
Хотела переоформить карту с мамы на меня. Хотя пару лет назад переоформляли в этом же отделении. Читая отзывы приехали к 10. По итогу человек что занимается переоформлением в отпуске и другой сотрудник сделать это не может.
4
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
02.09.2024г пришлось посетить данное место, впечатление ужасное. Нужно было подтвердить данные, чтоб не заблокировали номер. Раннее мама ходила туда одна, но так как номер изначально был на меня, её в грубой форме развернули. Тогда работала девушка, сегодня был мужчина - видимо такой-же недовольный жизнью, нехотя делал свою работу, дал на заполнение заявление и ушёл. Самое запоминающее это фраза и одного и другого работника - "выбрасывайте! вы ж сюда пришли ни я"... мама уже хотела этот номер выбросить, она его как минимум два раза уже переоформляла на себя и опять данные сто летние, на мою старую фамилию - а я уже 13 лет под другой((( Интересно это политика всего билайна или только в Клину так! Не советую туда обращаться!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Гусев
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Не могут в этом салоне подтвердить паспортные данные. Направили в другой. Спасибо за технологичность... Не салон связи, а магазин техники.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Самые настоящие клоуны))) Заблокировали номер из-за законченного пакета минут, раньше присылали смс с предупреждением, сейчас - нет. Оператор клинкорпа (именно так называется эта ***) посоветовал обратиться в офис на 8 марта (психбольница), после чего был отправлен туда же, через 15 минут пришла смс о расторжении договора в одностороннем порядке))) (обиженка, если читаешь - дай знать где находишься) Другая «женщина» оказалась не стрессоустойчивой и начала повышать голос)) (мужика себе найди) Сотрудник в офисе - тёплый, внятно объяснить не в состоянии, свою работу не знает. Итог: если у вас корпоративный номер и вы себя уважаете - потратьте 1500 рублей на выкуп номера, потому что эти «специалисты» присвоят его другому человеку, который получит доступ ко всем вашим сервисам))) А ещё лучше, клинкорп, закройте свою организацию
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Для начал смените сотрудников. Оскорбляют своих же клиентов. Сидят без бейджиков, общаются как за гаражами. Мужичок который при мне даму отправил домой из очереди и меня послал за спиной- отдельный привет.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Осипова
Знаток города 15 уровня
6 июля 2022
Обращалась несколько раз, нужно было поменять сим карту, всегда без проблем, быстро, удобно, приветливый персонал
2
Артем Аракелян
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Написаны часы работы с 9 утра. По факту ОТ и До где находится офис работает с 10 утра. Прошу исправить информацию.
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry K.
Знаток города 17 уровня
16 августа 2021
Ни одной проблемы не смогли решить, а потом ещё заявили, что они не офис Билайн, а какой-то там, что-то брендированный непонятно что. Платежи принимают исправно, но кому это сейчас нужно. По остальным вопросам отправляют на площадь или в «Дарью».
6
Галина Лаврухина
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Безобразие, пришла подтвердить паспортные данные и восстановить утеряную сим карту, отправили в другое место, за что им зарплату платят?
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Шевченко
Знаток города 11 уровня
4 апреля
Все хорошо, в 90-е на пол часа и обратно. Мне понравилось👍
Посмотреть ответ организации
Виктор Г.
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
Полное отсутствие уважения к клиенту. Разговаривать совсем не умеют, как будто я что то должен. В итоге испорченное настроение. Билайн разочаровал.
Посмотреть ответ организации
Максим Жубрин
Знаток города 7 уровня
13 октября 2021
Ужасная тех. Поддержка! Только деньги закидывай. В очередной раз без интернета и тв! Задумываюсь переходить на другого оператора!
Валерий
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
У меня корпропативный номер, примерно год назад, был изменен тарифный план (не в мою пользу), без учета мнения потребителя.Оформить номер на себя большая проблема, не смотря на то что оплачиваю услугу я сам.
5
Svetlana l.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2021
Отвратительная работа за сумасшедшие деньги! Оператор - хамка! Номер не отдали, конечно же. Перешла на обычный Билайн и всем того же желаю.
