Поиск
Маршруты

Пчела

Обзор
Меню
Фото
17
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,4
220 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Марьям
Знаток города 2 уровня
23 апреля
Отличная игровая, меню превосходное. Мой ребенок очень часто посещает его. Огромная благодарность коллективу, администраторам, руководителю за то что я могу привезти ребенка, и быть уверенна в её безопасности и время припровождении пока я на работе. Также благодарю за прекрасные мастер классы которые вы организуете для детей. В городе нет подобного. Вы реально молодцы. Вы к каждому клиенту относитесь с душой. Я благодарю ваш коллектив за индивидуальный подход к клиенту( проблемы со связью, но благодаря вам мы в курсе событий, мастер классов) Желаю вам процветания и успехов. Для нашего городка, вы достойная организация.
Анна Ханина
Дегустатор 3 уровня
28 июня
спонтанно посетили данное заведение и остались ооочень приятно удивлены, что у нас в городе люди знают, что такое сервис и вкусная еда ! посетили с целью занять ребенка возрастом 1,7, понравилось, что есть зоны для детей разного возраста и нашему было прям интересно!! еда вкусная, порции большие ! единственное, пришлось подождать приготовления блюд, но в этот день там отмечали день рождение, поэтому не критично, мы все понимаем. большое спасибо владельцам данного центра, что нашим детям есть где отдохнуть и весело провести время !🙏🏼☺️
Oksana
Дегустатор 3 уровня
11 июня
Заказали сегодня доставку. Поднялся , приятный мальчик ребенок) Вежливый, молодец 🫶🏻 Салат цезарь с лососем. Очень понравился. Порция большая. Рыбка свежая. И заказали пиццу. Пицца вкусная, начинки много. Единственный минус….не обнаружили там лук (( Мелочь конечно же, но лучка прям не хватило для полного вкуса, так как заказывали по составу) А так большое спасибо) Вкус и качество 👍🏻
евгений бусыгин
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Ужасное обслуживание! Пришли с детьми, напитки детям подали через 20минут только. Девушка официантка мимо нас ходила, как будто не видя нас! На наше"подойдите пожалуйста"- звучало постоянно одно и тоже "подождите минутку" . заказы отдаются очень долго. Мы с детьми так не чего за час и не покушали и ушли в другое кафе!
1
Влада
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Побывали в этом детском игровом центре,остались очень не довольны. Аттракционы в очень плохом состоянии,грязно,игрушки сломанные.Кухня просто ужасная. Заказали напитки принесли спустя час,и те вода водой на 250₽. В салате оказался волос. Не рекомендуем.
4
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Посетила это кафе, в качестве гостьи на дне рождения ребенка. Я вообще не понимаю, как кафе с такой организацией, и таким отношением к клиентам, может вообще существовать. Конечно, понятно, что в Юрге больше некуда пойти с детьми и руководители этим пользуются. В большом городе "Пчела" закрылась бы через неделю. А маленьком городе это возможно. Все, что я пишу, не касается программы. Детям понравилось, взрослые с удовольствием наблюдали за процессом и принимали участие. Порадовали пиццы -спасибо повару. Но столы??? Про наш заказ вообще забыли, объясняя, тем, что заказ принимала другая и не грузится телефон. (Причем тут мы). В итоге блюда принесли через час, перепутали пиццы, забыли про наггетсы. Со стола ни разу не убрали бумажки, гости сами вытирали, пролитое детьми. Мы, что в маленьких городах, не люди? Что за отношение? Причем все присутствующие в один голос утверждали, что в "Пчеле" так всегда. А хозяева открывают новое кафе в городе, надеюсь, что это там будет по -другому.
2
393661 Черкасова
Знаток города 4 уровня
30 мая
29 мая проводили выпускной для детей с детского сада. Все понравилось. Горячее вкусное. Дети остались довольны
Инкогнито 5513
Знаток города 7 уровня
14 августа 2024
Заказывали Уточку Лялафанфан 14.08.2024 Остались очень довольны от организации,ребята молодцы .Играли прыгали с детьми ,танцевали ,учли все наши пожелания. Все просто отлично ! Спасибо!!!!
