Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,4
127 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Сергей Попов
Знаток города 2 уровня
4 июня
Подключил услугу инет на даче через устройство модем , не работает двое суток , оставляли несколько заявок на горячей линии, ни каких результатов. Решил расторгнуть договор и вернуть денежные средства. Пришел в офис на Московской и Чапаева , директор Татьяна пояснила , что мы услугу подключили , а дальше мы ни чего не знаем! Лукавят !!! Прекрасно знали ,что инет не будет работать ! Деньги вернуть отказались!
Посмотреть ответ организации
Елизавета Харитонова
Знаток города 2 уровня
19 марта
Хотела приобрести телефон в подарок, т.е новый, в запечатанной коробке. Всё образцы только витринные, а значит без коробки, аксессуаров, с подизношенным аккумулятором. Женщина, которая там работает, совершенно не умеет общаться с клиентами, спорит, перебивает, всем своим видом показывает неприязнь, выполняет свою работу так, будто делает мне одолжение Попросила добавить адаптер для телефона, именно на !17 pro max!, это важно, уточнила ей это дважды, потому что мощность на эту модель не стандартная. Придя домой вижу совершенно не тот адаптер, который мне не подходит. Деньги на ветер. Навязывают огромное количество максимально ненужных услуг, просят документы на покупку телефона, хотя можно приобрести и без них. Больше 5 раз предлагают оформить сим-карту, при отказе начинают давить и продолжать рассказывать какие эти сим-карты волшебные. Впечатление ужасное. Меняйте персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Заблокировали номер , никаких подробных объяснений, только одно и тоже что с моего номера шли смс рассылки, лотереи и тд. Проверила и знаю, что ничего подобного не было. Написали заявление на разблокировку. Ждать 7 дней. Пакет услуг оплачен. Какие рассылки, какие смс ???? Напишите, чтобы такого больше не было, откуда знать могу. Я отправляла обычные смс своим контактам. Никаких объяснений.
Посмотреть ответ организации
Титата
Знаток города 14 уровня
15 августа 2023
Сегодня мне потребовалось получить информацию о действиях, которые необходимо было предпринять для возможности пользоваться интернетом и связью абоненту, подключенному в тариф "Близкие люди", привязанному к моему номеру телефона. Специалист офиса продаж на Московской, 122/126 Михаил сказал (обратилась 15.08.2023 около 16.30), что никаких дополнительных действий совершать не нужно. Важно, чтобы был активирован переключатель на телефоне, включающий связь в роуминге. Я на всякий случай оплатила через свой личный кабинет пакет услуг 30 дней в роуминге и неограниченный интернет не мессенджеры, однако, человек остался в аэропорту за границей без связи. Звонок в службу поддержки (в 21.42) мой вопрос не решил, связь предоставлена не была, оплаченный мной пакет на телефон, подключенный к тарифу, на указанного абонента не переведен (при том, что все паспортные данные всех участников тарифа "близкие люди" в компании есть, распорядителем средств, потраченных на пакет для роуминга, являюсь я, обязательств и платежей, проведенных без ведома клиента, в возникшей ситуации не было) и иных адекватных действий не предпринято. Таким образом, неграмотная консультация специалиста офиса продаж и отказ исправить ее последствия работника службы поддержки, который "был вынужден прервать наш разговор», привели к катастрофической ситуации, связанной с отсутствием связи у человека за границей. Считаю такое отношение к себе как к человеку и клиенту вашей компании неприемлемым
5
5
Посмотреть ответ организации
Наталия Иванова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2023
Офис большой.Чисто,прохладно.Персонал вежливый.Мою проблему решили быстро и качественно.Ранее я с этой проблемой дважды обращалась в другие офисы Билайна и мне не помогли.
1
2
Посмотреть ответ организации
ブッダ
Знаток города 8 уровня
13 февраля
Как не приходишь в данный салон связи, так вечная табличка на входной двери "технический перерыв 30 минут". К сожалению, перерыв длится куда больше чем 30 минут.