4
Алексей В.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2018
25 декабря обратился с просьбой обменять сим-карту на нано. Заполнил два заявления (паспорт поменял). Жду. Сегодня 30-е декабря. Жду. Слава билайну. Перехожу на Теле2.
5
3
Фав. Д.
Знаток города 12 уровня
22 марта 2020
Приветливый персонал. Что нужно, доходчиво объясняют. Удобное расположение. Отдельное спасибо специалисту Оксане.
3
2
Наталья Ильина
Знаток города 21 уровня
7 декабря 2021
Офис ни о чём, только пополнить счёт можно и купить новый телефон из скромного выбора. По всем остальным вопросом в головной центр.
1
Д
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2019
Обновлял симку, заодно и паспортные данные. Симка активировалась только через 27 часов. За это время можно оператора поменять.
4
1
Вадим К
Знаток города 19 уровня
18 августа 2024
Хорошее обслуживание. Ассортимент скудноват.
Посмотреть ответ организации
Сергей Стрельников
Знаток города 9 уровня
22 марта 2025
Достаточно продвинутый оператор лояльных к клиентам.Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Fani
Знаток города 8 уровня
30 августа 2021
Всё мои вопросы обычно всегда решаются быстро и качественно
Евгений Модышев
Знаток города 9 уровня
8 февраля 2020
Все что хотел получил быстро и с нужными пояснениями
3
1
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
29 июня 2021
Только для корпоративных клиентов. Бездельники. За что им только платят. Грубость. Неуважение.
1
Антон Т.
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
пользуюсь связью уже лет 20, никогда не подводила!
2
Посмотреть ответ организации
PolyakoEl
Знаток города 13 уровня
9 июля 2024
Помогли,молодцы
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Хорошее, с пониманием
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Пенской
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2019
Уютненько,персонал довольно таки вежливый и грамотный
5
1
Ботин Алексей
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Вежливо и шустро
Посмотреть ответ организации
Kirito Kun
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2018
Хорошее обслуживание и персонал.
4
2
Надежда Гришакова
Знаток города 4 уровня
3 июля 2023
ничем не могут помочь
2
Посмотреть ответ организации
GM534
Знаток города 7 уровня
13 февраля 2019
Связь в Юао не работает уже 3ий месяц, не ало вообще
6
Павел К.
Знаток города 25 уровня
25 августа 2021
Еле сбежал оттуда Корпоративные номера не отдают Тарифы высокие Нет приложения
Ванадий
Знаток города 19 уровня
2 августа 2019
Не настоящий Билайн. Салон работает под франшизой!!!
5
Ирина Вячеславовна
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2025
Хотела стать абонентов Билайн, попросила рассказать по тарифам , ну собственно на этом и закончился мой поход сюда, ибо помочь мне не смогли, сказали что ну в интернете почитайте...
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Александровна
Знаток города 11 уровня
15 апреля 2020
Ну что сказать коммерсы молодцы. Корпоративные клиенты довольны) 💖
2
1
ГАЛИНА С.
Знаток города 8 уровня
17 октября 2019
Продавцы очень внимательны.но толку мало.мне не смогли помочь
5
А
Анонимный отзыв
26 мая 2018
Хорошая помощь консультантов
5
А
Анонимный отзыв
13 сентября 2018
Отличный офис Билайн тоже рядом
6
А
Анонимный отзыв
23 декабря 2019
Можно и лудше работать
4
3
Галина
Знаток города 7 уровня
14 августа 2021
Раздражают консультанты, кое как
1
А
Анонимный отзыв
29 марта 2019
Чистинько окуратненько и всё по делу
6
Алена Петрова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2022
Хороший оператор
Владимир
Знаток города 7 уровня
13 октября 2019
Да очень
6
Татьяна
Знаток города 14 уровня
27 мая 2021
Так себе местечко. Сервиса "0", доброжелательности "0"...
1
Алёна
Знаток города 7 уровня
24 марта 2019
Хороший офис, всегда всё быстро
7
Р.Б.
Знаток города 21 уровня
2 июня 2019
Вежливые консультанты, хорошие предложения
5
  1. 1
  2. 2