Поиск
Маршруты

Беккер Систем

Обзор
Фото
35
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 3,3
104 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Николай
Знаток города 2 уровня
20 апреля 2025
Не рекомендую обращаться за услугами в данную компанию. Предоплату берут а сроки не выполняются от слова совсем. Изначально вас предупреждают о том что окна, двери будут изготавливаться минимум 3 месяца дак они ещё и не укладываются в них и сроки буду подходить к 8-9 месяцам. Устанавливать вам окна, двери тоже будут месяц, сначало люди болеют, потом они уехали на другие объекты, а если сами не звоните, про вас даже и не вспомнят.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Овсянкова
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2024
Заказываю окна в Беккер-Систем не в первый раз. Качеством окон очень довольна. Обслуживание менеджеров на высшем уровне. Всегда подскажут лучшие варианты. Замерщики всегда работают оперативно. По срокам конечно нужно подождать. Но это того стоит. Лучше подождать и получить качественные окна. Фурнитура в окнах работает как часы. Установка выполнена профессионально. Спасибо Вам за отличные и качественные окна.
2
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
28 января 2025
Очень качественные окна!!! Уже много лет покупаю только тут, все отлично! Очень долговечные. Отдельное спасибо милому менеджеру, которая меня обслуживала 😊 было очень приятно с ней коммуницировать и все понятно объяснила по продукту
3
Посмотреть ответ организации
Елена Макеенко
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2024
При выборе изготовителя входных деревянных дверей в частный дом, остановились на компании Беккер Систем. Руководствовались из опыта и результатов эксплуатации ранее заказанных оконных и балконных рам ПВХ на этой фирме, которые уже около 15 лет не имеют нареканий в использовании и не потеряли свои характеристики (цвет пластика, механизмы и т.д.). При заказе были приятно удивлены возможностью выполнения всех наших пожеланий по изделию, т.к. дверь не стандартных размеров и требований к ней. Большим плюсом для нас явилась предоставленная возможность оплаты заказа в несколько этапов. Так же были приятно удивлены, что заказ был выполнен ранее оговореного срока почти в два раза, без ущерба качеству. Качество двери не подвело наших ожиданий. В итоге мы ещё раз убедились, что Беккер Систем - правильный выбор.
2
2
food_compass Вкусный ресторан
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Хорошая компания, не кидают на деньги. Дали гарантию, сделали скидку. Окна отлично держат тепло, конденсата нет. Буду советовать знакомым. 
1
Посмотреть ответ организации
Z
Zombie
Знаток города 6 уровня
15 марта
Не люблю я ставить плохие оценки, но они другого не заслуживают. Дозвонится не реально, чтобы узнать, что с твоим заказом. Договор это просто нечто, ничего по толку там не написано. Короче фирма просто не очем, не рекомендую.
2
В
ВИКТОР ДРАГУН
Знаток города 4 уровня
25 мая 2025
Заказывал деревянные окна и двери стоят уже 4 года всё хорошо претензий нет фурнитура работает хорошо иногда только нужно регулировать
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Просрочили сроки по договору, и сами ни разу не позвонили. Наплевательское отношение. Позвонил им - сказали пока ничего не известно, позвоните через пару дней. Но из-за работы некогда было звонить. В итоге прошло еще две недели и никто не звонит. Надо опять самому звонить. Не знаю что делать. Боюсь что устанавливать будут с таким же отношением. Ответственности нет никакой. Непонятно как эта компания до сих пор работает с таким отношением. Буду искать другую компанию.
7
1
Посмотреть ответ организации
Павел М.
Знаток города 3 уровня
19 января
Компания держит высокую планку. Качество на высоком уровне уже более 30 лет.
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Б.