Посмотреть ответ организации
Малахова Галина
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2025
Понравилось все.Знающий персонал.Просторное помещение.И ,главное,забота о людях старшего поколения и простота и доброта в общении с ними.
Посмотреть ответ организации
Мурат Дикинов
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2023
Зашла к ним с просьбой сохранить номер и тариф, девушка отшила меня, сказала, что это невозможно. Пошёл в офис на Чапаево, всё решили за пару минут.
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Не только связь ужасная, интернет нигде не ловит. Так ещё и офис закрыт в разгар рабочего дня. 40 минут просто закрыто, уже очередь огромная.
6
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 7 уровня
28 января 2024
Проблематично вернуть товар, даже если вы им не пользовались. Ссылаются на закон, но при этом статью назвать не могут. Отвратительное и хамское поведение в отношении клиента. Советую делать там покупки только в крайнем случае
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Акимов
Знаток города 13 уровня
6 мая 2022
Был вчера ( 5 мая 2022 ) в данном пункте Билайн после 18.00 и ужаснулся ! Работает один менеджер Максим и очередь....я был четвертый, далее за мной также выстраивались люди, кто то не выдерживал и уходил. Лично я потратил примерно 45 - 50 минут для решения своего вопроса ( замена сим-карты ). Но что хочу отметить : Максим выполнял свою работу профессионально ( к нему претензий у меня нет ), но очевидно, что данному пункту не хватает еще одного сотрудника в час пик !!!!!! Руководству надо на этот момент обратить особое внимание - это проходная точка Билайн, центр города !!!! Также замените сотрудникам облезшие до основания ( металла ) стулья, это позор для Билайна !!!! И поставьте стулья или диванчики, чтобы люди ( клиенты ) в ожидании своей очереди, хоть сидя ее ждали ( хоть какой то комфорт бы испытывали ) !!!! А так....ТИХИЙ УЖАС !!! Одна звезда за витрины и окраску стен.
3
Dariya S
Знаток города 4 уровня
18 августа 2023
Сегодня зашла в этот офис купить новую сим. Сказали оба продавца мужского пола, что заказать через сайт. Зашла при них на сайт, выбрала номер, не выбрался. Попросила помочь этих горе-хамов продавцов, в грубой форме ответили, что не помогут, звоните в тех.поддержку. Имена этих храмов не посмотрела, но отвечают людям грубо, хамят, передо мной женщина пожилая вносили оплату на телефон, также грубо с ней разговаривали. Таких хамов нельзя допускать до работы с людьми.. В этом офисе последнее время все наглые и хамоватые продавцы, а уж сегодня особенно. 18.08.23. Если оператору связи хоть как-то важна репутация, клиенты и сервис, (чего давно нет), воспитайте своих хамов-продавцов уважительно относиться к людям, которые несут в вашу контору деньги и из денег которых состоит ещё и зарплата этих хамов-продавцов.
6
4
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 20 уровня
15 июля 2018
Приветливый и вменяемый персонал, быстро помогли мне с решением вопроса и все доступно объяснили. Из минусов - персонал всего два человека, зачастую возникает очередь.
3
Александра Андреевна
Знаток города 4 уровня
4 марта
Сотрудники не работают,сидят два человека, одни еле-еле что-то делает,вторая просто сидит в телефоне, ждать будете долго
Посмотреть ответ организации
Diana Zhukova
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Тихий ужас! Во-первых, на момент посещения не было интернета,что уже удивительно 😐 Во-вторых, Пришла переоформить симкарту с юр.лица на физ.лицо по заявлению, так мне отказали,требуют доверенность от организации,которая уже закрылась! Обьясняю,что другие точно также всё переоформили без всякой доверенности, на что мне ответили,что "это некомпетентные сотрудники так делают". Поехала в главный офис на Чернышевского, там без проблем всё переоформили. Вопрос. В главном офисе тоже некомпетентные сотрудники?!
