Поиск
Маршруты

Beef and Pepper

Обзор
Фото
8
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,2
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Анна Л.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2019
Очень симпатичное заведение с очень вкусной кухней, большими порциями и вполне себе демократичными ценами! Что-то новое среди похожих друг на друга ресторанов города. Рекомендую!
Пётр D.
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2019
Заехали по отзывам, в первый раз. Приятный интерьер, чистый сан узел, что приятно есть махровые полотенца))) Лояльный и вежливый персонал. Накормили вкусно, правда блюда были холодноваты на наш вкус. В целом очень понравилось)))
А
Александра С.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2019
Проходя мимо ., случайно посетила данное заведение. Очень понравилось!Интерьер классический, а вот вкус блюд действительно будоражит ! Не имею привычек писать отзывы, но после хорошего обслуживания захотелось похвалить ))))
1
Дмитрий Семин
Дегустатор 4 уровня
12 марта 2019
Действительно хорошая, разнообразная, можно даже сказать, авторская кухня. Для Обнинска большая редкость. Достаточно уютный зал. Можно пойти и семьей, и компанией. Цены средние. Понравилось.
Максим
Знаток города 7 уровня
27 февраля 2019
Наконец-то и в Обнинске появилось что-то необычное! Удивить сейчас чем-то очень сложно, а здесь, пожалуй, организаторам это удалось. Во-первых, необычный способ приготовления блюд с сохранением всех полезных веществ - просто сплошной ЗОЖ. Вакуумный способ су-вид - новая и уникальная технология приготовления пищи. Во-вторых, нереальная печь-хоспер, в которой возможно приготовить шикарное мясо в считанные минуты и не надо сидеть долго ждать. В-третьих, вкус у всех блюд просто божественен! В-четвёртых, цена вполне себе реальная. Ну, и в-пятых, интерьер тоже приятный. В общем, посидели оочень душевно.
1
1
Павел
Дегустатор 4 уровня
9 мая 2019
неадекватные цены у недавно открывшегося бара,обычная кухня как везде среднего качества.
1
владимир силенок
Знаток города 6 уровня
30 мая 2019
Были с компанией , хороший выбор пива и реально обалденный салат Цезарь , он крут!!!
М
Микола Е.
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2019
Приятное место... Но ценыыыыыыыыыы ух
1
koma
Знаток города 7 уровня
17 июня 2019
пиво класс
  1. 1
  2. 2