1
Нелли Лузгина
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Большой плюс этого кафе - игровая зона для детей с аниматором, которую видно из любой точки заведения. Можно спокойно отпустить туда детей и сидеть общаться , периодически наблюдая за детьми. Очень внимательный и вежливый персонал. Демократичные цены. Отдельно хочу отметить очень вкусную кухню в кафе. Отличная пицца. Всё очень вкусно!
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана М.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Как же нам нравится это кафе!!! Дети счастливые играют, аниматоры их развлекают🙏🎉 и при этом еще и родители довольные смотрят за своими детками! Спасибо за уют , хорошее настроение и вкусную кухню, пицца лучшая в городе 👌
2
3
Посмотреть ответ организации
Leka @@@
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Еда отвратительная, готовят с утра и стоит она до вечера ждёт своей очереди. Обслуживание оставляет желать лучшего, с заполненностью в зале 1 стол, 30 мин несли стаканы одноразовые. С приборами совсем беда, если отдал на кухню грязные, то не вернут больше. Тоесть если хочешь отставить вилку и после салата поесть торт, то сходи помой ее сам! Столы грязные, застеляны не понятной клеенкой, которая не протирается. Администратору прям нужен психиатр, потому что поведение не здоровое. Она нервничает и матерится, а это детское кафе и дети это слышат. Вобщем не советую и больше туда ни ногой.
3
2
Любовь
Знаток города 6 уровня
31 мая 2025
Отмечали в данном заведении выпускной. Обслуживание на низком уровне. Аттракционы не безопасные для детей. Дети постоянно выпадали из бегового кольца, успевали только ловить. Программу ждали больше 3 часов. Еду выносили частями, половина детей ели, другая половина на них смотрела. Путаница с заказами. Впечатление не очень. Точно больше в данное заведение не пойдём.
1
9
952426 Нестерова
Знаток города 3 уровня
16 января 2022
Просто идеально! Других слов нет. Сегодня справляли детское день рождение, остались очень довольны.громкость музыки в меру, хорошее освещение, уютно , все очень вкусно, игровые приспособления безопасные. Детей как привели в светлых носочках и в таких же чистых забрали! А ещё очень понравилась как работает парнишка -официант ( как пчела) такой скорости в обслуживании не в каждом кафе увидишь!
4
1
Посмотреть ответ организации
Артём В.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2023
Были сегодня в кафе Пчела 🐝классом просто супер все как всегда. Готовят очень вкусно, шоу программа просто огонь понравилось не только детям но и взрослым. Пойду ещё со старшим ребёнком на новогоднюю программу.
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Погорелова
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Были в Пчеле на Исайченко 3. Чисто,аккуратно,но немного наладить скорость подачи блюд и будет огонь )
1
А
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
20 марта 2024
Замечательное кафе, уютная атмосфера, вежливый персонал, вкусная еда. Веселые и зажигательные программы от аниматора Анны. Ребенок всегда в восторге от посещения этого кафе.
1
2
Юлия Кульшина
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Очень хорошее семейное кафе нам очень понравилось с детьми, кухня очень вкусная меню разнообраное на весь вкус .рекамендую
1
1
Анна Самкова
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2023
Спасибо вам за праздник! Мы очень впечатлены, особенно дети. Меню все замечательно, сказочные персонажи, костюмы, эффекты, всё просто превзошла наши ожидания! Вы просто молодцы!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Очень жаль оставлять негативный отзыв, но увы придётся. Отмечали день рождение дочи, всё было замечательно. Дети очень любят это кафе, но когда пришло время уходить домой, была обнаружена пропажа кроссовок, на что администрация кафе даже не извинились, что так произошло. Поэтому посетители кафе, будьте бдительны, наверняка это не первый такой случай. Я считаю, что администрация должна предупреждать о таких инцидентах.