ღ Staişa ♔ ღ
Знаток города 6 уровня
25 июля 2022
Это просто ужас.. за стойкой сидит некто озлобленный неадекват Да люди разные и всем нужна работа, но при этом ты должен понимать, что работаешь с людьми и выплескивать свою агрессию и неудовлетворенность своей жизнью на людей - это ненормально, это я про консультанта Константина в должности специалист данного офиса Константин явно ненавидит людей и не старается этого скрыть, на вопросы отвечает как будто одолжение делает, на замечания огрызается, хамит, от злости то бледнеет, то зеленеет А ведь хочу заместить в офис заходят люди, которые Вам Константин в частности обеспечивают зарплату, оплачивая фиговенькую, но далеко не дешевую связь Вообщем советую билайну оценивать психическое состояние ваших сотрудников перед тем как сажать сотрудника для работы с клиентами
5
Олеся Олеся
Знаток города 13 уровня
27 января 2024
Вопросы решают быстро. Очередей не бывает.
2
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 16 уровня
21 апреля 2018
Офис совершенно не приспособлен для общения более чем с одним клиентом. В то время как в самом офисе находятся одновременно от 5 и более сотрудников Билайна - все заняты одним клиентом, а другому мягко предлагают подождать от 1.5 часов. Из трёх касс постоянно работает только одна. Сотрудники не могут ответить на вопросы о связи, не согласуясь с компьютером. В общем, лучше иные офисы (например, на Проспекте Кирова).
5
2
Павел
Знаток города 13 уровня
3 июня 2022
Работал на этой точке. Нормальный офис грамотно подходят к решению вопроса клиента. Удобное расположение в центре города
1
Светлана С.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Операторы которые разговаривают по телефону не могут решить вопрос и сбрасывают трубку,хочу поменять оператора на другого 10лет терпела Билайн уже не тот
7
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 22 уровня
12 сентября 2022
Отвратительно! Пытался получить шаблон сим-карты для дальнейшей удаленной активации, так даже по паспорту здесь этого сделать невозможно. На просьбу связать с руководством отвечают отказом, на горячей линии у них только роботы (как в большинстве своем бесполезные). Складывается ощущение, что сотрудники билайн намеренно тянут бизнес ко дну. Мало того что связь отвратная (дозваниваются через раз) так и работать качественно не хотят.
4
Д
данитин к.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Мне понравилось обслуживание клиентов сотрудниками особенно обслуживание сотрудника Константина знание характиристик товара и умение предложить то что нужно .
2
1
Вера Алферова
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Вчера взяли за тариф полностью за месяц, сегодня заблокировали, доверительный платеж 250, плюс 45 комиссия, я возмущена!!!!
1
1
Юрий Я.
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2025
Место норм. Сложности с парковкой поблизости
1
2
Посмотреть ответ организации
gallaktika75
Знаток города 4 уровня
7 июля 2021
Спасибо ребятам за помощь в подборе тарифа. Все грамотно рассказали и порекомендовали. Очень вежливые менеджеры.
1
1
Владимир Сацко
Знаток города 8 уровня
20 июня 2022
Добрый день. Уважаемые жители и гости прекрасного города Саратова. А также руководство компании ВымпелКом он же Билайн. Время 20:00, а сотрудник уже 30 мин бьёт стену в подсобке. Запрос у меня самый простой, проверка баланса и замена СИМ. Компания Билайн, загнала мой номер телефона в минус, без моего ведома, хотя услугами связи я не пользовался, на данный момент, уже 13 месяцев по данному номеру. У меня ушло 4 месяца чтобы они убрали этот долг с меня, и вот оно ЧУДО СВЕРШИЛОСЬ, долг убрали, но это ещё не всё, у меня ушло несколько дней на восстановление СИМ, моего номера, который я ПОКУПАЛ, и даже не в их компании!!! Но это всё ладно, мы всё уже привыкли к такому отношению со стороны нашего полосатого друга. Меня сейчас поражает другое, как вы, вопрос к руководству БИЛАЙНа, допускаете к работе с клиентами неуравновешенных сотрудников, это то же ЛИЦО компании должно быть, а получается что на оборот. И здесь неловко возникает вопрос, а если сотрудники такие, то какие же вы, боюсь себе представить даже. Но хотя если вы без ведома клиентов увидите в минус их номера, то представляю. ВЫ прежде чем допускать себя и сотрудников к работе, возьмите справку в определённых органах что вам можно работать с людьми. К стати сейчас 20:16 и я понял что сотрудник не кулаками бил стену а головой, т. к. Вся форма в крови. И на лице так же кровь. -------Я не пытаюсь вас обидеть, просто прошу нормально начать относится к клиентам и ответственный подход, сделать приоритетом. Уважаемые клиенты или может кто то хочет стать им, не рекомендую. P . S. : И жаль что оценку нельзя поставить меньше одного. Скорее всего даже подам заявление компенсацию за потерянное время.
