Поиск
Маршруты

Би Лоджистик

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
185 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Евгений Соловьёв
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Слишком долгая погрузка из-за того, что СБ слишком уж долго и нудно выполняют свою"работу" Очень много времени теряется из-за этого((( Меры безопасности как будто я на территорию атомной электростанции или военного завода заезжаю.... Охранники-пенсионеры шмонают машину и проверяют документы,с видом, что понимают что то в них))))
1
1
Василий Б.
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Недостаточная парковка перед въездом, иногда приходится ставить машину вдоль дороги, учитывая повороты создаются проблемы для других автомобилей. Есть столовая на 2 этаже. Грузят быстро если сборка шевелится, если нет то можно до вечера простоять.
O
okin2007@ngs.ru
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2024
Хорошая организация, электронная пропускная система, оперативно отгружают. Единственный минус это дорога с ул.Петухова и огромная лужа дальше по дороге, но это думаю больше вопрос к администрации района вопрос.
2
Виталий Ганин
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Отличная организация. Налажено складское хранения. Рыночные цены по грузоперевозки, некоторое направления даже дешевле выходят. Отличный коллектив и мастера своего дела.
1
Юрий Юльтимиров
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Долго выгружают поставили на ворота 20:00 во втором часу только уехал 520 коробок пол ночи выгружали
1
Сергей Дубар
Знаток города 7 уровня
11 января 2025
Маленький логопарк, работают быстро, стоянка возле парка есть. Навигатор приводит точно...
2
дмитрий муравьев
Знаток города 12 уровня
8 июня
Стоянка небольшая! Сама база приличная 👍 подъезд хороший! Персонал вежливый
Алексей Кравченко
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Отличная компания, ежедневно вожу к ним продукцию. Оч адекватный коллектив . Оперативно спокойно, без лишних движений. 5+. Это по выгрузке. Территория маловатая , резину рвёшь ЭТО МИНУС БОЛЬШОЙ!!! А в общем повторюсь 5+. На выгрузке Олеся так вааще респект и уважение, чётко знает свое дело🔥🔥🔥🔥🔥👍
3
николай
Знаток города 10 уровня
30 июля 2023
Нормально вежливая охрана и операторы погрузка не всегда по времени, но ничего. Места для парковки на 5/6 грузовых
3
Сибиряк55
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Все достойно. Не критично задержали погрузку, но это мелочи.
1
Генка)))
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
По времени не отгружают, говорят, в течении дня... Вот и приезжайте...
1
1
Александр Герасименко
Знаток города 15 уровня
7 сентября 2021
Складские помещения всё быстро и аккуратно без задержек люди отличные работают,знают своё дело.
3
Валерий Исаев
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Хороший терминал. Приехал, оформился, пригласили, указали пандус, выгрузка, поехал! Отлично, ничего лишнего!
4
Сергей
Знаток города 11 уровня
3 июня 2025
Всё быстро, без заморочек.
1
Евгений Наседкин
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Всё понравилось
Виктор Игнатьев
Знаток города 11 уровня
1 октября 2025
Чистенько но уже не современно
1
Сергей Кукушкин
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Выгрузка на 5, встаешь на стоянку охрана приходит будет и говорит на какие ворота
В
Вячеслав П.
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Все очень строго зайдёшь не выйдешь.
1
Сергей Коткин
Знаток города 14 уровня
14 октября 2024
Стоянка хорошая! Столовая отличная, кормят как дома!
1
Евгений Михеев
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2025
небольшая парковка
Aleksandr Petrov
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2025
Отличный скалд
Сергей Аксенов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Хороший рц.
3
Илья Черченко
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
супер
2
Наталия Рыскина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2023
Все оперативно. Без проволочек
3
Михаил Лис
Знаток города 17 уровня
5 декабря 2021
Одни единственные весы для машин,и то иногда ломаются,не порядок,дисциплина и порядок шатается.
3
300742 1994trasko
Знаток города 3 уровня
4 октября 2025
Норм.Без суеты.
2
Николай Стефанишин
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Загрузили быстро
2
Виктор Свиридов
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Вожу туда контейнеры на выгрузку. Всё отлично, но места для парковки на выгрузку для длинномера очень мало.
2
Юрий Я.
Знаток города 8 уровня
28 октября 2018
Супер склад, отличное расположение, качественные услуги
2
2
Улумбек Калумбеков
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Шляпа
1
1
Валентин Средин
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2022
Отличная компания. Профессиональные сотрудники.
3
Евгений Мастюков
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Отвратительная компания 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
1
Андрей Сареев
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2024
Очень понравилось работать в этой компании
2
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Подъездые дороги в ужасном состоянии
5
сергей серганов
Знаток города 14 уровня
25 октября 2021
Отлично все стоянка есть сотрудники вежлевыеБез коментарий
3
Андрей Питкя
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Культурный персонал.
Иван Кулятин
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Долго выгружают,
3
1
Дмитрий аверьянов
Знаток города 8 уровня
3 апреля 2020
Разгрузка долгая.
3
1
Алексей Салакаев
Знаток города 15 уровня
13 июня 2022
Супер место
3
Евгений
Знаток города 21 уровня
27 сентября 2021
Долго и тесно
1
1
Максим А.
Знаток города 5 уровня
25 мая 2019
Раньше была отличная организация.
4
Александр Ч.
Знаток города 22 уровня
5 апреля 2019
Ужасный подъезд.
4
  1. 1
  2. 2