5
Посмотреть ответ организации
Сонек
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2024
Отремонтировать не могут что-то, как и купить новое. Все что есть - заклеено. Там банально не совсем безопасно находится - потолок отпадает в некоторых местах (но это можно положить на то, что дети делают, но отремонтировать же нужно). Батут - заклеен. Карусель (вертикальная) тоже не в порядке - все порвано, дерево видно. Большинство шариков в "детской зоне" раздавлены. Плюс" пчелки" - хорошие аниматоры.
4
2
Артём С
Знаток города 3 уровня
17 марта 2024
Мы частые гости данной детской игровой. Нравится всё: кухня, обслуживание, программы... Цены ниже средних, а качество на высоте. Спасибо за вашу заботу
2
4
Виктория Шимолина
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2025
Очень разочаровалась в пчеле,справляли в 2023 году было всё хорошо. В этом году заказывали столики справить детский день рождения, пришли а накрыли только взрослым, а дети что должны сидеть смотреть. Пошла спрашивать про пиццу и картофель фри, на что мне ответили ваша пицца уже на столе. А мне что не по глазам что ли или пицца такая маленькая, что не видно. Потом принесли уже всё минут через 20.Программу заказывала, так мы вообще до самого вечера сидели, до часов 19. Я понимаю было много народу, но пока я не подошла и не сказала, ничего бы и не было. Я сказала где наша аниматор, на что ответили, а вы разве заказывали?? Больше нету желания у них что-то справлять
2
Ольга Мироненко
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Еда вкусная, на уровне) Детям понравилось место, много развлечений для них, за столом практически не находились, это тоже хорошо. Но! Обслуживание "хромает", персонал бегает от столика к столику, видно, что не успевают. Поэтому если хотите получать смену блюд вовремя, надо обговорить время заранее, чтобы не получить горячее через час после салатов.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Малиновская
Знаток города 3 уровня
25 октября 2023
Отмечали день рождения. Забыли машинку в кафе. Дня через два позвонила в кафе в надежде забрать машинку, но не удалось. Администратор полностью описала машинку и попросила перезвонить позже, перезвонив позже услышала отказ, машинку так и не вернули! Ребенок расстроен!
4
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
27 мая 2022
Хороший развлекательный детский центр. При необходимости можно заказать аниматора. Меню хорошее и еда вкусная! Правда сама детская комната маловата когда полный зал. А в общем хорошее место проведения дней рождений и прочих детских праздников.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Афанасьева
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Классно провели время,четко работает персонал.Аниматоры бомба!!! Рекомендую посетить с детьми кухня отличная.
1
2
Соловьёв Серега
Знаток города 7 уровня
26 марта 2023
Хорошее семейное место! И готовят очень вкусно! Есть развлечения на все возраста! Несмотря на небольшую площадь - очень хорошо и приятно сделано зонирование территории! Наш семейный выход удался! Приятно провели время!!!
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
При расчёте пытались приписать к счету дополнительные деньги, при этом указав конкретного ребёнка, который якобы на баре брал какую-то вкусняшку. Дошло до просмотра камер. Оказалось ни один ребёнок из нашей компании ничего дополнительно не брал!!!Обслуживание отвратительное, не дождёшься. И даже не извинились, наоборот очень грубо разговаривали!!! Больше туда ни ногой.
5
Посмотреть ответ организации
Пинжина Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Очень замечательное место для отдыха) родители могут немного отдохнуть, пока их ребёнок занят! Прекрасные программы и чудо ведущая Анна Давыденко!!!!