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Заказывал в этой компании стеклопакеты на балкон с установкой. Поделюсь опытом. Изготовление заняло более 2 месяцев, но это ладно, об этом предупреждают при подписании договора. При установке обнаружилось, что штапики изготовили не того размера. Хорошо, переделали, установили со 2 раза. Но в итоге обнаружилось, что на углах штапиков оставили щели, из которых сифонит холодом. Мастер-установщик сообщил, что ничего сделать не может, и предложил мне самому заделать эти щели герметиком. В итоге, никому не рекомендую связываться с этой конторой.
6
1
В
Виктория А.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Заказ делали на пр. Ленина в этом году, девочки приятные, все объяснили чётко. Заказ немного задержался, но не критично. Качество отличное. Думаю, что будем обращаться ещё.
2
2
Г
григорий гордеев
Знаток города 4 уровня
8 июня
Раньше были,может быть,хороши.Теперь качество окон не очень,а уж качество установки совсем не очень.
Т
Таня
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2023
Ужасная организация, никому не советую обращаться к ним. Окно делают два месяца, неорганизованность и несогласованность между участками, кормят завтраками, на звонки не отвечают. Заранее не предупреждают, что ждать нужно долго, а не в указанные в договоре сроки. Никогда больше не обратимся.
7
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Криживец
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
У меня стоят окна Беккер систем, очень доволен В соседней комнате ставил раньше у других, есть претензии. Беккер систем молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
К
Кирилл П.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2023
Отношение к клиентам - просто ужас. Просрочили изготовление заказа на целый месяц. По готовности никто не отзванивается, все надо самим вызванивать. По монтажу - то же самое. Никто не звонит, все надо самим. Но это пол беды. Назначили монтаж через 2 недели. В день монтажа - переносят на следующую неделю. Никому не советую связываться. Лучше бы обратился к частнику.
10
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Г.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2024
Не заказывайте в этой компании. В сроки не вкладываются, персонал точного ответа по готовности дать не может, ссылаются друг на друга. Кормят завтраками и т.д.
6
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Бунько
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Отличный оконный магазин. Хороший выбор и качество.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
8 мая 2024 года был заключен договор на изготовление окна-выход на террасу и окно в санузел с ламинацией. По сей день(30.09.2024) окна не готовы. Кормят завтраками. Категорически не рекомендую заказывать здесь что либо.
9
1
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Ожидал от данной конторы большего. Но как столкнулся с ними так и немного жалею. Сроки не выполняются от слова вообще. Заказ на дом делают уже 4 месяца, а с дверью на террасу туманные перспективы....
6
Посмотреть ответ организации
Безымянный
Знаток города 9 уровня
14 июня 2022
Так же заказали дверь ,заплатили . вот сроки все прошли,а двери все нет. Якобы говорят кризис. Но извините,договор уже заключался ВО время громких событий и все было в договоре прописано ,а значит должно быть ВСЕ в Срок!!!. Но ответ таков- извините сейчас нет комплектующих !!. Это Вина организации которая не в состоянии выполнить свои же обязанности!!. Не советую к ним идти,есть куча других частных фирм которая сделает лучше и дешевле!!
9
Посмотреть ответ организации
Alexander LIakhovets
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Заказы принимают. Но вовремя не выполняют. Договор составлен хитро. Обращайте внимание на сроки изготовления. А так только через суд.
6
1
Посмотреть ответ организации
Egik N.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2021
Крайне негативное впечатление. Пришли в офис узнали нужную информации об окнах. И договорились о приходе замерщика. Длительное время никто не звонил. Пришлось замерщику звонить самому и узнавать когда он приедет. Во время снятия замеров, было уточнено, что нужно два подоконника. При повторном посещении офиса для заключения договора, оказалось, что информация о втором подоконнике не была передана замерщиком. На просьбу о включении подоконника в заказ (мы знали необходимую длину подоконника), менеджер отказала. Ссылалась на, то что замерщик дополнительно заедет к нам в течение одного или двух дней, всё измерит и передаст информацию ей для формирования заказа. Замерщика пришлось вызванивать самостоятельно в течение недели. После я уточнил по телефону, передал ли замерщик информацию, войдёт ли подоконник в заказ. Мне ответили положительно. При получении заказа, в накладных подоконника не оказалось. При обращении в офис, менеджер с трудом нашла документы о заказе. Информация о подоконнике была не прикреплена к основному заказу и находилась неизвестно где. Менеджер, создав кучу неприятных моментов даже не извинилась и сказала, что у всех бывает. Ситуацию с подоконником решила так : дала контакты человека из иной организации. Он привёз нам недостающий кусок подоконника. Подоконник оказался иного оттенка, хотя по модели такой же.