4
1
Александр Проценко
Знаток города 18 уровня
29 января
Присесть не где. Гостеприимство жесть. Но,есть но,сотрудники молодцы. Михаил очень опытный и внимательный. Стоянка сложная,посятитей море. Готовьтесь время потратить.
Посмотреть ответ организации
Сергей Федоров
Знаток города 4 уровня
23 июля 2018
адекватный и сравнительно квалифицированный персонал. часто плачу за связь и инет там. И узнаю за что деньги сняли, отключаю лишние функции.
4
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 июня 2022
Сотрудники вообще не компетентны, ничего сказать не могут. Решили просто проконсультироваться по поводу тарифов для поездок заграницу
2
747972 Светлана
Знаток города 15 уровня
30 августа 2025
Решили мой вопрос.
Посмотреть ответ организации
И
Иван Г.
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2020
Просторно. Отзывчивые, грамотные специалисты. Лучший салон в Саратове.
1
1
Контрактная с.
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Просто ужас какие не компетентные сотрудники!!!! За мои же деньги мне создают какие то проблемы и неудобства.. сотрудники наверное и школу не заканчивали
4
Посмотреть ответ организации
Александр Д.
Знаток города 21 уровня
24 ноября 2022
Вялые, не расторопный продавцы= консультанты, частые очереди
Светлана Лыскова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2024
Ничего неиобьясняют отправляют в другой офис.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Степанова
Знаток города 8 уровня
12 января 2024
Хороший персонал !!девочки добрые !!рекомендую !!
1
Посмотреть ответ организации
О
Олег Ларионов
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Жители города саратова не когда не покупайте реатми не каких я купил и меня продавцы обманули покупайте лучше самсунги они хлрошие а продавцы грубые
2
Александр Петров
Знаток города 3 уровня
30 июля 2018
пришел отключить доп услугу все равно снимают деньги
3
2
Александр Николаевич Зрячкин
Знаток города 14 уровня
11 июня 2018
Регулярно захожу платить. Зимой очень скользко, ступени никто не чистит.
2
1
ирина орехова
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Ужасное обслуживание. С любой проблемой отсылают в главный офис.
3
1
Сергей Драгунов
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Очень не профессиональный коллектив, простая замена сим карты стала проблемой( не советую этот офис Билана)
3
Victor Gavriluk
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
Хорошее обслуживпние
2
1
O l
Знаток города 12 уровня
28 января 2024
Отличный и грамотный руководитель отдела.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Лашева
Знаток города 14 уровня
25 июня 2021
Очень всё долго. Ленивые
2
1
Апгрейt ПараМетров
Знаток города 19 уровня
29 января 2021
Билайн пока не зайдёте в наш Крым оценка 0.
2
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
26 марта 2019
Билайн ворует деньги
4
2
Anna S.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2021
Хотелось бы, чтобы персонал был более профессиональным и вежливым.
1
Владимир Краснов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2020
Вежливый персонал
1
1
Андрей Рогов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Шарашкина контора
3
Роман Говоров
Знаток города 20 уровня
26 августа 2020
Салон связи которых немало в городе
2
1
Igor Zabiyakin
Знаток города 10 уровня
16 июля 2021
Салон как салон, как и сотни других таких же салонов связи..
1
1
  1. 1
  2. 2