1
2
Евгения Валерьевна
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
По всем пораметрам 5 звёзд. Уютно и весело. Персонал вежливый. Аниматоры весёлые и интересные.. Заказывали молочные коктейли и пицу. Вкусно) рекомендую
4
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Праздновали день рождения дочи. Развлечений для детей действительно много. Но вот по поводу организации обслуживания… Заказывали стол второй год подряд заранее, в итоге за час до прихода наш стол был занят,все оговоренные моменты по поводу организации зоны столика вообще не были соблюдены,пришлось пересесть. Программа которую планировали на конкретное время перенеслась на 30минут из-за чего часть гостей просто ушли домой не дождавшись. Я понимаю вы берете за вход детей 300р,они при этом играют в зоне развлечений,но брать 100рублей с одного взрослого за возможность просто посидеть за столом, с учетом того,что мы и так делаем большой заказ на кухню это перебор. Тоже самое,что брали бы деньги за вход в ресторан когда люди приходят покушать. Пол слишком холодный, можно постелить покрытие хотябы в игровой зоне. К сожалению в ваше кафе мы больше не придем.
5
Посмотреть ответ организации
Мария Якушева
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Пицца не плохая, а вот салаты не очень, батут порвался, батут осьминог раньше был бодрее, сейчас сдувается. Детям нравится, но становится не безопасно для развлечений
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2023
Атмосфера в кафе уютная, кухня нормальная. Тк кафе детское самое главное дети довольны, идут всегда с радостью в Пчелу.
1
2
Посмотреть ответ организации
Darv
Знаток города 5 уровня
30 августа 2024
Ужасное обслуживание... Пришли в 5 часу. И ждали роллы 2 часа.. Видите ли у них много людей.... Просто разочарованы..
1
Лика
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2021
Уютно, чисто. Вкуснная кухня. Отдыхали с детьми разного возраста от 1.5 лет и до 12 лет всем нашлось развлечения по возросту. Желаю успехов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Буланова
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Праздновали выпускной 4 класс. Детки остались довольны,им есть чем заняться до начала программы. Вкусная кухня, детки все уплетали)
3
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Андреевна
Дегустатор 6 уровня
5 ноября 2023
Холодно, меню больное, но отвратительное приготовление. По сути, играть бесплатно нечем, за что тогда оплата входа 400р ?
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Абрамова
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Подача долгая, еда не вкусная, некоторые развлечения для детей из-за износа требуют замены.
3
Ульяна Чапаева
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
много раз отмечали д.р. сейчас там уже не интересно..Но прикольно! И красиво))) только мало для старших развлечений)А так все хорошо...Даже разрешили подключиться к колонке ☺️🌷
2
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Готовят не плохо, обслуживание долгое очень, мало персонала, они же и администраторы, они же и аниматора, они же и официанты. И это всё 2 человека 🤷‍♀️
5
1
Посмотреть ответ организации
EugenUsan
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2021
Отличный развлекательный центр, был с семьёй, всё относительно не дорого, вкусно и приятно, советую посетить👍
4
1
Посмотреть ответ организации
getownerpolice
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Еда вкусная, готовят быстро, цены высоковатые
2
3
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2022
Всё очень нравиться,чисто , вкусно детям за радость цены приемлемые
4
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Л.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Ужасное место
Туйара Манакова
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2022
Место для отдыха с детьми. Классные анимации, прекрасное меню
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Были не раз в этом кафе все понравилось зал,антматоры,еда 👌
1
2
Посмотреть ответ организации
Алла Калашникова
Знаток города 10 уровня
23 февраля 2024
Обслуживание так себе ,пол очень холодный.больше чем на 3 не тянут
1
Ксения Степанова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
Очень интересно, даже ребенку в 1,5 понравилось и бегал и на батуте прыгал.
4
Посмотреть ответ организации
Человек Дождя
Дегустатор 3 уровня
5 января 2021
За не имением лучшего сойдёт и это . Обычное подвальное помещение без окон и солнечного света . Духота .
4
Посмотреть ответ организации
Николай Кулаков
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Хороший отзывчивый коллектив, а для детей это просто праздник быть там в гостях
2
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2