Поиск
Маршруты

Би-пласт

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,4
54 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Иван Пискунов
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Отличный подход к клиенту. Помогли расчтать рамкой материала и сделали бесплатно. Погрузка бесплатно.
Антон Боровков
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2021
Дёшево, есть редкие позиции отсутствующие в сетевых строительных магазинах (например разборные уголки для откосов cl и j профиля) цены на откосы ниже чем в сетевых магазинах. Могут нарезать откосы в размер (но только по короткой стороне, вдоль не режут).
2
Елена Б.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
оценка снижена из-за того, что цены на сайте не обновляются уже много лет. логично убрать их с сайта вообще. несколько лет назад покупали здесь подоконники на часть дома. все норм - цена/качество. решили обратиться повторно и докупить подоконники на оставшиеся окна. к сожалению, цветных бюджетных нынче нет. пожалуйста, верните бюджетный сегмент в производство и продажу!
Гоша
Знаток города 13 уровня
19 июня 2021
Хороший выбор товаров. Очень большой выбор пластика, подоконников и напольных плинтусов и это ещё не всё так же в магазине ценник более приемлемый относительно ближайших магазинов
2
capeh capeh
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Приобретал здесь откосы на окна, пластиковый нащельник и F-образный пластиковый профиль для откосов. Качество материалов на высоте. Окна в квартире приобрели новый, законченный вид. Не будучи профессиональным мастером, смонтировал все сам - получилось здорово! Супруга очень довольна, да и самому приятно от сделанного своими руками. Отдельно упомяну про менеджеров в офисе... Грамотно проконсультировали и помогли подобрать оптимальное количество материалов - спасибо.
4
Сауле Дюсупова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Качественные оконные комплектующие, вежливое обслуживание
Майя Халилова
Знаток города 6 уровня
30 июня 2022
Очень рада, что попала в эту компанию, покупала подоконник VILPLAST. Качество премиум, стоимость ниже конкурентов более 30%. Приветливые люди со здоровым чувством юмора, помимо покупки, получила заряд положительных эмоций. Всём рекомендую.
miklol9
Знаток города 15 уровня
30 октября 2020
Покупал подоконники, пластиковые откосы, комплектующие для москитных сеток. Цены не самые низкие, но зато рядом
2
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2020
Руководитель хамло редкостное, браток из 90-х. Сэндвич-панели перекупает у Технокома, заявляет одну толщину с листами 0.5, 0.6, 0.45...а по факту 0.3 мм Каждый раз разные цены... Ужасное место... Рыба гниёт с головы
3
Сергей Емельянов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Нормальный офис. Большой выбор продукции, в отличии от многих мест, полный ассортимент комплектующих
4
Николай
Знаток города 4 уровня
16 мая 2017
Быстрое и качественное обслуживание. Низкие цены.
4
Екатерина Даниловская
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2021
Абсолютно согласна с отзывом Марии Медведевой.Непонятно,как этот Владимир Владимирович сделал бизнес.На хамстве и грубости?Совершенный неадекват.
1
Алтай
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2025
Норм.
Игорь Николаевич Литвиненко
Знаток города 10 уровня
30 октября 2019
Удобная парковка . Цены на стройматериалы приемлимые
4
Юрий Фролов
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Выбор качество и дешёвый материал
Rosich Andrey
Знаток города 10 уровня
6 мая 2019
Довольно грязный офис, но стараются)
2
А
Алексей Копылов
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2023
Низкие цены.Персонал на +5.
1
Alena
Знаток города 23 уровня
5 октября 2020
Низкие цены, большой ассортимент
2
Stas Kraw
Знаток города 9 уровня
6 июля 2020
Нормальный шоппинг.
3
В
Вальдемар Беленький
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2020
Маленький офис, но об
1
  1. 1
  2. 2