13
1
123
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Безответственное и наплевательское отношение. О работе по срокам вообще говорить даже не начинать, для них договор не аргумент, а цены выше рынка. Хотите потрепать себе нервы, и потом искать другого изготовителя - обращайтесь
9
1
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Атаманчук
Знаток города 3 уровня
6 сентября 2021
Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями! В апреле мы заключили договор с компанией Беккер Систем. В договоре четко было прописано, что срок изготовления окон не более 65 раб дней. Но.. по истечении этого срока окна так и не были изготовлены(а точнее было сделано только 2 окна из 20). Набравшись терпения, мы начали ждать. Но т.к время идет, работа стоит и уже начались дожди, мы снова начали звонить и уточнять готовность окон. В итоге, после многочисленных звонков, потраченных времени и нервов,окна были установлены только в конце августа(86 раб дней). На нашу просьбу о возмещении пени за каждый день просрочки(что прописано в договоре), нам последовали только извинения юриста. И на этом спасибо))(оплату мы произвели в срок, все как прописано в договоре и претензий к нам не было!) Очень жаль что такая серьезная фирма так безответственно и непрофессионально относиться к клиентам!!!!
15
С
Сабуров Сергей
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Поставил окна в доме, раньше ставил в квартире. Работают отлично.
Посмотреть ответ организации
LuckyHome
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2024
Не добросовестная компания, сотрудники компании не выполняют условия договора, большие просрочки платежа.
5
А
Алена Самойленко
Знаток города 3 уровня
20 января 2022
Хочу выразить благодарность компании "Беккер систем"! Заказывали окна во всю квартиру,сделали все на высшем уровне. Окна качественные. Компания с каждым годом подтверждает свой профессионализм!!!!!!!!! За лучшими окнами только к ним!!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
О
Олег Р.
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Норм качество, но задержали на неделю установку
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Как бы не хаяли в последнее время качество их продукции, но окна на весь дом заказал именно у них, по итогу дешевле вышло, чем во многих других фирмах. Правда заказ оформлял на пр. Ленина.
1
5
Посмотреть ответ организации
Ю
юрий к.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2024
здравствуйте,заказал окна в ноябре2023г,попросил расрочку на 4 месяца.Все было хорошо ,дали рассрочку,обещали к концу года.Но !.Сейчас 2024г,март ,окон нет,написал жалобу,ответ:
7
Посмотреть ответ организации
В
Виталий
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Все супер, профессионалы, очень понравилось с ними работать.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Т.
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Я больше не планирую использовать эти услуги. Похоже, что отношение к клиентам здесь оставляет желать лучшего. Время ожидания установки просто неприемлемо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
16 июня 2022
Заказывали окна и заказываем. Приятный персонал и хорошее изготовление с установкой
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Алешкевич
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2024
Более 3-х лет данная компания не может (или не хочет) оплатить свой долг в размере чуть более 800 руб. Когда им нужен был материал - обрывали телефоны с просьбами поскорее сделать им поставку. А как поставили - все, про нас забыли, наши просьбы игнорируют. А долг и ныне там, как говориться. Никому не советуем с ними связываться. Уважающие себя и уважающие партнеров компании так не поступают.
5
1
Юрий Юрцов
Знаток города 13 уровня
26 мая 2019
качество прежде всего, свой профиль, а это уже говорит о многом. серьезное производство, соответствующее качество.
5
8
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Корниенко
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Всем доброго вечера.Беккер-Систем на сегодняшний день один из немногих производителей окон,качеству которого можно доверять!!!
1
6
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
27 мая 2024
Идет четвертый месяц, окон так и нет при 100%предоплате! Если бы знала, в жизни бы не связалась с этой конторой под названием "Рога и копыта" полностью себя обесценили.
4
Посмотреть ответ организации
Денис Денис
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Я очень доволен, хотя пришлось подождать. Работает все на ура!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2022
Раньше уже заказывал у них окна и поэтому опять обратился к ним о чем сильно пожалел! Встретили очень хорошо, но потом понеслось. Договорились на рассрочку, приехал на офис лично подписать бумаги и передать деньги и оказалось что директор не одобрил рассрочку хотя она и прописана у них на сайте и они ее мне обещали, в итоге поставили перед фактом что нужна вся сума а это без малого 6000руб. Так как время поджимало то выкрутился нашли всю сумму и оплатили и после этого ты больше никому не интересен. Пол года меня динамили, не отвечали на звонки, сообщения, на руководство выйти не реально (переводит на голосовую почту). Если удалось дозвониться то бросают трубку либо обещают перезвонить и жди хоть год. В итоге были нарушены все сроки и условия. Был и шантаж, когда привезли окна то они были в ужасном состоянии, в мазуте с царапинами (грузчикам плевать на ваши окна и сколько они стоят) Монтажники тоже оказались криворукими, термо ленты решили не клеить которые стоят хороших денег и что теперь с ними делать ?! герметик не довезли сказали докупить самим хотя он был оплачен, монтажную пену растянули а сэкономлены балон забрали да еще и оказалось что замерщик не то намерил и изначально он признал свою вину и обещал заменить но на следующий день его мнение поменялось и виноват в неправильных замерах оказался я. К тому же замерщик который у них как мне сказали главный-инженер и самый лучший специалист нарушил технологию в итоге окна ни того размера, отливы ни того размера выгнуты лицевой стороной не туда куда надо да еще и сильно царапаны в итоге заказали летом, пришла зима и дабы не замерзнуть согласились на все их шантажные условия ( либо ставите как есть либо звоните, пишите дальше в никуда). Счас дело идет к суду, по окнам не комплект и решать проблему они и не думают на претензии заказным письмом ответа нет. Это не фирма а бесконечный кошмар ! А раньше ведь были достойные уважения.
10
Profi
Знаток города 11 уровня
21 апреля 2024
Сотрудники организации не сдерживают условия договора, не надёжная компания. Не советую к сотрудничеству.
5
.
....
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2024
До сих пор рама не установлена,
5
Посмотреть ответ организации
Ziifir Jamaica
Знаток города 23 уровня
23 января 2021
Раньше было лучше когда завоёвывали рынок , сейчас когда словосочетания"Бейкер систем" якобы означает качество но на самом деле это далеко не так . Обидно что так происходит
7
2
Посмотреть ответ организации
А
Аркадий
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Долг за перевозку 200 руб. Уже больше месяца!!!!
5
1
Александр Скобников
Знаток города 8 уровня
9 февраля 2024
Не понравилось, с такими ценами можно работать оперативнее.
5
Посмотреть ответ организации
Евгений Якушко
Знаток города 6 уровня
15 марта 2022
Очень качественные окна.
1
5
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Старовойтов
Знаток города 5 уровня
11 июня 2021
ну очень большие сроки и цена !!!
12
1
D
Dmitry K
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2020
Был отзыв "Лучшие!" Модератор отклонил! Смените модератора! "Беккер-Систем" - лучшие в производстве строительных конструкций!
3
12
Владимир D
Знаток города 23 уровня
26 апреля 2022
Все дорого
5
2
И
ирина
Знаток города 4 уровня
2 августа 2022
Вот такие косяки проскакивают в окошках.
3
1
Наталия Белка
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Непорядочный поставщик услуг!
6
2
  1. 1
  2. 2